Ищу практиков из Барнаула

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
McDanger
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 9:41 am

Ищу практиков из Барнаула

Непрочитанное сообщение McDanger »

Здравствуйте. А есть кто-нибудь из практикующих в Барнауле? Пытаюсь уже пол года выйти в фазу и ничего не выходит. Может беседа с практиком поможет. Чувствую что я просто что-то делаю не так. Но что именно не могу понять. Изучил следующие материалы: Михаил Радуга «Параллельная реальность вне тела и альтернатива виртуальному миру» и "Видеосеминар Выход из тела за 3 дня" только в обратном порядке. От куда меня взялся видеосеминар я уже не помню. Посмотрел его и был в шоке. Решил практиковать. Но что-то ничего не выходило. Нашел в сети книгу изучил ее. Там много примеров и описывается примерно тоже самое что и в семинаре. Но и тут провал. Не могу сделать примой выход, непрямой выход, и уж тем более не могу поймать себя что я сплю и выйти из сна. На первых этапах мне казалось что у меня получается раскачать фантомное тело. Казалось что я могу даже поднимать руку, на довольно большую амплитуду. Решил пора вставать и встал. открыл глаза, оказалось что я тупо стою сам. Это не было ВТП. Я так проходил до вечера, в надежде что может это все таки ВТП. Но потом я захотел спать, лег спать и проспал до утра. После у меня не получалось даже руку приподнять. Не мог поймать картинку, не мог сфокусироваться на фантомных звуках. Сложилось впечатление, что во мне сработала какая-то защита и более мне не позволяет ничего делать. Пытаюсь выйти каждые день и утро, благо мне это позволяет моя работа. Результат нулевой. При этом если по началу у меня небыло сомнения что это возможно, то сейчас этот энтузиазм сходит на нет. Осталась только совсем маленькая надежда научится этому. Вот был бы кто из Барнаула, кто мог бы подсказать чего я делаю не так. Заранее спасибо.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»