Случайность

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
alexp7497
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 7:10 pm

Случайность

Непрочитанное сообщение alexp7497 »

Уже на 2 месяца где-то забросил попытки попасть в фазу.. Сейчас днем ставлю таймер на 15 минут, сажусь, закрываю глаза... В общем что-то вроде упражнения на ОВД (Остановка Внутреннего Диалога). Наблюдаю за дыханием, мыслями, образами.. по крайней мере пытаюсь:) Иногда засыпаю, и вот когда просыпаюсь еще до звонка таймера, то вижу перед глазами что-то. Не представлю, а именно вижу, правда не так четко. Вот я пытаюсь рассмотреть, это становится почетче, потом пропадает. Это происходит почти каждый раз как я делаю это упражнение. Ощущения тела при этом реальные, а не фазовые, как я понимаю. В общем слышу и чувствую реальные вещи, а с закрытыми глазами вижу какой-то образ (т.е. нереальный)). Еще раз повторю, что я не пытался делать прямую технику входа, просто делал упражнение на ОВД.
Вопрос: Можно ли из этой ситуации попасть в фазу и как лучше это делать, ведь телом я довольно хорошо ощущаю реал, да и слышу тоже.. Как лучше переключится от реальных ощущений к фантомным.
Если это возможно, то это получается прямая техника входа, как я понял. Конечно, понимаю, что она сложнее, чем непрямая :)
Спасибо что дочитали до конца :)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»