Помогите преодолеть страх

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Ir-chen

Помогите преодолеть страх

Непрочитанное сообщение Ir-chen »

Здравствуйте,знатоки!
О такой технике слышала давно, название только не знала.Получается aing*ом занимается по крайней мере 3 моих близких человека.Очень подробно описаны здесь личные примеры,впечатляет.
Я очень хочу достичь такого релакса и получть эти впечатления, но при каждой попытке срабатывает подсознательный механизм-включается программа страха перед странными ощущениями, которые я испытала однажды.Дело в том, что расслабляться и медитировать я умею и прибегаю к этому для решения кое-каких проблем.Однажды я испытала неописуемый ужас, правда это было давно и под воздействием наркоза в больнице, но до сих пор я до мельчайших деталей все помню.Я вылетела из своего тела, увидела его сверху как бы с потолка комнаты,слышала и понимала разговор врачей. Страха не было, было спокойно, я парила под потолком, недоумевая,почему я себя вижу со стороны, ведь я там, внизу, и скоро мне нужно будет уходить.Но через какое-то время, то чем я была,стало как-то раздуваться,было непонятное внутреннее ощущение какого-то объема и сознание стало бить тревогу, что при таком темпе "роста" я не вмещусь в эту комнату, куда-то надо просочиться, избежать угрозы.Физически(или как?) поднялась паника, я стала метаться по комнате, не находя выхода,испытывая животный ужас буквально "лопнуть".И тут двери открылись, вошла какая-то женщина, и я ринулась в это открытое пространство и сразу же поняла, что я вернулась в тело.Но эта невесомость еще какое-то время то появлялась, то пропадала,и все это время мне было страшно.
этот случай прочно засел моем сознании и с тех пор я просто боюсь проникать в это дело глубже.Может ли кто-нибудь помочь мне преодолеть этото страх? Очень на это надеюсь.
Спасибо за внимание.
[/u]
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

У меня тоже был страх, но малость по иным причинам...

Только опыт все исправляет.

Я каждый раз просто заходил все дальше и дальше. хоть на чуть-чуть.
Сначала руку высуну. Следущий раз две руки........ вылечу на секнуду, следущий раз на три, и тд.

Потом постепеноо почти избавился от него.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»