Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Airbender
Фазер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 5:19 pm
Откуда: Украина

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Airbender »

Я очень многое знаю про эту " энергию" сам занимался очень много лет ,работал с энергией, видел ее и чувствовал (Не как об этом говорит Радуга, якобы экстрасенс представляет что видит, а реально видел как и вижу монитор перед собой) и свято верил, более того полуал огромные результаты и был уверен что это реально также как уверен что это сообщение будет размешено на форуме. Фаза все в корне меняет, и уже не знаеш что реально а что нет. Вполне возможно это просто галлюцинация на Яву вот и все. А наш мозг так устроен что поверит во все что угодно, и это реально оказывает физиологический эфект на тело.
mackay
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 10:33 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение mackay »

У меня было это состояние онимение, шум, про меня поймут, пытался вылезти из тела, но все почти сразу стихало, прошел месяц, из за месяц ничего не было, не было этого состояние, что делать, я теряю желание, уже мало об этом думаю, и забываю. Что делать? Впервые это состояние было года 2 назад, но было страшно, не знал что это, что со мной, но я видел человека, как щас помню, было все четко, был человек, весь в черном, он дал мне свою руку, и сказал все будет хорошо, но я закрыл глаза и уже проснулся утром. Кто это был, и как мне найти вдохновение для фазы. Михаил Радуга пожалуйста помогите.
Катришка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2012 1:29 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Катришка »

Здраствуйте! У меня это началось где то примерно пол года назад. Когда засыпаешь, появляется такое ощущение как будто дремлешь и появляется нарастающий шум, гул в голове , ты вроде лежишь глаза открыты но не можешь пошевелится вобще, закричать, дикое чуство страха, появляется ощущение как будто тянет по кровати куда то, один раз четко понимала что проваливаюсь в какую то дыру темную, было очень страшно, я пытаюсь усилием воли проснуться при этом шум еще более нарастает, иногда получается как бы поднять руку и в то же время незнаю как объяснить , но я понимаю что на самом деле тело было не подвижно. Недавно в этом состоянии я увидела недавно умершего друга который сидел как бы у меня в ногах, было очень страшно я пыталась поднять руки закричать все бесполено. Проходит это состояние внезапно резко я открываю глаза и после этого уже стараюсь не спать. Объясните пожалуйста что со мной происходит и как от этого избавиться? Я уже измучилась вся боюсь ложится спать.
Аватара пользователя
Кошара
Фазер
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:02 am
Откуда: Москва

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Кошара »

Катришка писал(а):Здраствуйте! У меня это началось где то примерно пол года назад. Когда засыпаешь, появляется такое ощущение как будто дремлешь и появляется нарастающий шум, гул в голове , ты вроде лежишь глаза открыты но не можешь пошевелится вобще, закричать, дикое чуство страха, появляется ощущение как будто тянет по кровати куда то, один раз четко понимала что проваливаюсь в какую то дыру темную, было очень страшно, я пытаюсь усилием воли проснуться при этом шум еще более нарастает, иногда получается как бы поднять руку и в то же время незнаю как объяснить , но я понимаю что на самом деле тело было не подвижно. Недавно в этом состоянии я увидела недавно умершего друга который сидел как бы у меня в ногах, было очень страшно я пыталась поднять руки закричать все бесполено. Проходит это состояние внезапно резко я открываю глаза и после этого уже стараюсь не спать. Объясните пожалуйста что со мной происходит и как от этого избавиться? Я уже измучилась вся боюсь ложится спать.
Во первых понять, что в этом явлении нет ничего опасного или страшного. Оно очень сильно распространено.

Если Вы хотите именно бороться, то постарайтесь раскачать часть тела, палец, язык, или движениями глаз.
Можно успокоиться дыханием, расслабиться и перестать сопротивляться.
Можно попробовать издать горловой звук, из трахеи.
Можно занять срочно мозг, начать обдумывать сложную задачу или умножать цифры.
Вы тут же проснетесь.

Если Вы хотите использовать это состояние для выхода из тела, Вам необходимо разделиться с ним. Вся эта ветка, а так же учебник Михаила Радуги в разделе разделение посвящен этому вопросу. Это сделать легко, просто нужно следовать инструкциям.
Катришка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2012 1:29 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Катришка »

Спасибо а ответ. Все дело в том то что я боюсь раслабиться, успокоиться, потому что все это сопровождается сильным чувством страха, так как у меня ощущение что в комнате кто то есть , как будто что то давит на меня , боюсь опять увидеть своего умершего друга( кстати незнаю совпадение это или нет но когда я его увидела у себя в ногах, он мне показал три пальца и через ровно три дня со мной случилась очень неприятная история), мне иногда снятся вещие сны в основном перед какими то значительными событиями в жизни, правда о чем был сон я понимаю когда уже все происходит, а с этими ночами теперь у меня такое ощущение что я схожу с ума .
Мечтатель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 10:32 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Мечтатель »

Всем осознанных снов! Сегодня решил поэкспериментировать с расслаблением, на ночь, т.к. уснуть все равно не получалось и кажется я научился расслабляться до паралича.

Просто ложишься на спину и представляешь будто весь день мешки разгружал, и представляешь первое мгновение, будто только что добрался до постели, когда тело сразу расслабляется и претворяется медузой, шмякнувшейся на берег. Ключ к дальнейшему расслаблению вовсе не в том, чтобы далее смаковать это ощущение, а в том чтобы заново это представить, уже на расслабленном теле. Мысленно нужно проделать следующий фокус, не приказывать телу "расслабься" - ведь человек, как правило это делает неверно, а скорее нужно себе говорить "не напрягайся" и раз за разом представлять как будто вы только что легли и полностью расслабились. Именно так, словно начинаете расслабление с самого начала, а не продолжаете его. Я это представлял с интервалом примерно равным дыханию, при этом даже проговаривал про себя слово "сейчас", я говорил вместе с дыханием "сейчас .... сейчас .... сейчас" проигрывая описанное выше ощущение и чувствовал, что тело как бы дервенеет и пошевелить им не так просто.

Казалось бы, куда еще дальше можно расслабиться? Но тут происходит следующее, мое тело по ощущениям как бы стало исчезать, или проваливаться, также появилось ощущение, как будто что-то наваливается начиная с ног, и возникло ощущение страха, ведь я впервые потерял контроль над ситуацией, и одновременно с этим обрадовался, что есть такой результат причем весьма не воображаемый а очень даже реальный. Однако процесс и не думал завершаться, я понимал что все больше и больше теряю контроль над телом, и это при том, что у меня уже перестало получаться шевелить руками (я совершил несколько ленивых попыток).

Я подумал, что раз так легко получилось расслабиться, то получится и в следующий раз и попробовал убрать это состояние, с первого раза пошевелиться не получилось, преодолев зарождавшуюся панику, я совершил вторую попытку и изменил положение тела.
Возникла мысль, что все завершилось, но даже после того как я пошевелился, состояние стало возвращаться и снова поглощать, все тело, причем, с очень даже пугающей быстротой. В сотни(!) раз быстрее, чем только что. Тогда я просто еще раз пошевелился потер руками плечи и присел на край дивана.

Вспомнил, что уже входил в подобное состояние после расслабления, но то было унылым недоразумением по сравнению с интенсивностью сегодняшнего опыта.

Я пошел в ванну по темноте и понял, что боюсь темноты, как маленький ребенок, и есть ощущение, что за спиной все время кто-то есть. Я знал, что никого сзади нет, и у меня нет причин считать, что есть.
Когда я вернулся возникло желание спрятаться под одеяло, как дите, которое боится бабайку сидящего под кроватью. Смешно просто.
Наверно в результате моего эксперимента произошел выброс адреналина.

Блин, не терпится повторить все это еще раз, но идти до конца!

Я не знаю был ли это сонный паралич. Не знаю мог ли я использовать данное состояние для выхода в фазу, ведь я не засыпал ни на секунду, и не чувствовала провалы сознания.

Собственно комментарии и советы приветствуются.
Мечтатель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 10:32 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Мечтатель »

Сегодня вызвал такое же состояние, но почему то зашевелился палец и на удивление легко открылись глаза (настоящие) с минимальным участием с моей стороны. После этого решил продолжить свою "медитацию". Тот же эффект получить оказывается иногда не так просто, но ключ к этому - не пытаться вызвать определенное состояние, а расслабляться по указанной методике и с интересом наблюдать за тем что происходит с телом. А происходить стало следующее, в голове в области лба возникло ощущение выкручивания, распространившееся на нос и верхнюю челюсть, как будто череп пытается согнуться. Все эти ощущения были не воображаемые, а реальные на столько, что я даже не смог воспротивится желанию ощупать на месте ли моя верхняя челюсть и остальная часть головы. Во лбу образовалась воронка, покрывающая половину головы. К сожалению все это сопровождается повышенным сердцебиением, что заставило меня снова отложить эксперименты.
Пожалуйста, ответьте, было ли у кого-нибудь нечто похожее и что с этим можно делать?
Евгений47
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 1:12 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Евгений47 »

Мечтатель писал(а):Сегодня вызвал такое же состояние, но почему то зашевелился палец и на удивление легко открылись глаза (настоящие) с минимальным участием с моей стороны. После этого решил продолжить свою "медитацию". Тот же эффект получить оказывается иногда не так просто, но ключ к этому - не пытаться вызвать определенное состояние, а расслабляться по указанной методике и с интересом наблюдать за тем что происходит с телом. А происходить стало следующее, в голове в области лба возникло ощущение выкручивания, распространившееся на нос и верхнюю челюсть, как будто череп пытается согнуться. Все эти ощущения были не воображаемые, а реальные на столько, что я даже не смог воспротивится желанию ощупать на месте ли моя верхняя челюсть и остальная часть головы. Во лбу образовалась воронка, покрывающая половину головы. К сожалению все это сопровождается повышенным сердцебиением, что заставило меня снова отложить эксперименты.
Пожалуйста, ответьте, было ли у кого-нибудь нечто похожее и что с этим можно делать?
Насчет челюсти не скажу ничего ибо не было. А вот давление в межбровье, пульсация и так далее, это чакра аджна, при медитации такое у меня часто. Сам когда то не знал, пока мне не объяснили. Кстати как только начал я заниматься медитациями, дыханием и прочим, появились яркие, красочные и запоминающиеся сны. К тому же сегодня впервые у меня на просыпании были очень сильные вибрации (теперь то я узнал, что это такое "вибрации"), желания только не было пытаться выходить из тела, а продолжить заснуть и видеть продолжение сна, что мы и сделали с успехом.
пётр90
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 6:24 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение пётр90 »

привет всем! вот у меня раньше были очень сильные вибрации, гул в ушах, странные звуки даже песни незнакомы, состояние короче такое не мог пошевелиться ни слова ни сказать, очень было страшно, ужасный страх! потом я подумал ,а что если не бояться и что будет дальше, я просто выкатился и упал с кровати, а когда открыл глаза то увидел своё тело на кровате. я очень испугался и проснулся. потом мне стало интересно . Я работаю охранником сплю в основном днём дома, и вот когда я просыпаюсь я об этом думаю и погружаюсь в сонный паралич. Было у меня это очень много раз, я постоянно когда в параличе открываю глаза поднимаю руки и они у меня прозрачные. как то раз поднялся, но не до конца и посмотрел на себя газа у меня были открыты и я очень испугался, ели ели проснулся, меня после этого просто взбудораживавший и после этого решил проверить, включил телек и уснул, а когда я погрузился в сонный параличь вышел из тела сел на кровать,опять же увидел себя и начал смотреть телекЮ потом проснулся и по телеку всё тоже кино идёт. у меня вопрос к вам опасно это или неи? можно выходить из тело полностью?
Jana966
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 10:18 am
Откуда: Омская область

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Jana966 »

На начальных этапах у меня были вибрации,гул,шумы и очень сильная боль в голове где-то в области ушей,было такое ощущение будто барабанные перепонки выкручивает,даже дышать было больно.Сейчас у меня нет ни вибраций,ни шумов остался только легкий звук,напоминающий слабый свист.
Кто ищет,тот всегда найдет.
Владислав32
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2012 6:34 pm
Contact:

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Владислав32 »

У меня два дня подряд получилось добиться момента при котором я мог выйти в астрал. один раз получилось но пробыл секунды((... вчера лёг в 4 часа дня спать),старался представлять что я хожу на улице, общаюсь со всеми))). и вдруг приходит осознание, что всё юто во сне, тут же мои пирепонки начинают буквально рваться из ушуйD первый раз я испугался и не стал усиливать это.... странно что при этом вибраций не было. и так до моего пробуждения по этой же схеме я осознавал себя 6 раз%) но так ничего дельного не сделал(.. скажите пожалуйста мои ошибки, и как мне действовать в следующий раз... Спасибо) за вниманиее
tamara
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 1:45 am

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение tamara »

Здравствуйте.Я недавно узнала про эту тему,пока почитываю,посматриваю,интересно конечно,но останавливает один,многолетней давности,неприятный опыт.Где то я прочитала,что можно общаться с человеком,неважно,как далеко находящемся от вас,если в ночи,с закрытыми глазами,стараться очень четко представлять его лицо,и потом произойдет общение.Я начала так делать и вскоре лицо этого человека начало приближаться ко мне и очень четкими стали глаза.И тут меня парализовало,начались какие то ломки и сильный шум или наверное гул.Я открываю глаза и понимаю,что лоб у меня накрыт белым вафельным полотенцем,хотя темно,а рядом сидит крупная фигура человека и смотрит на меня.Стало очень очень страшно,я кое как,учитывая парализацию,скинула с себя это состояние.Потом,в целях эксперемента,я время от времени вызывала это состояние,это делается легко,но как только начинается парализация и гул,я быстрей скидываю это состояние,ибо страшно.Не могли бы вы мне ответить,что это было,а вернее,имеет ли этот ужастик отношение к тому,что вы делаете?Может тут и бояться нечего и дальше было бы чтонить интересное?
Пользователь
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 2:21 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Пользователь »

У меня при попытке отделиться в фазе возникает боль и шум в голове. Как это убрать, ибо я хочу отделиться, но не могу.
Jana966
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 10:18 am
Откуда: Омская область

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Jana966 »

Пользователь писал(а):У меня при попытке отделиться в фазе возникает боль и шум в голове. Как это убрать, ибо я хочу отделиться, но не могу.
Боль обычно возникает на ранних этапах,потом проходит.
Кто ищет,тот всегда найдет.
Аватара пользователя
Within
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 2:29 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Within »

Здравствуйте.
Я понимаю, что вопрос, который я сейчас задам, может быть, уже задавали, но поискав на форуме, я так и не нашел ответа на свой вопрос.
В общем, у меня очень часто бывает сонный ступор, могу вызвать его одним намерением. Хочу использовать это для входа в фазу. Но когда я лежу в сонном ступоре и пытаюсь выйти из тела, то у меня возникает сильный гул, вибрации в голове и боль, как будто сейчас мне мозг разорвет изнутри =( Конечно когда возникает боль то я перестаю продолжать, потому что страшно реально.

Что это такое? Это опасно? Если я буду продолжать не смотря ни на что, то я попаду в фазу или моя голова все таки взорвется?
Надеюсь на помощь.
Жизнь и смерть на кончике языка... Притчи царя Соломона
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение wow9en »

Gentle писал(а):Здравствуйте.
Я понимаю, что вопрос, который я сейчас задам, может быть, уже задавали, но поискав на форуме, я так и не нашел ответа на свой вопрос.
В общем, у меня очень часто бывает сонный ступор, могу вызвать его одним намерением. Хочу использовать это для входа в фазу. Но когда я лежу в сонном ступоре и пытаюсь выйти из тела, то у меня возникает сильный гул, вибрации в голове и боль, как будто сейчас мне мозг разорвет изнутри =( Конечно когда возникает боль то я перестаю продолжать, потому что страшно реально.

Что это такое? Это опасно? Если я буду продолжать не смотря ни на что, то я попаду в фазу или моя голова все таки взорвется?
Надеюсь на помощь.
Подобные вещи происходили у меня за исключением головной боли.
Это происходило ещё до того как засыпал,происходило постоянно,без всякого намерения, как только ложился и расслаблялся сразу немела спина в районе между лопаток и возникал паралич.Пока не
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение wow9en »

понял что это такое,было не по себе.Мощным рывком с невероятным усилием,сбивал это состояние,теряя потэнциальную фазу.
Пришло время когда решил просто посмотреть что будет дальше если не мешать этому.О техниках подобного входа тогда и не слышал.Когда наступил очередной паралич переключил внимание на дыхание,его контролировать вполне можно даже при этом состоянии.Просто спокойно дышал животом направив туда всё своё внимание,делая дыхание ровным и спокойным,пошли вибрации,ощущение было такое что зубы вот вот вылетят,сжал их,продолжая спокойно дышать не думая о том что происходит.
Переход в фазу был не заметным,разделения не было,так же лежал в той же комнате но по одной детали понял что в фазе :) фаза получилась невероятно долгой-субъективно+очень чёткой.
Аватара пользователя
Within
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 2:29 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Within »

Лягу спать сегодня днем. Попробую через боль выйти. Главное чтобы и правда мозги не взорвались, а то не смешно будет.
Жизнь и смерть на кончике языка... Притчи царя Соломона
Аватара пользователя
LKrus
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 9:51 am
Откуда: Краснодар

Re: Вибрации

Непрочитанное сообщение LKrus »

Подскажите люди добрые...
Большинство фаз получалось из дневного сна непрямой техникой. Если засыпание идёт с трудом, наблюдаю образы, они становятся ярче, появляется звук и там либо ОС, либо непрямыми. Либо ничего)) Сегодня значится пассивно наблюдаю, погружаюсь, погружаюсь... ХРЯСЬ!!! между бровей, как молнией шарахнуло. Первая мысль: здорово звезданули... Ничего, продолжаю. Вращение (любимый способ) не вращается, 2 цикла - тоже ничего. Паралича не было (был минут на 5 раньше). Меряю давление - 140/88, пульс 75. Через полминуты после почти что сна! Потом понял, что не будь хрясь - через секунду заснул бы по-настоящему. Что не так??
Зы. Вообще-то такое бывало и раньше, вроде мягкого толчка по всему телу. Но это из раздела экстремальных ощущений...
teannge
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 1:46 pm

Re: О вибрациях....

Непрочитанное сообщение teannge »

Михаил РАДУГА писал(а):
aje писал(а):
Serge_RUS писал(а):ЗЫ: в астреле пока ниразу не был и _пока_ не хочу. :) Потому что просто: боюсь :D.
Один честный здравый человек нашелся :)
Честно говоря, не очень понятно, чего можно настолько бояться заочно...

Думаю, только когда попробуете выясните имеют ли ваши странные ощущения к фазе.
Ха,ха - да, я вот не боялась, теперь не знаю, что лучше было бы..) Попробуешь раз - не забудешь никогда.
Аватара пользователя
Каллисто
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 11:45 am

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Каллисто »

Доброго времени суток! У меня паралич был, зов по имени слышала не раз, но вот что для меня не понятно: часто во время засыпания слышу не гул, не шум, а внезапный хлопок, сопровождающийся вспышкой яркого света. Что это? И имеет ли это явление к фазе? Очень прошу ответить специалистов и особенно Михаила!!!
Reach to the rainbow!..
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Каллисто Скорее всего ваш индивидуальный фантомный "глюк". например можно услышать фантомный звонок телефона или в дверь -тоже не очень-то вяжется с шумами и гулом. И даже непонятно как использовать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Каллисто
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 11:45 am

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Каллисто »

Аирнокс, возможно так. После этого хлопка я резко просыпаюсь.
Reach to the rainbow!..
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение San4ez »

Вчера когда пытался выйти прямым методом появился мутный образ , потом он словно начал прибавляться по уровням и каждый уровень сопровождался усилением вибраций , но потом из своей будки вылезло сознание и все испортило . Не могу на прямом методе вылезти не думая ( хоть убей
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение kassandra »

Как бы это объяснить.
ВД при не отключенном сознании,это дрянь.Расслабь язык.
А вот когда у тебя включается сновидеческий ВД,это счастье!
На нем выедешь куда хочешь.Нужно их уметь различать!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
LKrus
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 9:51 am
Откуда: Краснодар

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение LKrus »

Кассандра, не совсем понял про сновидческий ВД. Это есть фантомные звуки (разговор и пр.), слышимые как бы "со стороны", или что другое? Расскажите поподробнее, что за зверь и как на нём езъдить...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение kassandra »

Вот когда ты в фазе,ты же что то рассуждаешь, думаешь, у тебя ВД молотит не остановить.
Вот когда ты сам с собой разговариваешь это ВД,а когда в твоей голове кто то чужой Эмиссар))
Бывает такие моменты при ВТО у тебя граница,но еще кажется что все реал,но уже не так.
Анализатор твой сновидческий включается.А ты приняв его за обычный ВД,пытаешься потушить
и куку, назад все
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
LKrus
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 9:51 am
Откуда: Краснодар

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение LKrus »

В фазе ВД практически нет, все мысли идут мыслеформами, если остановился поболтать сам с собой то считай тебя там уже нет)) Часто бывает, чтоб бессонницы не было прислушиваюсь а что творится у меня в мозгах? Ага. а там кто-то шпрехает, да так, что и не заметишь сразу. А ну-ка его заткнём. Сосредотачиваюсь на другом звуке, напр. тиканье часов или "звон" в ушах. Тогда через некоторое время возникают... звукообразы, наверное. Это не ВД, ВД прятаться любит, не заметишь если не следишь. А звукообраз наверное индикатор того, что фаза где-то рядом)) Не знал как этим пользоваться, так что скоро терял состояние...
Сандра
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2012 2:16 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Сандра »

В последние 3 года у меня происходят спонтанные выходы... Было такое уже мого раз... Со сном их спутать, конечно, невозможно, а от реальности я отличаю тем, что подношу правую руку к лицу. Но смотря на то, что ощущаю я себя так же, как в реальности, руку я не вижу, а только чувствую... Да и никакого 360-ти градусного обзора, никакой лёгкости... Вижу я всё абсолютно так же, как в реальности, ощущения точно такие же, как в моём обычном теле, единственное, что - я не могу "выйти" осознанно, это происходит утром, когда я резко просыпаюсь "не туда" и пытаюсаь протереть глаза, т.к. они у меня во время ВТО, как будто слипаются... и вообще АП длится меньше минуты, т.к. полностью выйти из тела мне удаётся, только руки, в лучшем случае- корпус, но чем больше я "отделяюсь" - тем сильнее меня затягивает назад и я просто засыпаю...
axox
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 11:10 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение axox »

За последний год были вибрации раз 6. (о ОС и т.п. узнал только 2 месяца назад). Раньше они ужасно пугали- старался подняться с кровати и пойти покурить (удавалось с огромнейшим трудом не оказаться в затягивающей воронке, т.к. преследовало чувство, что попаду туда- не выберусь). После того, как ознакомился подробнее, что из этого можно получить, старался использовать техники. Результата не было. И вот, за неделю до Нового года, я поссорился с женой и вечером от неё уехал. Ночью опять не мог пошевелиться, страшный гул, перед глазами воронка, которая хочет затянуть. Хотел попробовать взлететь, выкатиться- не получалось. Решил "прыгнуть" в эту воронку.....
Утром жена и родители не смогли меня добудиться, звонка телефонов и звонков в дверь я не слышал. Хорошо, у жены ключи от второй квартиры есть. В 4 часа дня приехала и растолкала. Что со мной происходило после "прыжка" совершенно не помню. Просто прыгнул (наверное, часа 2 ночи было), и сразу же жена толкает (часов через 12-14!). Возможно, что это из-за нервов. Но в той квартире такой звонок, что мертвого разбудит, а я его не слышал совсем. Наверное, "перелетел фазу", чуть до комы не долетел. Так и не насладился.. Да ещё и жена заподозрила, что ночью где-то шлялся, раз так долго спал. Вот, думаю, может, мне не дано...
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»