Кундалини, Астральный вес и фаза

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Елена
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 1:15 am
Откуда: Deutschland

Кундалини, Астральный вес и фаза

Непрочитанное сообщение Елена »

Скажите пожалуйста, связан ли выход в фазу с поднятием Кундалини и набором Астарального веса?
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Если Кундалини и Астральный вес существуют - то наверно важно:))
Просто Аинг - это научный подход к ВТО, а науке кундалини и астральный вес не известны:))
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Елена, что вам известно о таком понятии, как "астральный вес"? Честно говоря, я такой термин услышал впервые. Очевидно он должен означать вес фантомного (астрального) тела в каком-то измерении.

Конечно, я затрудняюсь ответить, какую это может играть роль.

Зато я точно знаю, что высокое намерение осуществить "выход из тела" очень сильно влияет на этот процесс. Более всех остальных.
Также на это влияют описанные в специальном разделе техники
Елена
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 1:15 am
Откуда: Deutschland

Непрочитанное сообщение Елена »

"Астральный вес" - это определенная стойка тела, благодяря которой происходит ускоренный набор энергетики, что должно сопутствовать эффективному Выходу.

Могу сказать, что простоять так очень сложно, а в первые дни даже больно, так как идёт сильнейшее напряжение мышц ног.

***

Ответтье мне пожалуйста, что вы думаете о "Кундалини"? Есть ли смысл ее тренировать?

http://www.sahajayoga.ru/kundalini.htm

Здесь, впринципе, то что я имею ввиду...
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Когда-то я с искренностью и всей устремленостью долго пытался осваивать основные техники "открытия" и "возбуждения" различных энергий.

К сожалению, через нескокльо лет, ничего не получив, понял, что тратил время совершенно зря. Единственное, с чем мне удалось столкнуться - это фаза, чему, соответственно, я и отдал всю свою энергию.

Я не исключаю, совершенно не исключаю иные возможности нашего бытия, но не думаю, что практика возбуждения кундалини даст вам что-либо кроме более увернного умения концентрировать внимание и волю на цели. В принципе, и это не мало ;)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»