Сумашедшие выходы

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
psyMelody
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 9:11 pm

Сумашедшие выходы

Непрочитанное сообщение psyMelody »

Уже который раз при выходе не могу контролировать телом!о_О

В начале всё как обычно: просыпаюсь в 6:30, хожу по квартире, ложусь и делаю концентрацию или применяю сенсорно-моторную визуализацию(применяю её до тех пор, пока вибрации первые не начнутся, а потом переключаюсь на концентрацию). Как только полностью ощутил фантомные руки решил выйти не дожидаясь остальных остальных вибраций. Меня быстро подняло в воздух где-то между потолком и полом. Хуже того, мои руки дрожали, дёргались. Тоже самое было и с головой. Всеми силами пытался остановиться, встать на ноги или вылететь за пределы дома, но всё никак. Только на мгновение сумел остановить взгляд на окне перевёрнутой головой. Но вскоре опять начались тряски-пляски.))
Потом где-то минуту пытался открыть глаза, и вскоре всё нормализовалось, я проснулся. После всего этого остались белые размытости на потолке, держались секунд пять.

Я начал делать ещё одну попытку выйти, но не удалось. Решил опять подняться с кровати на некоторое время.

Второй раз вышел без препятствий. И это был мой самый долгий опыт.)) 20-30 минут особо зацикливаясь на удержании, ходил по квартире и торчал на балконе, наблюдал, что там внизу творится.
Решил сам проснуться, так как начало обдувать ветром. Я подумал, что кто-то форточку открыл.)))
Я просто открыл глаза, но открыл я их в той же фазе. Как будто после выхода я лежал и фантазировал, с места не сдвинулся.)) В общем, меня продолжало обдувать ветром, но я не помню, что увидел, ибо вскоре проснулся.


Я сделал вывод, что неуправляемось бывает из-за резкого выхода с неполным ощущением фантома.
Но что скажете на это вы?)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»