Падения, тормознутость, барьеры во снах и на пути к ос.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
asmasters
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 8:08 pm

Падения, тормознутость, барьеры во снах и на пути к ос.

Непрочитанное сообщение asmasters »

Привет. Я хочу задать четыре вопроса, поэтому был бы благодарен за четкие ответы.

Во-первых, что означают падения во сне? Я часто во сне падаю с чего-нибудь и чувствую страх при падении. При этом сердце буквально сжимается от страха и я просыпаюсь до приземления.

Во-вторых, что делать, если я например понимаю что во сне и это сон, но при этом тупо сплю дальше. То есть я не могу осознать, что мне надо, что-то делать и воспользоваться моментом.

В-третьих, на чем основаны сны с продолжением. Я например вижу сон и понимаю, что в этом месте (не реальном) я уже был или данному сну предшествовали другие.

И последний вопрос, что делать если я расслабляюсь и на определенном этапе (весьма глубоком) меня начинает буквально распирать изнутри. Не могу найти слов чтобы описать это чувство. Эти ощущения не дают мне расслабиться еще сильнее, как преграда некая. А расслабляюсь я осознанно, пытаясь (снова не могу точно описать ощущения) расслабить мышцы какими то манипуляциями внутри руки например, в венах и эмулируя "маленькую смерть" как при полностью самопроизвольном выдохе.

Надеюсь понятно все описал. Один раз испытал сонный паралич, два раза чуть не вышел в астрал осознанно, в ос еще не был.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»