Переход от обычного сна в осознанный и обратно

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
psyMelody
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 9:11 pm

Переход от обычного сна в осознанный и обратно

Непрочитанное сообщение psyMelody »

Началось это с того, что я постоянно просыпался из-за двух котов, которые уж очень шумно себя ведут.
В общем, заснул я тогда с мыслью о котах, и сон начал сниться тоже он них. Действие происходило в какой-то квартире, где обитали какие-то люди и уйма котят.
С какого-то хрена я последовал за одним котёнком в шкаф и оказался совсем в другом месте.
Большие сугробы, деревья в снегу, дороги, машины, люди, дома, осознанность и гиперреалистичность.=) Я в тот момент сразу подумал: "Что это за Хроники Нарнии, блин..x)".
Котёнка того я увидел мельком, ибо он куда-то побежал и скрылся. Я решил попытаться удержаться там как можно дольше(это всегда первый пункт моего несуществующего плана) и разведать обстановку, пройтись. Что я и делал на протяжении некоторого времени, пока не почувствовал что сознание уплывает и картинка мутнеет. Удержание не помогло и я оказался в том же сне, с которого и начал. Квартира, котята и тд. Но уже без осознанности, так что сюжет полностью не помню. Помню только как опять последовал за котёнком через шкаф и оказался по колено в сугробах с полным осознанием. Там я пробыл немного больше. Пытался взлететь и посмотреть на мирок с высока, не получилось. Потом проснулся.
Сталкивался кто с этим?
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»