Недавно был астральный выход, но не получается повторить....

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
LuciDreamer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 7:52 pm
Откуда: Тампа, Флорида США

Недавно был астральный выход, но не получается повторить....

Непрочитанное сообщение LuciDreamer »

Explode писал(а): ставишь будильник на часов 6, по нему просыпаешься, бодорствуешь немного, и ложишься спать, запланировав при просыпании не двигаться, не открывать глаза и сразу начинать техники (наукой доказано, что при просыпании обычно думают о том, о чем думали перед сном). в общем после этого небольшого бодорствования твой сон станет нестабильным и ты станешь часто просыпаться. как то так...хотя у меня таких проблем не возникает, даж будильник заводить не надо. мне иногда тяжелее заснуть
Та же самая проблем, никак не удается ее решить....Недавно тоже стал заниматься по этой системе используя непрямые техники, но пока не получается просыпаться самому после как снова ложишься спать после 6-ти утра. В чем секрет, как заставить свой боди проснуться самому, без будильника, то? Например, я весь вечер слушаю лекции Михаила и делаю тренировки по визуализации, раскачиванию и так далее. Ложусь спать и пытаюсь делать прямые техники по старым опытам, уже занимаюсь астралом, правда не регулярно больше 10 лет, были выходы из тела спонтанно. Пока прямые техники не дают результата, так как или засыпаешь или не можешь уснуть. Когда просыпаюсь в 6, затем снова ложусь спать, то как правило засыпаю и сплю до утра, не получается самому проснуться через короткое время, чтобы выйти в фазу на момент пробуждения. Весь механизм вроде бы понятен, желания - хоть отбавляй, но не получается проснуться, просыпаешься только под утро, когда надо работать за компом. Даже в этот момент, когда просыпаешься, никаких мыслей - в голове туман и когда себя осознаешь, то проходит время и уже не спишь, не говоря уже о выходе в фазу.

Короче говоря - пока есть 2 проблемы, которые не могу преодолеть:
#1 - проснуться самому, после того, как прозвенел в 6 утра будильник и снова ложишься спать
#2 - при пробуждении, пока находишься в фазе - сразу вспомнить и попытаться выйти из тела

Если есть какие-нибудь советы, рекоммендации, то пожалуйста, буду рад услышать. Думаю, что эти две проблемы не только у меня, но наверняка кто-нибудь знает, как их решить.

Интересно, что после того, как нашел сайт и видео с техниками на Михаила Радуги на прошлой неделе, был спонтанный выход рано утром, около 8-9 утра на следующий день. Проснулся и сразу вспомнил про выход из тела. После этого было как-будто выкатывание на пол, вижу перед собой ковер очень отчетливо и ярко. Затем иду по спальне, пока кажется темным и как в тумане. Даю команду "Свет", "Фокус". Вижу более четко, но только в центре почему-то, по периферии как будто мешает что-то видеть. Затем помню, как оказываюсь снаружи здания какого-то, какие-то стеклянные двери и окна, не похож на мой дом. Я вспоминаю, что нужно постараться увидеть свое отражение в зеркале. Я себя вижу в отражении окон. Смотрю на свои ладони - вижу очень четко линии на ладонях. Затем даю комманду лететь. Вижу звезды, которые проносятся как в каком-то фильме, ощущение открытого космоса и полета. Потом вернулся в тело и целый день было приподнятое настроение. Было несколько выходов и до этого случая, но это - самый наверное яркий.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»