Помогите выйти в астрал

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
a636
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 8:31 pm

Помогите выйти в астрал

Непрочитанное сообщение a636 »

Пробовал выход различными техниками ничего не получилось.Для расслабления не хватает терпения долго неподвижно ломка.Вибрации не ощущаю как их ощутить? Но это не значит что я в путешествиях новичок. Во сне себя припоминал летал и тд но вот по желанию не получается только само сабой не зависимо от меня. Таких переживаний было около 200. Засыпаю долго 1ч и более. Напишите мне техники которые мне могут помочь.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Обычно стоит больше уделять вниманию именно этой технике, которую вы, скорей всего, прочли:

https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=296

Что касается прямого входа в фазу(лег, расслабился и в путь), то у большинства организм не позволит этому случиться иначе, как только случайно пару раз за всю жизнь. Особенно это актуально для мужского пола, ввиду наличия большей мышечной массы, которую трудно расслаблять.

Используйте вместо расслабления сон - верней будет. Уж он точно расслабит - в этом и заключается техника, на которую дана ссылка.


Если уж хотите проявить настойчивость в прямом входе, то, исходя из своего опыта, могу сказать, что действенных техник значительлно больлше, чем может показаться, просто нужно проявлять настойчивость и не дергаться от одной к другой, меняя их каждый день. Посторайтесь в самой доверительной помучиться пару месяцев.


Может быть, были случаи, когда происходило что-то необычное, но прекращалдось по той или иной причине?
Элениель(Ольга)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:55 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Элениель(Ольга) »

Привет! ПРобовала сегодня выйти в астрал. Я всегда перед сном пробую технику прямого выхода. Так вот, у меня сегодня были очень сильные вибрации, так как я начиталсь на сайте про техники углубления и решила "углубиться" ещё не выходя. Было ощущение что еня сейчас выкинет из себя. Но потом всё стихло(может я пошевелилась не помню...). А может я пропустила момент когда нужно выходить?? Подскажите пож. что делать!:)))
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Элениель(Ольга) писал(а):Привет! ПРобовала сегодня выйти в астрал. Я всегда перед сном пробую технику прямого выхода. Так вот, у меня сегодня были очень сильные вибрации, так как я начиталсь на сайте про техники углубления и решила "углубиться" ещё не выходя. Было ощущение что еня сейчас выкинет из себя. Но потом всё стихло(может я пошевелилась не помню...). А может я пропустила момент когда нужно выходить?? Подскажите пож. что делать!:)))
Проблема в том, что мне не совсем понятно, что вы вкладываете в понятие сильных вибраций, поэтому трудно точно сказать. Дело в том, что если они действительно возникают сильно перед сном, то наврядли так просто могут затихнуть. Обычно наоборот.

Что б следущий раз знать, сначала попробуйте рассоедениться.

Если, все таки, это были действительно настоящие вибрации, то эксперименты с углублением нужно сразу прекращать, как достигается предельный уровень глубины, который возможно достичь в кокретный момент.
kNЯzь
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 5:11 pm
Откуда: Россия, Пензенская обл., г.Заречный
Contact:

Непрочитанное сообщение kNЯzь »

Вибрации не ощущаю как их ощутить?
У меня таже самя проблема... правда я не пытался после сна выходить... да вообще опыта нет почти... единственное что пробовал, так это сесть и полностью расслабиться и вылезти из тела, но не получалось.
И что за вибрации, может они были а я их не узнал?
И еще кое-что, правда я в другой теме об этом написал уже, но все же.
Что насчет выхода в астрал из сна?
Из состояния так называемого Осознанного Сна(ОС)
...книги нада читать, в них все есть...
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

kNЯzь писал(а):
Вибрации не ощущаю как их ощутить?
У меня таже самя проблема... правда я не пытался после сна выходить... да вообще опыта нет почти... единственное что пробовал, так это сесть и полностью расслабиться и вылезти из тела, но не получалось.
И что за вибрации, может они были а я их не узнал?
И еще кое-что, правда я в другой теме об этом написал уже, но все же.
Что насчет выхода в астрал из сна?
Из состояния так называемого Осознанного Сна(ОС)
Если вибрации были, то их невозможно было не распознать. Это всепоглощающее ощущение.

В астрал из сна? Очень хороший метод для начала.
kNЯzь
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 5:11 pm
Откуда: Россия, Пензенская обл., г.Заречный
Contact:

Непрочитанное сообщение kNЯzь »

Еще, одна большая проблема...
ВД!
Как от него избавиться, в принципе я уже долго пытаюсь что-то делать, но все бесполезно, мысли сбивают... Только начинаю настраиваться, и вроде бы мыслей нет, но вдруг они опять всю голову заполнили, что делать?
Пробовал после сна, такая же картина...
...книги нада читать, в них все есть...
TvyDeck
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 3:09 pm

Непрочитанное сообщение TvyDeck »

Мне для остоновки ВД хватает представить, как будто ты немой, такое чувство что в мысли говорятся но без звука, похоже на то что в голове просто рот раскрывается а слова не вылазят(трудно обьяснить), а потом убираешь это остаточное евление открывания рта, и всё. Я сам придумал, может у когото она есть уже, но мне лично помогает.
Хотя даже с остоновкой ВД выйти не получается:)))
kNЯzь
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 5:11 pm
Откуда: Россия, Пензенская обл., г.Заречный
Contact:

Непрочитанное сообщение kNЯzь »

На счет представления себя немым, что-то я не могу понять как это?
Чето все равно, как я ни старался, мысли гуляют...
Но вот попробовал представить голову как некоторое пространство в котором летают мысли... надо тока выгнать их... получилось:)
Но все же никак не могу почувствовать вибрации, хотя, как мне кажется, они были, но еле заметные, пытался усилить, опять же ничего не вышло, мож все таки что-нибудь посоветуете?
...книги нада читать, в них все есть...
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Не думаю, что существует способ, который за пять секунд позволит избавиться от ВД. Это тренировки и тренировки.
Конентрация на визульных или представляемых объектах.
Действия ради действия.

Прекращение ВД - очень полезная вещь во всех этапах освоения фазы.

Когда я интенсивно тренировался в этом направлении, то после своеобразного перелома, которого я добивался не так много раз вобще, внутри что-то буд-то обрывается и голова становится легкой и очень сообразительной. И не хотелось думать словами и вообще размышлять в любом виде!

Одно но... Что бывает с человеком, если пириглушить все его восприятие - он сразу засыпает. Это почти тоже самое. При длительном прекращении ВД появляется очень сильная сонность и в этот момент очень легко войти в фазу, что еще раз подтверждает, что главное росслабление - умственное.
kNЯzь
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 5:11 pm
Откуда: Россия, Пензенская обл., г.Заречный
Contact:

Непрочитанное сообщение kNЯzь »

Спасибо за совет, у меня как всегда вопрос, как мне вернутся в тело, если я выду, я так понял надо концентрироваться на пальце, или какй-либо другой части тела... если можно разъясните
...книги нада читать, в них все есть...
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

kNЯzь писал(а):Спасибо за совет, у меня как всегда вопрос, как мне вернутся в тело, если я выду, я так понял надо концентрироваться на пальце, или какй-либо другой части тела... если можно разъясните
Ваш вопрос должен был рассмешить практиков ;)

Дело в том, что первый вопрос - как туда попасть.
Второй вопрос - как там удержаться...........

Конечно, бывают особые случаи, когда надо срочно выйти, но, как назло, состояние столь глубокое, что кажется, что это вообще невозможно. Вообще теряешь связь с телом. Становится еще страшней, ведь еще и не чувствуешь этот мир, а все ощущения там.

Вот тогда расслабление(как нистранно) и пальцы.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»