Подскажите пож. что делать если я застреваю при разделении

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Летающий пельмень
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 12:00 pm

Подскажите пож. что делать если я застреваю при разделении

Непрочитанное сообщение Летающий пельмень »

Уже 2 рой мой вход в фазу заканчивается тем что при попытке разделения я застреваю на половине пути что делать? Когда я осознаю себя во сне сон пропадает и я как привык начинаю откидываться назад при этом мое фантомное тело начинает проваливаться в низ, раньше я легко при этом выкатывался назад но сейчас когда я откидываюсь назад и половина моего тела отделяется а именно верхняя часть тела она застревает и я начинаю предпринимать больше усилий и при этом начинает напрягаться физическое тело и я просыпаюсь что делать?
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Подскажите пож. что делать если я застреваю при разделен

Непрочитанное сообщение Varius13 »

Нужна релаксация.
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Danil13
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 11:29 pm

Re: Подскажите пож. что делать если я застреваю при разделен

Непрочитанное сообщение Danil13 »

вход в фазу заканчивается тем что при попытке разделения я застреваю на половине пути что делать?

Когда у меня возникает такая проблема, то я возвращаюсь на полсекунды назад в тело и тут же снова изо всех сил выкатываюсь (выползаю, выкарабкиваюсь), если снова появляется застревание, то всё повторяю и т.д. В итоге застревание у меня проходит через 1-2 таких отката назад в тело, главное, что я никогда не успокаиваюсь, пока полностью не вылезу в фазу. действую очень агрессивно в такие моменты, так как ни в коем случае не собираюсь упускать свой опыт.
Аватара пользователя
ex-stalker
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 9:45 am

Re: Подскажите пож. что делать если я застреваю при разделен

Непрочитанное сообщение ex-stalker »

Бывает. Вижу кровать или что-то рядом с ней а не могу ни ототвинуться ни голову повернуть (как будто резинки держат). Прикол в том, что одновременно с этим я могу видеть второе пространство, в которое совершил удачный выход и иногда удается втянуться в него. Даже не знаю, что это. Очень похоже, что нечаянно открылись глаза (даже восприятие меняется), но они же не возле кровати висят. Еще помогает перевернуться на спину.
Аватара пользователя
maximo
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2013 6:03 am

Re: Подскажите пож. что делать если я застреваю при разделен

Непрочитанное сообщение maximo »

Хоть тема и давно завяла, но все же... При аналогичных проблемах пробуйте применять другие техники разделения, например, представление разделенным или разделение перемещением...
Если я существую во Вселенной, значит Вселенная существует во мне! (Анатолий Рахматов)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»