Черный балахон или Что такое хорошо ? и Что такое плохо ?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Черный балахон или Что такое хорошо ? и Что такое плохо ?

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

№1- Встречали ли ВЫ "вне тела" НЕКТО, одетого в черный балахон ? Кто это, по-вашему ?
№2 - Что можно делать "вне тела ", а чего делать нельзя ? ( ваши мысли и реальные запреты )
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Казалось бы это совершенно не связанные друг с другом вопросы , но для меня связь есть.
Сегодня ночью этот НЕКТО в черном балахоне с силой впихивал меня в мое тело. Было больно и неприятно . Как мне показалось, он не жилец и это пространство его дом или среда обитания . Все начилось с того, что я хотела увидеть одного человечка, но мне не давали этого сделать ( теперь понимаю, что именно не давали ) - мне все виделось, как в реальной жизни. Видимо, этого я должна была испугаться и вернуться в тело , но я не сделала этого, тогда мне привидился "отец", который в действительности был этим Балахоном без лица ( просто пустота, как "смерть" , только без косы), т.к. я не реагировала на образ "отца" , он эту маску сбросил.

Почему мне не дали встретиться, не знаю. Может, я что-то делала не так? Но что тогда можно ТАМ . а чего нельзя?
Crank
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 3:36 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Crank »

А ты пообщатся с ним пробовала?
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Да , нет : мне не до этого было, очень хотелось , чтобы он от меня отстал. Это теперь я понимаю, что надо было у него поинтересоваться , что не так.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Я думаю, что на такие вещи нужно смотреть исключительно с точки зрения подсознания и стереотипов, которые получают материализованный вид в фазе.

Liebe_love, если бы это происходило со мной, то я бы не обращал внимание на вид и характер этих сущностей, а все внимание переключил на себя. Ведь в этом мог быть виноват только я сам.


Следующий раз воспользуйтесь большей агрессией. Выткните глаза, к примеру, или ударьте чем-нибудь тяжелым и вы поймете, что это и кто это.
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Не думаю, что этот образ возник из моего подсознания, т.к. уже до этого слышала от другого человека, что он тоже видет этого НЕКТО. И было это давно, поэтому на ассоциации тоже сослаться не могу.
Агрессия : не хватило на это сил, потому что он явно был сильнее. И потом как объяснить неподдельную боль ( неужели и ее я выдумала ?)
Сандроид
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 10:00 pm
Откуда: Москоу
Contact:

Непрочитанное сообщение Сандроид »

Да... выдумать можно всё что угодно, у меня тут было недавно, что я нетрадиционой ориентации и получаю от этого удовольствие((( хотя по жизни не терпим к этому совсем ( может потому то... и то) а такие персонажи как у тебя, типа в балахоне и с тупой косой за спиной, у меня тоже бывают... может это наш Чёрный Человек, как у Есенина... а может и вправду это сущности из вне... чего я и опсаюсь...
...Во мне проснулось, очнулось, забилось
ко мне пробилось Солнце Всех Неспящих
свободных
никуда, никогда, ниоткуда
Солнце живых
вопреки всем законам и азбукам...
Г.О.
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

да, нет, он вовсе без косы был....., да и глаз тоже не было ( поэтому и выдавить их я не могла...))))). Эх, если бы это было подсознание..., но мне кажется (интуитивно ) , что все это неспроста, поэтому и беспокоюсь. Я точно знаю, что хотела найти одного человечка, но не могла же тут же решить , что я вовсе этого не хочу и сама "преградить "себе путь. Знаете, он был , как милиционер в том мире и типа следит там за порядком....
Сандроид
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 10:00 pm
Откуда: Москоу
Contact:

Непрочитанное сообщение Сандроид »

Ага... это был Страж Врат Мира того человечка:-))))
...Во мне проснулось, очнулось, забилось
ко мне пробилось Солнце Всех Неспящих
свободных
никуда, никогда, ниоткуда
Солнце живых
вопреки всем законам и азбукам...
Г.О.
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Что ж тогда получается ? Он не хочет меня ТАМ видеть ?.....Эх!....
Рэя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2005 2:24 am

Непрочитанное сообщение Рэя »

Доброго времени суток! Прочитав ещё раз здесь твой пост, я вспомнила наконец-то! Оказывается, что я видела его в первый и последний раз, когда пыталась тоже там найти другого человека! И это нечто, мне тоже не дало это сделать. На мой взгляд, любопытное сходство.
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Что-то начинает проясняться.....


Рада, что хоть кто-то отвечает на первый мой вопрос, но там есть и второй.....
Так как, по-вашему, что можно делать в Астрале, а чего нельзя ? ( убийства тоже можно обсудить))))))
Сандроид
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 10:00 pm
Откуда: Москоу
Contact:

Непрочитанное сообщение Сандроид »

Мдя... вопрос конечно интересный...) Имхо тут надо идти от темы того, что такое вообще астрал... Гы, вспомнилось у Канта: "Главное это —звёздное небо над головой и высокие моральные принципы внутри нас"... или высокий моральный закон... А вот ещё... "Астрал является местом повышенной опасности..." это из правил пользования... метрополитеном ))) а если честно, я лично не знаю точно, но поскольку астрал есть мир наших мыслей и грёз, то по идее можно делать всё что угодно, но... смотри выше про Канта... В книге у Радуги написано, что там можно быть хоть маньяком и убивать, убивать, насиловать и т.д. Типа отдыхать душой и телом, но Имхо надо оставаться Человеком Разумным и проявлять агрессию только в виде защиты и необходимости...Глубоко уверен что наше проецирование Там, влияет на наше Здесь!...
...Во мне проснулось, очнулось, забилось
ко мне пробилось Солнце Всех Неспящих
свободных
никуда, никогда, ниоткуда
Солнце живых
вопреки всем законам и азбукам...
Г.О.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Что касается того, что там можно, а что нет - меет ли смысла задавать себе такой вопрос, когда никто вас не осудит? Другое дело, что это может повредить самого человека.
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

да-а-а-а.......Послушаешь лишь Сандроида и Михаила и поймешь, занесло же меня с этим вопросом ....Но это вовсе не значит , что его нужно закрыть..... : "в споре рождается истина"......


Если всё есть проекция, то как же можно повлиять на людей, на себя и на других ? Сила желания велика, но не настолько же .....
astralikys
Фазер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 6:53 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение astralikys »

Я встречался с ним в схватке и я его победил
I live Astral
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 7:44 pm

Re: Черный балахон или Что такое хорошо ? и Что такое плох

Непрочитанное сообщение Вадим »

Liebe_love писал(а):№1- Встречали ли ВЫ "вне тела" НЕКТО, одетого в черный балахон ? Кто это, по-вашему ?

Встречал его в самый первый раз, только на голове у него была большая шляпа как в фентэзи у магов, а так в черном балахоне.
https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=902 – последний пост

Liebe_love писал(а):
№2 - Что можно делать "вне тела ", а чего делать нельзя ? ( ваши мысли и реальные запреты )

Хотя опыта у меня мало и был я там в фазе или в астрале всего 3 раза, думаю что все что мы делаем там, отражается на нашей реальной жизни так же как и реальные действия в жизни на астрал, они очень тесно связаны. Думаю что к этому нужно относится более серьезно чем как к развлечению.
Дима
Фазер
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 1:28 am

Re: Черный балахон или Что такое хорошо ? и Что такое плох

Непрочитанное сообщение Дима »

Вадим писал(а):думаю что все что мы делаем там, отражается на нашей реальной жизни так же как и реальные действия в жизни на астрал, они очень тесно связаны. Думаю что к этому нужно относится более серьезно чем как к развлечению.
"Как Вы яхту назовете - так она и поплывет..." (с) Врунгель
Думаю, насколько серьезно к этому относитесь - настолько серьезные последствия это и возымеет...
"Существует лишь одно мгновение – СЕЙЧАС. Это и есть вечность…"
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 7:44 pm

Re: Черный балахон или Что такое хорошо ? и Что такое плох

Непрочитанное сообщение Вадим »

Дима писал(а):
Вадим писал(а):думаю что все что мы делаем там, отражается на нашей реальной жизни так же как и реальные действия в жизни на астрал, они очень тесно связаны. Думаю что к этому нужно относится более серьезно чем как к развлечению.
"Как Вы яхту назовете - так она и поплывет..." (с) Врунгель
Думаю, насколько серьезно к этому относитесь - настолько серьезные последствия это и возымеет...
С такой логикой далеко не уплывешь, титанику пророчили долгое плавание. В жизни мы не предаем некоторым ситуациям серьзного значения которые предопределяют наше будущее.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»