Можно ли невернутся?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Можно ли невернутся?

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Сегодня утром мне якобы приснилось что я вышел из тела потом меня подпосило и я медленно приземлился на пол. Я сидя на полу возле дивана почти немог пошевелится я не очень чётко видел предметы(так как только вышел) овределил что уже светает. Потом мне удалось проснутся но было ещё темно. Что это было?
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Я так и не поняла, тебе это приснилось или ты действительно покинул тело ? И что тогда тебя смущает ?... ситуации разные бывают....меня что-то в последнее время , например, начинает крутить , как юлу.....только, по-моему , это не самое страшное.....
Сандроид
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 10:00 pm
Откуда: Москоу
Contact:

Непрочитанное сообщение Сандроид »

Это похоже на выход в фазу... но ты бы почуствовал, что это не сон, так как сознание работает и ощущения, но может ты уснул потом сразу, и забыл...
...Во мне проснулось, очнулось, забилось
ко мне пробилось Солнце Всех Неспящих
свободных
никуда, никогда, ниоткуда
Солнце живых
вопреки всем законам и азбукам...
Г.О.
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Как я помню это было как бы на половину во сне.
Когда я оказался на поу (В фазе) то не смог встать и подойти к телу. У меня мелькнула мысль что при попытки выхода я умер. Но через несколько секунд проснулся.
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Что ты так переживаешь ? ТЫ жив, а был ли это выход или нет, не важно , не первый же ( или первый ? тогда.....понятно ) и не последний ( дай , ....., чтоб не последний))))))
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Не поленюсь снова отметить, что сразу за выходом в этот фантастический мир нужно приниматься за его углубление, что описано в разделе внутренних техник.

Тогда все было бы нормально.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»