1 минута

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Bnrovec
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 3:54 am

Re: 1 минута

Непрочитанное сообщение Bnrovec »

e300 писал(а):Уже полгода с начала фаз, но я никак не продвинулся, фаза длится 1 минуту в основном меньше, выход не прямой
что я успел за эти секунды:
1) потыкать в стену пальцем, провалится через пол к соседке, попробовать полетать ~1метр высота, походить по квартире, зайти к соседям, с разбегу выпругнуть через балкон, но приземлившись фол.., походить вокруг дома и кричать имя девушки, поцеловал знаминитость,

Начинаю углублятся становится 100% реаличстичность и меня фолит через пару секунд,
пробывал брать в руки предменты, последний раз был кактуз в горшке не помогло,

фаз было около 30ти и все не дальше 5ти метров от дома, не разу не с кем не разговаривая хотя людей много повидал.

способы углубления и удержания всматривание, ощупывание, посоветуйте что еще можно попробывать.

Такие короткие фазы видимо из-за психологических блоков.
Нужно меньше суеты , не надо спешить.
Аватара пользователя
9poclab
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 11:36 pm

Re: 1 минута

Непрочитанное сообщение 9poclab »

тоже сталкиваюсь часто с подобной ситуацией как ваша, попробуйте повторный выход, зацепку за фазу, и вибрации если первые два так себе то последний хорошо помогает удерживается!
Удачи
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: 1 минута

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Попробуй изменить время входа в фазу ближе к ночи.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»