ВТО и энергетика организма

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Сонная
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 7:52 pm

ВТО и энергетика организма

Непрочитанное сообщение Сонная »

Добрый день всем!
У меня такой вопрос, как связаны ВТО и энергетика организма?

У меня цель повысить энергетику, для этого занимаюсь йогой и медитация на чакры. Но в результате у меня начали появляться признаки ВТО: в последнее время участились случаи сонного паралича (где-то читала что сонный паралич - следствие неудачного ВТО). А недавно приключилось следующее.. легла помедитировать.. под hemi-sync и то ли заснула.. в общем.. начался гул и вибрация и я почувствовала что ноги поднимаются от дивана.. потом ноги какбуд-то кто-то потащил, а за ними и всё тело полетело, но я испугалась и от испуга упала обратно на диван и проснулась у себя в комнате. Но как оказалось потом, это я не в реальности проснулась, а в другом сне, где моя комната.. и я ещё раз 5 так просыпалась в следующем сне.. пока наконец действительно в реальности проснулась. Ощущения все были очень реалистичными. Когда проснулась была сильная слабость и головокружение, как будто бы я не полностью в своем теле, хотелось ещё спать, но я не стала, т.к. страшновато было.

Что это было? непроизвольная попытка выхода? или просто сон?
Можно как-то развивать энергетику, без того что бы были эфекты в виде выхода? или всё взаимосвязано и одно без другого никак?
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: ВТО и энергетика организма

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Непроизвольный выход. Сонливость и усталость от того что резко проснулись и встали

Энергетика...добейтесь самовнушением
Сонная
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 7:52 pm

Re: ВТО и энергетика организма

Непрочитанное сообщение Сонная »

т.е. спонтанный выход может быть признаком того, что энергетика организма меняется? если да, то в какую сторону? На сколько сами по себе ВТО энергозатратны?
Сонная
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 7:52 pm

Re: ВТО и энергетика организма

Непрочитанное сообщение Сонная »

hellstoker писал(а): И если у тебя проявляется сонный паралич, или ты чувствуешь легкость, воздушность тела, а также видишь гипногогические образы - этоне значит, что ты выходишь в астрал, это значит - ты,твое тело засыпает. .
Нет.. паралич у меня после сна.. просыпаюсь и шевелится не могу.. а засыпает моё тело обычно по-другому. И сны обычно тоже другие, степень реалистичности - гораздо меньше.
Сонная
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 7:52 pm

Re: ВТО и энергетика организма

Непрочитанное сообщение Сонная »

в том то и дело что мне бы лучше ОС, а не все эти параличи с выходами :) ос всего 2 раза в жизни был :(
Сонная
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 7:52 pm

Re: ВТО и энергетика организма

Непрочитанное сообщение Сонная »

hellstoker писал(а): Астрал, ОС,ВТО,ВТП, фаза - это все одно и тоже!
На этот счет разные мнения есть.. Для меня разница между ОС и ВТО заключается в том, что в ОС ты просто спишь и осознаешь что это сон, но при этом ты остаешься!!! в своём теле, а ВТО это покидание тела..!! Поэтому в ОСе классно, а при ВТО - страшно.
Сонная
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 7:52 pm

Re: ВТО и энергетика организма

Непрочитанное сообщение Сонная »

тогда ещё вопрос: а прокачка чакр, энергетика и т.п. тоже может сон, иллюзия, самовнушение?
alucinor
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 4:50 pm

Re: ВТО и энергетика организма

Непрочитанное сообщение alucinor »

Попробуй гимнастику Гермеса, в разы мощнее заряжает тонкой энергией
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»