Правда???

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Женя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 1:36 pm

Правда???

Непрочитанное сообщение Женя »

Ребята, а это вообще правда?:)
МОжет и нет ничего такого, может это плод человеческой фантазии?
Я месяца три пробовал, иничего не получалось - вообще, хотя доходило до смешного, и курить бросал и посты всякие соблюдал и вообще "сидел" на этом плотно и результата нет вообще!

Как говорится, я отношусь к той категории людей, которая должна все "потрогать" и "пощупать", "посмотреть" своими глазами и потом поверить.
А здесь и возникает проблема. Все люди, "ходящие" в фазу или астрал, как угодно, всегда делают большие глаза и проникновенно уеряют, что это невозможно помочь выйти другому, это все индивидуально, .... "значит ты еще не готов".. и т.п... что значит не готов? В спорт зал мало ходил, или наизусть библию не знаешь, или бегал мало, или..... ???
Я так понимаю, если человек действительно уверенно умеет что-то делать, то помочь другому человеку ему труда не составляет.
Я не говорю о том, чтобы вот возьмите меня и за "уши" вытащите.. конечно что-то надо слелать и самому, но для того, чтобы намеренье было твердым и очевидным в него надо поверить, а вот с этим трабл.
Куча шарлатанов, охмыряют людей, ищущих "чуда", а в результате обман.
Вы только не подумайте, что пришел какой-то человек и все обгадил. Может быть что-то и есть, и лично я готов в это поверить, но как говорится, "призы в сутдию"... братцы чуда надо, понимаете?
Вот к примеру... прочитал я, что в фазе можно посещать разных людей, живых, мертвых и т.п.
ДЫк к примеру, вот во сне посетил бы меня кто, чтобы я запомнил, мол, -Жека здорово, ты там на форуме не верил нам, а вот и зря, все реально, вот тебе щелбана за неверия и учись выходить:))
Я может утрирую, но где-то рядом, хотя бы такого...
А?:))
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Ты представляешь себе фазу как какой-то мир, в который выходят. И вроде как там можно встречаться с другими сновидящими. Это тебя на форумах разных прогрузили шизики. "Значит не готов" из той же категории. В действительности фаза - это что-то вроде управляемых галлюцинаций. Ты используешь техники и попадаешь куда захочешь. И твой мозг все там моделирует как в реальности. И верить ни во что не надо, нужно просто регулярно тренироваться в техниках выхода. Только тренироваться не шизанутыми техниками с тех же форумов, где тебя про астрал грузили, а нормальными. Причем делать это сразу после сна, а не до сна, т.к. до сна сильно труднее.
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

весело : не является ли плод человеческого сознания (выходы) плодом человеческого сознания .....?
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

а вообще , мне лично больше нравится "заблуждаться" и думать ,что это другой мир................
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Ничего проще не придумали и это действительно не трудно:

https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=296



Что касается того, что это, то, по большому счету, тут никто не давит на взгляды. Каждый сам понимает.

Другой вопрос, если кому-то действительно удасться доказать, что есть "астрал", в смысле, как внешний мир, в отличае от "фазы", то мы все только будем рады предоставленным доказательствам, которые не гипотетические и теоретические а строго практические.
Женя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 1:36 pm

Непрочитанное сообщение Женя »

Мужики, я правильно вас понял? по пунктам:
1. Фаза - состояние схожее с галлюцинациями, контролируемое человеческим сознанием. Ирреальность, созданная человеческим мозгом. Состояние работы сознания. Воспринимается сознанием как вполне нечто реальное и т.п.
2. Наличие Астрала как "внешнего мира" не доказуемо пока.
3. Фаза и так называемый Астрал (если все же в него поверить) две абсолютно разные вещи и когды мы в фазе мы не в астрале.

Тогда есть вопросы по этим тезисам:

1.Как быть с утверждениями тибетских Лам, экстросенсов, медиумов, которые уверяют, что некий внешний мир все же имеет место быть (имеется в виду более тонкий мир, 7 ментальных миров и т.п.)?
2. Исходя из тезиса что после смерти "ничего нет", что происходит с так называемой душой /энергетическим полем человека? Просто затухает, перестает быть, или все же субстанция это не зависящая от нашего тела или еще что?
Ваще лично мне проще поверить в то, что после смерти что-то есть, нежеле полная пустота, мрак и ваще ничего...
Вот кто-нибудь может представить себе что такое ВООБЩЕ НИЧЕГО... ни мыслей ни звуков, нет ощущения себя... как-то страшно становится и лично я представить это не могу...
Но я отвлекся... основной вопрос такой на самом деле: Есть ли АСТРАЛ в пониманиии как внешний мир, со своими законами и обитателями??
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

1ый пункт да, фаза это глюки
2ой пункт тоже да
3й пункт так называемый астрал, это когда фазу принимают за какой-то отдельный мир, делят на всякие субастралы, подастралы, надастралы, и разводят на пустом месте целые теории

1. Ламы настоящие книжки не пишут, пишут в основном шарлатаны. То же с медиумами и экстрасенсами. Надо же деньги как-то зарабатывать. Настоящие учения закрытые и популяризаторством не занимаются.

2. Человек перестает быть. Энергетическое и физическое тела распадаются. Энергетическое тело возможно существует несколько дольше, а потом все равно распадается. Хотя, возможно, и сразу распадается.

3. Страшно потому что ты живой и у тебя есть защитные механизмы психики. Если абстрагироваться от ценности своей жизни, то страшного ничего нет. Тем более, что это все равно неизбежно. Это "вообще ничего" все равно случится, каким бы учениям, путям и религиям ты не следовал.

4. Думаю есть, но не астрал. И уж точно не так, как его рисуют на рынке эзотерики. Т.к. из этих "писателей" никто дальше фазы не шагнул, зато дополнить фазу своим воображением все горазды. А чтобы получить нечто большее, нужны нехилые энергетические практики из тех же учений вроде йоги или даосизма, дисциплина и годы времени. Чем никто из писателей об астрале не обладает.
Женя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 1:36 pm

Непрочитанное сообщение Женя »

Васе спасибо за внятные и конкретные ответы!

Блин, парни... как же все-таки это жалко то... пожил, помер, черви сожрали... и все..... зирро!
Ни каких вам реинкарнаций, жизни после смерти прочего.... просто сдох и все....
Мне сложно это представить, сложно представить себя, когда мое сознание не то, чтобы спит, а его просто НЕТ...
Я так понимаю когда в фазе все равно сознание есть, есть Осознание себя... а тут нет никакого осознания себя, тут вообще ничего нет... как сложно представить то все это...
Это получается мы уходим просто в никуда, в ничто, в никак..
блин как бы не напиться то от таких мыслей....
емае.. блин грустно
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Не стоит так переживать. Если ли жизнь после смерти, нет ли жизни после смерти - это науке не известно.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Насчет экстрасенсов и медиумов, вспомним, что вызов в 1 000 000 американских рублей демонстрации любой сверх способности так никто и не принял, хотя мысли читает чуть не каждый сотый :). Посему опираться на их мнение особо не стоит.

На счет смерти... Действительно, никто точно не знает. Но что б не надеятся на неизвестно что, был затеян этот проект http://www.priceoflife.com , который пока в нокдауне, потому что кое-кто нехорошо поступил, но скоро начнется большая шумиха.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Спасибо за ссылки. Они вполне полезные и инетерсные для понимания феномена фазы.

Однако неужели это может принести вред? Естественно, сначала человек может не отдавать отчет о переживаемом, но даже в этом случае ничего ужасного с ним не происходит. Во всяком случае, не видел ни одного сошедшего сума от такой практики.

Речь ведь не идет о полной замене сна. Это и возможно чисто теоретически.


"Посещение любых мест во всей вселенной... за счёт реального рассоединения души с телом" - я и не знал, что у меня такое до сих пор написано. Подправил п 16: https://www.aing.ru/modules.php?name=Con ... age&pid=23
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: Правда???

Непрочитанное сообщение Лондо »

Ооо... Хорошие примеры сновидцев. Пусть автор статьи ещё сюда заглянет: там полно психопатов, и после прочтения описаний их опытов даже с обычными снами, можно начать бояться собственной тени.:))

Насчёт статьи о сне - ну прям Главный Начальник Последней Инстанции наверно писал.:)))))
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

>Самый простой способ - принять ЛСД или погрузиться в сеанс холотропного дыхания.

Неуправляемые наркотические глюки - это не фаза. Фаза предполагает наличие контроля.

>Что касается "Совершенствования психики", то предлагаемый метод приносит такой же вред как осознанные сновидения, как занятия холотропным дыханием или прием препаратов ЛСД.

Ага, разрушение клеток головного мозга и развитие гипертонии это у нас в одном ряду с небольшим уменьшением времени сна, вызванным практикой ОС. Так и медитации можно в один ряд с героином каким-нибудь поставить.



Почему вред? Вот ссылки:
http://www.scorcher.ru/neuro/science/sleep/dreams.php


>предшествовавшим жизненным опытом. Поэтому то новое, что теперь оказалось важным, сопоставляется с прежним опытом, зримо и образно моделируется представления о возможных последствиях поведения с учетом этого нового. Т.е. происходит усвоение нового. "Воля" же, определяемая доминирующими целями, в сновидении отсутствует: мы плывем по течению сюжета сновидения и наиболее корректно сопоставляем с прошлым опытом."Воля", заставляя заменять прогнозируемое поведение на "желаемое" в соответствии с нашими доминирующими устремлениями, приводила бы к искусственному, ложному результату переработки информации (потому, что не использовалась бы эмпирика ни прежнего жизненного опыта, ни текущего опыта, а подменялась бы желаемыми, а не реальными связями).

Вот на этом строятся все дальнейшие выводы. Как будто то, что сны нужны для "усвоения информации" уже ясный и установленный факт. Тогда как это лишь еще одна теория из многих. К примеру, нам не снятся сны, наполненные лишь событиями и персонажами предыдущего дня, а почти все время снятся довольно отвлеченные и никак не связанные.


>Чтобы избежать такой вот ложной информационной интерпретации значимых образов, функциональная программа сна предусматривает забывание самого сюжета сновидения после его полного исчерпания. Поэтому если нас не разбудить во время сновидения, мы не помним его.

Вот интересно, а как в рамках такого объяснения будет интерпретироваться тот факт, что когда сны начинаешь записывать, то запоминаться начинает в несколько раз больше. Функциональная программа сбой дает?


>Установлено, что человек, лишаемый фазы сновидений (условия нарастание торможения изменены, например, фармакологически), приобретает специфические расстройства психики. Он теряет информационно и, значит, становится неполноценным психически в части, касающейся этой информации.

Ага, и вот из этого наверное должно следовать, что ОСы вредны для здоровья. А тот факт, например, что при лишении БДГ фаз сна у человека начинают появляться глюки наяву. А у практикующего ОСы не начинают. А с ФМС ОСы вообще почти не пересекаются. Ну или еще тот факт, что сколько бы ты ОСы не практиковал, а по времени они все равно не сравнятся со всем ночным сном. Т.е. если и сравнивать, то надо не с людьми, лишаемыми фазы сновидений, а просто с людьми, которые спят не очень много. Или у нас автор статьи уже такой крутой "типа йог", что всю ночь ОСы видит и не спит вообще?


>>Все это при постоянном использовании наносит непоправимый вред так, как если бы из жизни не просто исключалась та новая информация, которая вызвала сновидение, но еще и образовывала ложные, неестественные связи, приводящие к неадекватности поведения в соответствующих этой информации условиям.

Бездоказательный вывод, основанный целиком на теоретических предположениях.


>>Третий вид вреда "осознаваемых сновидений" заключается в зависимости от состояний, не обусловленных реальностью. Дело в том, что как боль так и радость не равных - механизмы, которые используются или для блокировки поведенческих реакций, приводящих к отрицательным последствиям или стимулирования положительных. Как мазохизм, так и самоудовлетворение приводят к неадекватным реальности зависимостям, подменяющим реальность, уводящим в иллюзию. В крайних случаях - полный отказ от реальности в той или иной формы. Так, при раздражении "центра удовольствия" вживленными электродами, испытуемый не желает прекращать стимуляцию, а подопытные животные, нажимали на педаль до смертельного истощения. В психопатологической форме, к которой приводит наркомания, такое занятие так же может сделать реальность второстепенной, не нужной. Ценность начинает представлять то, что приносит удовлетворение сильнее самой реальности. И это не лечится никакими лекартсвами.

Ну а это уже болезненная фантазия авторов пошла. Никакой такой зависимости фаза не вызывает. Это не наркотик, и центр удовольствия там так активно не стимулируется. Что-то у меня подозрение появилось, что автор статьи в фазе ни разу-то и не был.


>Очень много писал об "осознанных сновидениях" Карлос Кастанеда.

И вовсе КК об ОСах не писал. Это Лаберж о них писал. А у КК в книгах о "сновидении магов" и "видении" речь идет. Что не идентично ОСам.

>>привычный обыденный мир. Посещая в сновидении тот мир, я осознал то, что дон Хуан говорил мне много раз: под влиянием занятий сновидением реальность сильно видоизменяется. Я столкнулся с двумя возможностями, с которыми, по словам дона Хуана, встречаются все сновидящие: либо мы осторожно перестраиваемся, либо мы сразу полностью отбрасываем нашу систему интерпретации чувственных данных.

Ну ну. Сейчас нам автор тупорылое понимание КК начнет притягивать за уши для объяснения своего параноидального бреда насчет ОСов. Тогда как у КК в этом отрывке речь идет совсем не о том.


>>Он предупредил меня, что поскольку сновидящие соприкасаются и входят в реальные миры, где возможны любые неожиданности, они должны постоянно находиться в состоянии непрерывного внимания и крайней осторожности; любая неосторожность, связанная с риском, может оказаться для сновидящего более чем ужасной.
Дон Хуан сильно встряхнул меня за руку.
- Рассматривай сновидение как очень опасное занятие! - приказал он мне. - Начинай прямо с этого дня! Без всяких туманных оговорок.

А автор тут сразу подумал, что ДХ это сказал, потому что "центр удовольствий" стимулируется или там "реальность второстепенная, и не нужная станет" :-))


>Некоторые отзывы людей, практиковавший "осознанные сновидения.

Ну и отзывы :-) Параноики какие-то...


>Но опыты на людях в фашистских лагерях, как и опыты над живыми пациентами, которые ставила мадам Н.Бехтерева, не остаются бесследными. Об этом стоит помнить. Особенно когда ставишь опыты на самом себе.

Раскурил косячок и понесло... Еще про психотронное оружие и агентов КГБ забыл рассказать.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Я тут подумал (:))...

А ведь речь о лишении фазы сновидений вообще не идет.....

ТК по физиологичеким параметрам фаза(астрал) и сновидения проходя в один период ФБС с теми же характеристиками....

https://www.aing.ru/modules.php?name=Con ... age&pid=11
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Re: Правда???

Непрочитанное сообщение AGE »

Женя писал(а):Ребята, а это вообще правда?:)
МОжет и нет ничего такого, может это плод человеческой фантазии?
Вопрос типа-"а я вообще существую или это все нереальность?"

Великий магистр говорил-Умом начали, умом закончили-тобишь я-продукт своего ума. Тут и ответ-хочешь выйти в астрал, хочешь изменить свои координаты-позволь это сделать себе. Позволь потерять контроль. И еще-никто не гарантирует, что будет открытие чего-то нового-все новое это забытое старое и даже дверь которая тверда как камень-есть я и продукт моего ума, а соотв я могу ее открыть.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Женя писал(а):Васе спасибо за внятные и конкретные ответы!

Блин, парни... как же все-таки это жалко то... пожил, помер, черви сожрали... и все..... зирро!
Ни каких вам реинкарнаций, жизни после смерти прочего.... просто сдох и все....
Мне сложно это представить, сложно представить себя, когда мое сознание не то, чтобы спит, а его просто НЕТ...
Я так понимаю когда в фазе все равно сознание есть, есть Осознание себя... а тут нет никакого осознания себя, тут вообще ничего нет... как сложно представить то все это...
Это получается мы уходим просто в никуда, в ничто, в никак..
блин как бы не напиться то от таких мыслей....
емае.. блин грустно
Логика не является к сожалению универсальным инструментом познания нашего бытия.Люди делали,делают и будут делать очень много не логичных вещей, например любить в широком смысле слова.Можно долго исходить слюнями,что это все гены и психика.Мол я вот увидел нищего и решил ему помочь потому что в моем мозгу возникла психомоторная реакция которая обусловленна тем,что с детства внушали что бедным нужно помагать.Но бедным помогают также те кому внушали обратное в детстве,что бедные например потому бедные,что не хотят работать.Значит поступок человека продиктован не только логикой,а чем то большим.Не зря-же люди говарят на меня нашло вдохновенние.Мне вобще в людях импонирует их стремленние засунуть в пробирку БОГ-а или душу.Поймите ВЫ душа-это то,что каждый из нас может почуствовать,но не увидеть.Это наша опора,фундамент на котором и держится все,а самым универсальным инструментом познания в нашем мире есть ВЕРА.
Процесс пошёл(с)
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

>Логика не является к сожалению универсальным инструментом познания нашего бытия.

Ну это смотря какая логика. Если целиком основанная на мнениях о фактах, вместо самих фактов, то да. Пример такой логики мы здесь и видим.


>Люди делали,делают и будут делать очень много не логичных вещей, например любить в широком смысле слова.

И это как-то обосновывает предыдущее утверждение? О том, что логика - не универсальный инструмент познания? А при чем тут любовь?


>Можно долго исходить слюнями,что это все гены и психика.

А зачем слюнями? Это и так доказанный факт. Научно доказанный.

>Мол я вот увидел нищего и решил ему помочь потому что в моем мозгу возникла психомоторная реакция которая обусловленна тем,что с детства внушали что бедным нужно помагать.Но бедным помогают также те кому внушали обратное в детстве,что бедные например потому бедные,что не хотят работать.

И значит если внушали обратное в детстве, то по-твоему выходит у него в голове всего одно мнение "бедные не хотят работать и помогать им не нужно". А вот по-моему у каждого человека в голове целый набор конкурирующих мнений. Например, "людям надо помогать", "я - хороший человек", "хорошие люди помогают другим", "другому не поможешь - тебе не помогут", "нищему нечего есть" и т.д. И при многих поступках у человека происходит столкновение таких мнений, от чего, например, когда такой вот человек увидит нищего, он сначала поколебается пару секунд (момент борьбы мнений), а потом все же победит мнение, имеющее высший приоритет и большее количество связанных с ним мнений. А вот поможет или нет он зависит как раз от набора и значимости для человека этих мнений. Например, если человек ударяется в какое-нибудь христианство, то он автоматически принимает новый набор таких мнений и логик, которые получают высший приоритет и больше связей. От чего часто кажется, что человек стал добрее :-))


>Значит поступок человека продиктован не только логикой,а чем то большим.

Ага, ангелы ему в ухо нашептали :-))

>Не зря-же люди говарят на меня нашло вдохновенние.

А при чем тут вдохновение в случае с нищим?

>Мне вобще в людях импонирует их стремленние засунуть в пробирку БОГ-а или душу.

А меня в людях поражает из самолюбование. Вроде человек как человек, как все, ничего в нем особенного, тысячи таких же жили и умерли, так нет же - он думает, что он особенный. Потому что у него мол душа есть, бессмертная и чистая. И раз так, то, конечно, сразу же вселенная не просто так существует, а чтобы о его этой душе позаботиться :-)) Силы там разные, боги, судилища, загробные миры. А то, что в реальности всякие разные "силы" может и не волновать судьба отдельно взятого идиота с самомнением, на это сразу глаза закрываются. Раз душа есть, то вся вселенная теперь сразу крутится вокруг человека :-))

>Поймите ВЫ душа-это то,что каждый из нас может почуствовать,но не увидеть.

Чем ты ее там чувствуешь? Или это так благостное состояние от запудривание себе мозгов верой называется - почувствовать свою душу.

>Это наша опора,фундамент на котором и держится все,а самым универсальным инструментом познания в нашем мире есть ВЕРА.

Вера не является каким-либо инструментом познания. Вера является способом самоустраниться от познания и превратиться в эдакого защитника ничем не обоснованной кучки мнений.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Мне тебя искренне жаль.Я не уповаю на высшие силы,я говарю что люди совершают часто поступки которые не носят рационального характера,а действуют исходя из внутренней убежденности,что это правильно и не из-за того,что он состоит в какомто вероисповидание.Всегда легче исходить с позиции скептицизма,но славу богу есть люди которые умеют верить,а вера это талчок к изучению и пониманию нашего бытия.Вот такова моя позиция на сегоднешней момент.
Процесс пошёл(с)
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

>Мне тебя искренне жаль.

Взаимно кстати :-)

>Я не уповаю на высшие силы,я говарю что люди совершают часто поступки которые не носят рационального характера,а действуют исходя из внутренней убежденности,что это правильно и не из-за того,что он состоит в какомто вероисповидание.

Ну а ты как думал. Что все осознанно и рационально должно быть? У людей есть бессознательная часть психики, которая и отвечает за подобные решения. И ее проявления в виде такой вот "внутренней убежденности" и всплывают.

>Всегда легче исходить с позиции скептицизма,но славу богу есть люди которые умеют верить,а вера это талчок к изучению и пониманию нашего бытия.Вот такова моя позиция на сегоднешней момент.

Ага, вот раньше люди верили, что Земля плоская. И ничего их не толкало никуда. А вон скептики находились, так их на костре сжигали. Это и есть твое "всегда легче исходить с позиции скептицизма"? По-моему, куда лучше принимать все к сведению, но верить только в то, что доказано. Это путь уверенности.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Там увидим,если нет то я проиграл(навсегда-))),если всетаки что-то увидим с тебя в следующей жизни 1000,ок?
Процесс пошёл(с)
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

ОК, а если нет, то с тебя тогда... аа, блин, я ж тогда мертвый буду!
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Васенька ты чо так скоро сыграть в ящек собрался не побывав в мире грёз и меты ну ты оптимист даже не знаю чем тебе помоч может дать обьявлени на форуме чтоб тебе помогли чем небуд как профисианальному нишему аингеру ти только свисни мы тебе подсобим
и киним на другие сайта обьявление
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»