вот моё... (Внешний раздражитель)

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Alex)))
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:16 pm

вот моё... (Внешний раздражитель)

Непрочитанное сообщение Alex))) »

Дело было так...
Посидев на каком-то сайте, очитавшись литературы начал пробовать разные методы выхода в астрал... но никак не получалось, как я не старался, но ничего не выходило, да я и не знал как это происходит))) и вот прочитав про метод с внешним раздражителем, решил попробовать!!! ))) делаю всё, как и написано в методе:
Проснулся, сходил в туалет, вернулся в кровать, включил не громко телевизор и начал лежать с закрытыми глазами, но не давая себе заснуть т.к. ещё не очень проснулся и спать всё равно хотелось. Через минуты 2-3 меня начало "колбасить" (я так понял - это и есть вибрации) и "колбаса" это всё увеличивалась... продолжалось это секунд, наверное, 40 , а потом появились мысли и всё сразу же прекратилось(((
Вопросы вот какие: Были ли это вибрации? Что нужно с вибрациями делать? Как избавить себя от мыслей?, а то в голове какой то базар(((
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Скорей всего, это было то, что надо.

Чтобы усиливать вибрации и не адумываться, концентрируйте внимание на них. Или можно было попробовать сразу "выкатиться","вылезти" и т.д. Можно было бы попробовать "прислушивание", если был шум в ушах.
Alex)))
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:16 pm

Непрочитанное сообщение Alex))) »

шума небыло, были вибрации и всё... но не долго(((
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Re: вот моё...

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Alex))) писал(а): Как избавить себя от мыслей?, а то в голове какой то базар(((
)))))))) а кто вообще может избавляться от мыслей ? Причем только осознанность и помогает нам говорить о том, что ЭТО не просто сон.....
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Re: вот моё...

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Liebe_love писал(а):
Alex))) писал(а): Как избавить себя от мыслей?, а то в голове какой то базар(((
)))))))) а кто вообще может избавляться от мыслей ? Причем только осознанность и помогает нам говорить о том, что ЭТО не просто сон.....
Тут имеется ввиду не само мышление, а внутренний диалог, который не только не имеет отношения к мышлению, но и значительно его тормозит.
Alex)))
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:16 pm

Непрочитанное сообщение Alex))) »

именно внутренний диалог я и имел в виду. а сна небыло - полная осознанность всего. слышал телевизор и старался просто смотреть, не думая ни о чём, а как появились мысли - всё исчезло...
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»