"Качели"

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Pray
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 4:10 pm

"Качели"

Непрочитанное сообщение Pray »

Доброго времени суток.
У меня следующий вопрос : Когда ложусь спать сразу же начинает меня качать - то вверх поднимет то вниз опустит, в право в лево и т.д. все так плавно это так успокаивает раслабляет. У других спрашивал про это, многие сказали что их так качает после алкоголя. Я вообще непью(мож четверть глоточка в год).
Что это такое за "качели" и что с этим делать?
Спасибо.


Приснилось было темно, себя видел ка кто со стороны, в темноте куда то шел и ударился "мужскими причиндалами" об что то, было больно в глазах искры проснулся, пост ощущения неприятные, лежал на спине начались вибрации отслоился, все внимание направлял на ощущения "отслоения" потом летел затылком вперед и вниз, потом оказаля над ф.тушкой увидел комнату и оказался в теле.
Аватара пользователя
Jango
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 5:33 pm
Откуда: Волжский, Волгоградская область

Re: "Качели"

Непрочитанное сообщение Jango »

Не знаю помогут ли эти раскачивания при засыпании попасть в фазу, но при просыпании их можно использовать для выхода. Я таким образом раза 2-3 попал в фазу. Концентрируешься на ощущениях, начинают идти вибрации и просто разделяешься с телом.
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: "Качели"

Непрочитанное сообщение Yunga »

При прямых методах думаю могут помочь.если уловить засыпание, то можно попасть в фазу.
Правда прямые техники сложны до безумия)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Pray
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 4:10 pm

Re: "Качели"

Непрочитанное сообщение Pray »

Пряма техника - пришел домой с работы переоделся лег скрестил руки ноги и меньче чем за 1 минуту меня "выбросило" из тушки, точнее быстро выплыл из нее, потом вернулся и опять выплыл и так несколько раз - ощущения двоякости офигенное когда чувствуешь как выплываешь. Когда это закончилось пошел попил чаю и лег так же скрестил руки и ноги, при просыпании нешевелился ф.глаза были закрыты я четко видел что рядом со мной стоят два человка и пытаются убрать "кресты" что бы ноги и руки небыли перекрещены ощущения были кто кто то реально взял ногу и снимал с другой ноги и с руками так же .. было немного жутко интересно это глюконуло или что то реальное было?

Но эта прямая техника работала один раз ( почему одноразовая то (
Аватара пользователя
Семён57
Фазер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:00 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "Качели"

Непрочитанное сообщение Семён57 »

Pray писал(а):Доброго времени суток.
У меня следующий вопрос : Когда ложусь спать сразу же начинает меня качать - то вверх поднимет то вниз опустит, в право в лево и т.д. все так плавно это так успокаивает раслабляет. У других спрашивал про это, многие сказали что их так качает после алкоголя. Я вообще непью(мож четверть глоточка в год).
Что это такое за "качели" и что с этим делать?
Спасибо.


Приснилось было темно, себя видел ка кто со стороны, в темноте куда то шел и ударился "мужскими причиндалами" об что то, было больно в глазах искры проснулся, пост ощущения неприятные, лежал на спине начались вибрации отслоился, все внимание направлял на ощущения "отслоения" потом летел затылком вперед и вниз, потом оказаля над ф.тушкой увидел комнату и оказался в теле.
У меня также только качает вправо и влево и по оси. Но без моего желания "качание" не проявляется. Я могу раскачивание вызвать сам. У меня это качание в первый раз было около года назад.
Аватара пользователя
Ирина69
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 8:29 pm

Re: "Качели"

Непрочитанное сообщение Ирина69 »

У меня на просыпании батут вместо кровати. Высоко так швыряет)) Два раза таким образом выкинуло из тела. Правда я сама раскачиваюсь.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»