Угроза в астрале? Прошу помогите!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Угроза в астрале? Прошу помогите!

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Те кто умеет получать информацию из астрала помогите. Вы читали мою историю в теме метод страха? Я очень хочу узнать что это было и угрожает ли мне что нибудь. Кто согластя помочь напишите мне личное сообщение.
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

я не умею. Все , что я читала по этому поводу, сводится к тому, что надо выйти , а потом КОМУ-то задать этот вопрос и тогда , может, этот кто-то Вам и ответит, а может и нет.......дело случая
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Сережа, не парься. Ничего тебе не грозит, кроме твоих раздутых страхов. Рожа - какая-то реакция психики на ситуацию из самого раннего детства. До того, как у тебя память запоминать стала нормально. Чтобы так далеко забираться, есть разные методы. Например гипноз. Или перепросмотр по КК и куча времени.
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Чем больше ты культивируешь свой страх, чем больше о нем думаешь, тем он сильнее становится. Как говорит Вася - не парься, попробуй акцентировать внимание на ч0м-нибудь другом.
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Лёха писал(а):Чем больше ты культивируешь свой страх, чем больше о нем думаешь, тем он сильнее становится. Как говорит Вася - не парься, попробуй акцентировать внимание на ч0м-нибудь другом.

Респект ! со страхами надо бороться!.......
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Я не уверен что это просто страхи с раннего детства. Я в прошлом году где-то об этом читал.
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Ну кто нибудь разобрался???
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Cерёжа писал(а):Я не уверен что это просто страхи с раннего детства. Я в прошлом году где-то об этом читал.
А кто тебе сказал, что бывают только детские страхи ? Страх перед смертью вообще не побороть : заложено генетически и передается веками...
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»