в фазе 15 мин как 2 часа реального времени?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
alilinata
Фазер
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 8:10 pm

в фазе 15 мин как 2 часа реального времени?

Непрочитанное сообщение alilinata »

Многие пишут,что находятся в фазе или в о.с. от полу часа до 2,3 часов,но как такое возможно если Михаил Р.говорит,что 15 минут -это предел.?
как определяют какое время находятся в фазе ,по реальному времени или как-то в фазе?
Как понять 2 часа в фазе?
Может имеется в виду,по реальному 2 часа а в фазе они длятся всего 5 минут?
Разъясните пожалуйста ,просто мне не совсем понятно ,множество людей обсуждают, что они делали за долгое нахождение в фазе ,когда Радуга пишет,что возможно всего 15 минут.
Да и у меня фаза длиться всего минуту и то вторая половина минуты почти безосознанная.А о.с. так вообще 5 секунд.
Аватара пользователя
Aleksey52
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2013 9:49 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: в фазе 15 мин как 2 часа реального времени?

Непрочитанное сообщение Aleksey52 »

По моим ощущениям (!) моя первая непрямая фаза длилась около минут 15-20, хотя там все както "растянуто", восприятие времени не то... Ну у каждого по разному, если логика отсутствует, то может быть и долго.
Изображение
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь спереди.
Ilya112
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 5:06 pm
Contact:

Re: в фазе 15 мин как 2 часа реального времени?

Непрочитанное сообщение Ilya112 »

После фола повторно входят в фазу.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: в фазе 15 мин как 2 часа реального времени?

Непрочитанное сообщение Word »

Ilya112 писал(а):После фола повторно входят в фазу.
Не, ну тогда это уже будет другая (самостоятельная) фаза, и отсчет времени надо снова начинать с нуля.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: в фазе 15 мин как 2 часа реального времени?

Непрочитанное сообщение Macross »

Word писал(а):Не, ну тогда это уже будет другая (самостоятельная) фаза, и отсчет времени надо снова начинать с нуля.
Можно и не с нуля. Некоторые умеют именно ту самую фазу продлевать, повторять после фола.
Не думайте о фоле! Забудьте это слово. Фол - программа, которая приводит сама к себе. Поменяйте программу, вам из фазы не выйти, вы там застрянете на всегда. Пытайтесь добиться того, чтобы пространство вокруг вас было как можно более реальным и стабильным, в этом цель, а не в ожидании фола!

Время - понятие субъективное. Я вообще не понимаю людей которые в фазе время измеряют в минутах лежания тела на кровати. Некоторые даже свое дыхание записывают и вдохи сравнивают с тем что было в фазе:) Время - как пространство оно делимо бесконечно. Даже с позиций моделирования фазы мозгом, время там должно течь медленнее, то есть 1 часть в реале = n частей в фазе. Потому, что мозгу не надо обрабатывать информацию от рецепторов, освободившиеся мощности мозг использует для моделирования, то есть растягивает промежуток внешнего времени. Также в фазе время растягивается благодаря монтажу, выпадают некоторые куски рутины. Глубоко убежден, что все в фазе подчинено закону веры и время в это отношении не является исключением. Если реально поверить, что из фазы можно выйти только через определенную дверь, то так оно и будет, а в реале пройдет мгновенье.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Pilot
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 7:13 pm

Re: в фазе 15 мин как 2 часа реального времени?

Непрочитанное сообщение Pilot »

С моего опыта одно из самых длинных пребываний в фазе с учетом прохождения по планируемой заранее сюжетной линии по ощущениям длилось порядка 3-5 минут.Для меня утверждения о часах и т.д.звучит пока
очень сомнительно.Хотя я полностью не исключаю такую возможность.Ведь нашу реальную жизнь тоже
можна представить как одно из фазовых состояний, "затвердевшего " от наших "глубоких " знаний о нем.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: в фазе 15 мин как 2 часа реального времени?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Там время по другому может восприниматься из-за насыщенности восприятия и быстроты движения. Обычно кажется что в фазе был дольше, чем по "реальному" времени. Мне например кажется при отложенном методе что я не меньше часа засыпаю, потом еще сплю, а потом еще и в фазу выхожу, и в ней тоже скоко-то времени, -а потом на часы смотрю - с момента как я проснулся для отложенного метода всего 45 минут прошло. Вместе с засыпанием и с фазой.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Arthur
Фазер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2012 12:32 pm
Откуда: СПб

Re: в фазе 15 мин как 2 часа реального времени?

Непрочитанное сообщение Arthur »

мне пару раз удавалось засечь время.
Получалось так. Срабатывал будильник, время - самый сон, у меня это приблизительно около 10 утра, когда прям хочется спать.
Ставил на 9:50 как звенел, тут же вырубал его и делал технику, на засыпании получалось. Всего одна попытка и должна длиться не более 3-7 секунд.
Так получилось два раза. Соответственно, я знал когда я вошел в фазу и когда вышел. Одна полноценная фаза, без повторного разделения длилась почти 5 минут. Как вышел, сразу глянул на часы.
Там показалось немного дольше, будто бы минут 15, но там абстрактное восприятие времени.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»