НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Вася писал(а):Выкатиться хорошо работает, особенно если в разные стороны сначала, а потом с кровати свалиться. А вот взлететь так сразу у меня еще не получалось.
Наш модератор, Вампир, однажды свалился с кровати, когда пытался это сделать... Давно было.


Что касается нашей с Вампиром землячки Ольги, то я хотел бы задать воспрос:

-не совсем понял, так с вашей стороны можно ли попасть в реал фантомным телом?


А вот к книгам такой, как Ольги Веремеевой, стоит относиться осторожно. Два абзаца, а сколько, мягко говоря, странностей.
Вайет
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 10:32 pm

Непрочитанное сообщение Вайет »

Мне тоже показалось странным в том урывке следующий момент - когда она говорит, что будет в фазе и одновременно скажет что бы ее кольнули. У меня хоть и нет опыта погружения в фазу, но прочитав этот сайт и много комментариев пришел к выводу, что это прямо противоречит всем принципам пребывания в астрале. Каким телом она сказала бы "Уколите меня" - если трафаретом то она не была бы в астрале, а если фантомным то ее просто никто бы не услышал...

Разве этот момент никого не заставил замыслится о несоответствии логики? Ну блин уже б придумала, что ее муж там каждые 5 минут коло бы ту книгу пока она спала - хоть избежала бы тогда таких логических ошибок :)
delta59

Непрочитанное сообщение delta59 »

Друзья, я вот читаю и поражаюсь. Как же нельзя проверить? а почему бы не сделать элементарно-простые вещи для доказательства - вот примеры:

1) Направить ваше астральное тело, скажем, в место где сейчас находится ваш близкий друг. Все осмотреть и в точности прояснить для себя чем он сейчас занимается и запомнить пару деталей (например его одежду, обстановку и тд.). Вскоре, по возвращении в тело перезвонить ему и в точности описать свои наблюдения. (чем не способ, по-моему, ничего лучше нет)

2) Допустим у вас есть стол ( :-)) ), вы просите человека положить туда какую-то вещь, чтобы кроме нее ничего не лежало. Еще лучше (!) положить лист бумаги с отчетливо написанными цифрами. Ваша задача - изложить это опосля вашего путешествия.

По-моему, это самые "феноменальные" доказательства. Разве будут у кого-то сомнения?

Да и потом. Если для себя вы не будете считать "тот" мир реальным - намного тяжелее туда попасть. Сомнения надо бы исключить, как по мне!
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

delta59 писал(а):Друзья, я вот читаю и поражаюсь. Как же нельзя проверить? а почему бы не сделать элементарно-простые вещи для доказательства - вот примеры:

1) Направить ваше астральное тело, скажем, в место где сейчас находится ваш близкий друг. Все осмотреть и в точности прояснить для себя чем он сейчас занимается и запомнить пару деталей (например его одежду, обстановку и тд.). Вскоре, по возвращении в тело перезвонить ему и в точности описать свои наблюдения. (чем не способ, по-моему, ничего лучше нет)

2) Допустим у вас есть стол ( :-)) ), вы просите человека положить туда какую-то вещь, чтобы кроме нее ничего не лежало. Еще лучше (!) положить лист бумаги с отчетливо написанными цифрами. Ваша задача - изложить это опосля вашего путешествия.

По-моему, это самые "феноменальные" доказательства. Разве будут у кого-то сомнения?

Да и потом. Если для себя вы не будете считать "тот" мир реальным - намного тяжелее туда попасть. Сомнения надо бы исключить, как по мне!

Только на форуме такие тесты предлагались раз 10. Пробовали и без этого. Попробуйте сами.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

А как же дедушка Монро, который слетал к знакомым но встретил их на улице ?
We reject your reality and substitute our own.
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Астрал - это проекция рельного мира, могут быть и искажение, но в целом неплохая проекция.
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Meister, вобщем полностью с тобой согласен.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Ольга ты не прова Астральном мире можно всё даже сходить туда реальным физическим телом надо только захотеть этого таг сильно как ты хочеш получить чтото такое а тебе не по корману или не по силам и ты мечтаеш об этом до самой сьмерти

А Астрал ребята он совсем рядом вы даже ходите по нему а вот только не видите это совсем разные веши
вот если вы сможете увидить то тогда вы не сможите отлечить реальный мир от нереального вы будите себя чуствовать и там и тут и вам будет не посибе както неудобно
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»