В сон к другому человеку

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
ManOwaR
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 8:58 pm

В сон к другому человеку

Непрочитанное сообщение ManOwaR »

Всем доброго времени.Создал новую тему,так как такой же найти не смог.Есть темы про С.О.С. но это,как я считаю,немного другое.Вопрос следующий:Представляется ли возможным проникновение в сон,к другому,знакомому или не очень человеку.Если да,то возможно ли проведение сна по своему сценарию,ну или хотя бы если не так круто,то возможно ли просто передать какую то информацию во сне или просто хорошие эмоции интересующему тебя человеку!?И прошу вас,не нужно писать,что это конечно возможно,но нужно быть чуть ли не полубогом,существом высокодуховным,уметь превращаться в светящееся облако,ходить по воде и превращать воду в вино.Просто ответьте:были у кого-нибудь такие практики или у знакомых вам людей,которым вы можете верить как себе!?Заранее спасибо за ответы.
Кто любит "Heavy" - тот,мой друг!
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: В сон к другому человеку

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Возможно.
Были, но спонтанно, а произвольно повторить не получалось.
Видела сон-фазу др. человека, но менять не собиралась, была в фазовом теле сновидящего.
Ко мне в ос приходил практик, менял сон -ломал мой сценарий
Bohes
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 12:19 pm
Откуда: Россия, Приморье
Contact:

Re: В сон к другому человеку

Непрочитанное сообщение Bohes »

ИМХО, в крайней степени маловероятно. За всю практику фазы такого не случалось со мной ни разу. Насколько помню, С.О.С. описан у Лабежа (если ничего не путаю), но даже там скорее всего простое совпадение, не более того, так как все же есть некоторые расхождения в описании. Даже если ты проникнешь "в сон,к другому,знакомому или не очень человеку", то высока вероятность "моделирования". А если этот вопрос рассмотреть с точки зрения фаз сна, то напрашивается вывод, что вероятность СОСа близка к нулю...
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: В сон к другому человеку

Непрочитанное сообщение BanShee »

Размечтался.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: В сон к другому человеку

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Смешно))) когда сам испытал такое, забавно понимать, что кто-то не верит, потому что : "Такого не может быть, потому что такого не может быть никогда" ))) Гы-гы...))))

Кстати, ко мне в ОС приходил человек не из состояния фазы, а из состояния медитации))
Аватара пользователя
ManOwaR
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 8:58 pm

Re: В сон к другому человеку

Непрочитанное сообщение ManOwaR »

Вот о чём я и говорю,человек у которого не получилось ничего подобного испытать всегда почему-то говорит ,что это невозможно!С чего такая уверенность,может обьяснения есть какие,факты?Как ни странно,вам ,Azzaro, я верю.Да и ОСами начал заниматься только по этой причине,очень нужно было повлиять на одного человека,но проникнуть в чужой сон так и не получилось пока.Да и вообще с ОС проблемы,не высыпаюсь совсем уже месяц,но сны сняться почти каждую ночь(точнее я помню почти все свои сны).
Кто любит "Heavy" - тот,мой друг!
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: В сон к другому человеку

Непрочитанное сообщение BanShee »

Рассказывайте еще свои удивительные истории. И мечтайте дальше.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
ManOwaR
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 8:58 pm

Re: В сон к другому человеку

Непрочитанное сообщение ManOwaR »

BanShee писал(а):Рассказывайте еще свои удивительные истории. И мечтайте дальше.
Смысл оставлять комментарий,если не можешь доказать обратное?Оставайся при своем мнении,по факту всё равно ничего нет.
Кто любит "Heavy" - тот,мой друг!
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: В сон к другому человеку

Непрочитанное сообщение BanShee »

У самого-то есть? Или только чьи-то фантазии?
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
ManOwaR
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 8:58 pm

Re: В сон к другому человеку

Непрочитанное сообщение ManOwaR »

BanShee писал(а):У самого-то есть? Или только чьи-то фантазии?
У самого нет,но если у меня не получилось-это повод отрицать наличие возможности?Максимум,можно поставить под вопрос,но полностью отрицать такую возможность как минимум глупо.
Кто любит "Heavy" - тот,мой друг!
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: В сон к другому человеку

Непрочитанное сообщение BanShee »

Ни отрицать, ни подтверждать подобные "возможности" в принципе не надо, когда понимаешь, "что" за верой в такие возможности стоИт. Так что, повторюсь, продолжай дальше верить в сказки.
А по теме я ответил. Не устраивает мой ответ - нечего было вообще спрашивать, если ты ожидал, что все начнут тебе поддакивать и играть вместе с тобой в твои воображалки.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
ManOwaR
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 8:58 pm

Re: В сон к другому человеку

Непрочитанное сообщение ManOwaR »

За каким из моих высказываний ты разглядел веру?я ничего не утверждал,как и не отрицал.Но возможности СОСа отрицать не могу
Кто любит "Heavy" - тот,мой друг!
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: В сон к другому человеку

Непрочитанное сообщение BanShee »

"Не можешь отрицать" - потому что не хочешь?
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
ManOwaR
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 8:58 pm

Re: В сон к другому человеку

Непрочитанное сообщение ManOwaR »

Следуя твоей логике- ты отрицаешь только потому,что так хочешь!?
Кто любит "Heavy" - тот,мой друг!
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: В сон к другому человеку

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Да сразу ясно было, что большинство скажут "нет", тк сами не испытали. Так что понимаю Банши и других скептиков. Так... улыбаюсь маленько)))
В принципе, яркий момент, когда я увидела чужой ос. Он вот (фаза ли это в обычном понимании?) - из моего дневника(запись 12 июля):
сегодня фаза была подлиннее, интересная очень по ощущениям. Легла. шавасану не делаю сейчас, ложусь в удобную позу. Сегодня лежала на спине , но руки были сложены в районе солнечного сплетения. Мне было уютно и приятно уплывать, но я удерживалась "на грани" - не могла никак сделать ОВМ. Несколько раз ловила себя на петлях мысленного потока - отслеживала, что порождает эти петли ... работая над ОВМ, унеслась в совершенно особое состояние - я осознала себя бестелесно висящей над своим телом, ощущала себя как колышущиеся вертикально вытянутые нити, идущие от физтела вверх примерно метра на полтора. Больше всего похоже на нити водорослей, качающиеся на дне озера. качалась и балдела. Мыслей никаких - только ощущения. Но в тот момент, когда я осознала это, включилось сознание и пошел сюжет. Я переместилась в какое-то место, но сейчас абсолютно не помню, что было. Может, вспомню потом, тк после фола я помнила все - и первое переживание, и фазовую часть.

дописано.
на засыпании вспомнила фазу. По определенным причинам записывать не буду. Для себя - Н. На руках. Чужая ф.
Вот это и было мгновенное перемещение в чужое сознание, где я посмотрела/поучаствовала в чужой фазе, зная, в чье сознание я вошла. Каково же было мое изумление, когда я прочитала в дневнике этого человека запись за этот день именно той фазы, в которой я побывала...
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: В сон к другому человеку

Непрочитанное сообщение Dor »

Надо сначало договориться с партнером, что бы думали об одном и тоже. И заказали себе одинаковые сны.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
_gathering
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 5:43 pm

Re: В сон к другому человеку

Непрочитанное сообщение _gathering »

ух какие неверущие :D в моём опыте я смог 4 раза доказать себе что это было так, удивлены были даже более чем , но действительно повторить очень сложно , это происходило как-то хаотично-спонтанно , только один из 4ёх случаев был преднамерен . А первый раз ко мне пришел человек . Когда он мне в реале говорил тоже самое , я напомнил ахах вы бы видели его глаза , а он между прочим не фазер :) Так что это не мечты , но как конкретно сделать чётко . . . Необходимо сначало углубить , укрепить свой опыт )
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: В сон к другому человеку

Непрочитанное сообщение Yunga »

Извиняйте меня за не слишком развёрнутый ответ,в виду того,что эта тема уже 100500 раз была затронута,но:
Нет.
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»