Вопрос начинающего

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Сергей Данилов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 8:05 pm

Вопрос начинающего

Непрочитанное сообщение Сергей Данилов »

Я пробовал себя настраивать расслабляться получилось странное состояние вроде описываемой вами вибрации в глазах появился белый свет подскажите что должен внушать себе и чувствовать поэтапно человек при попытки попасть в фазу чтобы шаг за шагом понимать что действительно идешь туда а не просто засыпаешь маешься дурю или просто погружаешься в легкую кому то есть что я должен ощущать с того момента как закрыл глаза и лег и до момента входа в это состояние мне пока трудно поверить ведь я не разу там не был
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

У меня - сначала расслабляюсь продуванием, потом мысли успокаиваются, еще позже безразличное состояние наступает, далее техники применяю, получаю вибрации, потом они усиливаются, дальше мне сильно лень что-либо делать становится, но если вибрации еще сильнее становятся, то выкатиться удается. Потом без зрения где-то ползаю, далее нужно все ощупывать, включается зрение. Причем все этапы могут изменяться, иногда и вибраций-то нет, а выкатываюсь нормально. А иногда и не выкатываюсь, просто как сквозь веки комната появляется, а я все так же в кровати лежу. А если сразу после просыпания о выходе вспоминаю, до того как чем-либо пошевелил или подумал, то совсем легко выкатиться, без всех этих этапов.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Сергей Данилов, даю 95%, что разочаруетесь в этой "чуше", если будете двигаться этим сложным путем.

Чтобы для начала поверить и понять о чем идет речь, воспользуйтесь "самым легким способом", который описан во втором форуме.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»