Проведём опыт?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Rinat
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 10:40 pm

Проведём опыт?

Непрочитанное сообщение Rinat »

Давно уже не удается выйти в астрал, но всё мучает один вопрос, который так и неудалось воплотить в реальность.
Вот он в чём заключается: Выйдя в астрал, взять в руки книгу, которую ниразу ты нечитал, открыть её на какой либо странице и зачитать какой либо абзац, а после уже (выйдя в физический мир) перепроверить, совподает ли тобой прочитанное в действительности.
Пожалуйсто помогите мне в этом, кто легко может выйти, и испытать мой задуманный опыт.
Аватара пользователя
† ВАМПИР †
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 6:24 am
Откуда: все мы оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение † ВАМПИР † »


Приветствую...
Подобные опыты постоянно проводяться.Вот только воздействие астральным телом на физические предметы ой как не просто произвести и зависит это от великого множества параметров.
Для начала нам стоит определиться, хотя бы каждому для себя,куда же все таки мы выходим в реальный мир или в "собственную реальность".(По этому поводу велись и ведуться споры).
И уже от этого "плясать".Потому как в моделированной реальности можно и самому написать книгу (в тот момент когда откроешь) которую "ниразу ты нечитал".

А в общем..Дерзайте самостоятельно и делитесь информацией...

С уважением...

А я умер....и мне не страшно...
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Проводил такого рода опыты несколько раз. Вначале текст был нечетабельным, что-то вроде "еаеуууаао оооуееы".
Через несколько раз текст начал складываться в осмысленные слова, но стоило отвернуться, и слова превращались в другие.
Вобщем ничего осмысленного не вышло.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Естественно, такие опыты проводил и я.

В книгах может быть интересное содержание, но с реальным не совпадает.

Если говорить о термене "фаза", то это просто невозможно.
Мария Радуга

Непрочитанное сообщение Мария Радуга »

а вотя тоже провожу опыты! Например сколько можно продержаться в фазе, когда рядом лежит обнаженная девушка?
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Девушка в фазе лежит или в реале?
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»