Прошу помощи!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
altair
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 12:00 pm

Прошу помощи!

Непрочитанное сообщение altair »

У меня такая проблема- пробывал и перед сном и с утра- лежу на спине.Расслабляюсь.Дохожу до состояния когда почти не чувствую рук.НО глаза и лицо все равно не теряют чувствительности.Начинаю отвлекаться на это плюс не знаю что делать с мыслями или вд-пробывал визуализировать какой-нибудь объект чтобы переключить внимание.Никакого эффекта.В результате забиваю иложусь на бок,как удобно.Пытаюсь сконцетрироваться на визуализации..но в итоге засыпаю.
Вибрации ни разу не ощущал не по одной из техник!
Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема и как её решить.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Все нормально, у всех так. Лицо продуванием попробуй порасслаблять или представь, что оно стекает как маска. С мыслями бороться - ошибка, просто полежи, понаблюдай за ними. Потом, когда успокоятся немного, попробуй разные техники, например фантомные раскачивания, обратный счет и эти твои техники визуализации. Потом прислушивание к фантомным звукам. Когда совсем лень, и на все забиваешь, значит результат уже совсем рядом. Начинаешь засыпать - следи за образами перед глазами и вытаскивай себя на поверхность резким усилием воли. Повторяешь такие вытаскивания раз 10. На этом этапе как раз вибрации могут и появиться, и их нужно усилить. А может и выход без вибраций случиться, у меня часто бывает. И не только на этом этапе, но и на любом из предыдущих. Побольше экспериментируй, а главное помни, что одну ночь может и не получиться, а на другую получится, хотя делаешь вроде все то же самое.
altair
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 12:00 pm

Непрочитанное сообщение altair »

Вася

Большое спасибо за совет! Буду пробывать)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»