неожиданные проблемы...

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

неожиданные проблемы...

Непрочитанное сообщение Angel »

Здравствуйте.
Я хотела с вами посоветоваться.
В последнее время (около 2 недель), у меня лично, и у многих из моих знакомых, появилась проблема - мы не можем выйти в астрал.
И никто не может толком объяснить, с чем это может быть связано.
Лично я буквально сегодня, в очередную из своих попыток выхода, столкнулась с такой проблемой.
Расслабившись полностью, нащупав вибрации (словом все, как обычно), и уже начав отделяться, я вдруг ощутила ужасную сковывающую все тело боль. Было ощущение, что я нахожусь в скафандре, придавленная плитой. Ощущение омерзительное, при этом каждый нерв буквально разрывался.
Может быть кто-нибудь может мне посоветовать, что можно с этим сделать? Или с чем это связано?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Angel, у вас действительно так много знакомых, котрые это активно практикуют?

Может быть, это "психологическая инфекция". То есть, друг друга заразили такой идей.
Может быть, совпадение.

Не думаю, что стоит обращать на это внимание. Такие мысли вообще надо исключать, а больше порбовать и делать. Что касается сегодняшнего дня, то вот у меня никаких проблем не было целых два раза при утренних множественных просыпаниях.
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

В этом-то и дело... Что все мы узнали совершенно случайно, что у всех нас примерно одинаковые проблемы... Да и особо не контактировали до этого, поэтому вероятность инфекции исключена.
Возможно я просто беспочвенно поднимаю панику. Но уж больно все это странно... Да и касается не только астрала, но и памяти о снах, и вхождения в транс...
Поэтому и хотела узнать, может быть кто-нибудь что-нибудь может посоветовать, что можно с этим сделать: просто выждать время, или попробовать какую-то другую методику.. или еще что-то..
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

А можно поинтересоватся как вы нащюпываете?

Да действительно ситуация плоха. Я уже читал что возможно если долго не виходить в астрал то при попытках бывают боли но потом всё проходит.
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Обычно я нащупываю вибрации усиленным "скашиванием" глаз к носу... Если не получается найти их на точке "над носом", значит двигаю точку соединения линий вдоль тела к ногам.
Иногда бывает так, что вибрации приходят, когда я смотрю как бы на область третьего глаза "внутри головы".
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

А перед вибрациями было ощущение прилива крови в голову?
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

нет... перед вибрациями было все хорошо... умиротворенно и расслабленно...
но вот когда начинаю искать вибрации и уже близка к ним, тогда да.. это можно сравнить с приливом крови к голове... и при этом еще глаза видят что-то вроде световых вспышек (примерно тоже самое, как если посмотреть на солнце, а потом закрыть глаза и будешь видеть его мерцающий послеобраз)
ну и разумеется сами вибрации тоже этим отличаются... хотя потом появляется ощущение некой "пустотности", когда начинаешь отделяться... так, словно ты воздушная подушка...
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Конечно, я буду продолжать свои попытки, Михаил.
А вот пинка, это конечно прекрасно, но боюсь слишком опасно для помогающих.
В любом случае спасибо за желание помочь.
Если найду причину и решение своей проблемы, обязательно напишу здесь об этом.
Ольга
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 8:39 pm
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение Ольга »

Angel писал(а):В этом-то и дело... Что все мы узнали совершенно случайно, что у всех нас примерно одинаковые проблемы... Да и особо не контактировали до этого, поэтому вероятность инфекции исключена.
Возможно я просто беспочвенно поднимаю панику. Но уж больно все это странно... Да и касается не только астрала, но и памяти о снах, и вхождения в транс...
Поэтому и хотела узнать, может быть кто-нибудь что-нибудь может посоветовать, что можно с этим сделать: просто выждать время, или попробовать какую-то другую методику.. или еще что-то..
А у вас в городе в этот период не было чего-то вроде политической (выборной-предвыборной) кампании? Мы тоже как-то столкнулись с токой вот блокировкой - во время предвыборной лихорадки. Как все-таки эта зараза портит ментал города ;-)
Веремеева Ольга
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Re: неожиданные проблемы...

Непрочитанное сообщение AGE »

Angel писал(а):Расслабившись полностью, нащупав вибрации (словом все, как обычно), и уже начав отделяться, я вдруг ощутила ужасную сковывающую все тело боль. Было ощущение, что я нахожусь в скафандре, придавленная плитой. Ощущение омерзительное, при этом каждый нерв буквально разрывался.
Может быть кто-нибудь может мне посоветовать, что можно с этим сделать? Или с чем это связано?
Если двойник сильно привязан к телу и поля не выровнены то при отделении бывают такие штуки-сильные сердцебиения, ужасная боль, если еще человек концентрируется на этой боли и препятствует ей пытаясь ухватиться за предметы в фазе это вообще может привести к сильным травмам поля. Также когда скручивает живот, все тело подвязано невидимыми нитками или волосами за которые тянут итп.
Еще есть такое понятие как теферет-перегрузка вертикального канала. Ощущение приблизительно такие же какбудто на вас наводят большой белый выжигающий локатор. Тогда тоже возможны болевые ощущения в тех местах где грязные каналы.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Re: неожиданные проблемы...

Непрочитанное сообщение Angel »

AGE писал(а): Если двойник сильно привязан к телу и поля не выровнены то при отделении бывают такие штуки-сильные сердцебиения, ужасная боль, если еще человек концентрируется на этой боли и препятствует ей пытаясь ухватиться за предметы в фазе это вообще может привести к сильным травмам поля. Также когда скручивает живот, все тело подвязано невидимыми нитками или волосами за которые тянут итп.
Еще есть такое понятие как теферет-перегрузка вертикального канала. Ощущение приблизительно такие же какбудто на вас наводят большой белый выжигающий локатор. Тогда тоже возможны болевые ощущения в тех местах где грязные каналы.
Да, вполне такое возможно. Но еще есть и другие вероятные причины. Например - подключение сущностей, программ воздействия и т.п.
И это, к сожалению, реальная и серьезная проблема.
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Да, конечно есть другие...
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»