Что же это на самом деле?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Алиса
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 7:31 pm

Что же это на самом деле?

Непрочитанное сообщение Алиса »

Некоторое время пыталась попасть в фазу... Дважды были какие-то ощущения, но определить что же это было на самом деле - не получается...
Я чувствовала, как расслабилось тело, потом как оно становилось лёгким и, вроде, поднималось... Но при этом я продолжаю ощущать окружение и слышу всё, что происходит. Когда ощущение лёгкости проходит, тело как будто онемело и к нему медленно начинают возвращаться ощущения, чувствую как пульсирует кровь...
Что же это?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Re: Что же это на самом деле?

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Алиса писал(а):Некоторое время пыталась попасть в фазу... Дважды были какие-то ощущения, но определить что же это было на самом деле - не получается...
Я чувствовала, как расслабилось тело, потом как оно становилось лёгким и, вроде, поднималось... Но при этом я продолжаю ощущать окружение и слышу всё, что происходит. Когда ощущение лёгкости проходит, тело как будто онемело и к нему медленно начинают возвращаться ощущения, чувствую как пульсирует кровь...
Что же это?
Судя по всему, Алиса, это еще далеко-далеко не то, о чем идет речь. Как понимаю, вы пытались это делать прямым способом. Естественно, ничего не получилось. Это очень сложно для большинства.

Почему это не фаза?
Потому если ыб это была она, то ваши ощущения были бы во много раз чрчу и всепоглащающи. Ничего бы не слышали, "как бы не взлетали" и т.д.

Это очень сильное ощущение и ему нехарактерны такие легкие изменения. Это обычные легкие ИСС - изменные сотояния сознания, поверхностный транс
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»