Со мной что-то происходит по ночам

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
zorro
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 11:40 pm
Откуда: Ст.Оскол
Contact:

Со мной что-то происходит по ночам

Непрочитанное сообщение zorro »

Скажите мне добрые люди на протяжении 1-1,5 года у меня появляеться такое состояние- грубо сказать раз в две недели, в основном когда я высыпаюсь, по времени приблизительно 3-4 часа утра, я просыпаюсь состояние какое то не понятное я осознаю что ещё до подьёма на работу очень много времени и как бы пытаюсь уснуть. В таком состоянии я бывает проваляюсь не шевелясь от получаса до 1 часа в конце концов потом уснувши. Но бывает такое чувство что после минут 20-40 меня как будто начинает бить дрожь и меня как будто кто-то пытаеться выташить из моего тела за ноги, мне почемуто всегда становиться очень страшно-потому что я не понимаю что со мной происходит. Ещё мне в этот момент кажеться -что если меня этот кто-то затянет, то я не когда не выйду оттуда, и я начинаю сопротивляться этой силе - после чего обычно я как бы толи засыпаю ,толи наоборот просыпаюсь. Подскажите что это такое? Недавно прочитал статью на вашем сайте и подумал а вдруг это -что со мной происходит раз в 1-полторы недели и есть Фаза. Помогите разобраться. от интереса начал читать статьи на вашем сайте. второй день сижу читаю. С уважением дмитрий .
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

А ты выкатиться в этот момент попробуй или вылезти из тела. И страху не поддавайся, все равно оттуда все возвращаются. Дрожь - это вибрации скорее всего, их усиливать надо.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»