Первая оссознанная попытка выйти

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Anonimuos
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 7:44 pm

Первая оссознанная попытка выйти

Непрочитанное сообщение Anonimuos »

7.02.2006
Это произошло утром, после просыпания. Я проснулся поел и пошол опять спать. Спал ещё несколько часов, за это время успел примерно 5 раз уснуть, и проснутся. В это время я чувствовал лень, мне было противно даже думать об астральных путешествиях, хотя физически я был отдохнувшим, и бодрым. Во время последнего просыпания мне удалось победить лень, я начал пытатся шевелить "второй" рукой. Сначала я "увидел"(вообще моё тело там выглядело как какое-то синее-зелёное облако, с более плотными точками, места, где видимо проходят энергоканалы выделялись оссобенно, пальцы были чуть длиннее физических, локти, колени, с другие суставы немного светились, внутри было нечто вроде скелета, он был либо просто чуть гуще окружающей субстанции, либо из близко расположенных точек. Все тело оставляло после некий себя след из искр, как комета оставляет за собой хвост) как пошевелилась нечто, не очень "густое", усилием воли пошевелил ещё раз, на этот раз палец стал гораздо "гуще", и физически я его не чувствовал. Расшатыванием удалось освободить обе руки и ноги. При прикосновении второй рукой, до физической чувствовалось тепло, и некоторое давление. Я стал пытатся вылезти, там я был на какой то доске (может быть так я видел свою кровать), я зацепился за края, и потянул, из-за всех сил, особых резёльтатов не дало, верхняя часть груди и голова очень прочно держались за физическое тело. В то время рядом со мной что-то пролетало, я ухватился за это, меня сильно тряхнуло, я видимо потерял сознание "астрально" )) я почувствовал своё физическое тело, во все это время я его чувствовал, но забыл о нём. огда я "вернулся" у меня начали дёргатся мыщцы на руках и ногах(я поначалу их почти не контролировал), ощущение было что они затекли, или устали, кроме того чувствовалась ощутимая боль, хотя я лежал в достаточно удобной позе. Сильно чувствовалось несоответствие, тело казалось "кривым", собрав остатки силы, я попытался уложить астральное тело, в физическое :)

Один вопрос, как вы думаете, это глюки, или действительно как то связано с фазой, астралом?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Все очень хорошо.

Вся фишка состоит в том, чтобы побеэжать эту лень. Она сразу проходит, как в фазу входишь. Каждый раз вы могли войти в фазу.

Что касается осуществления техники, то тоже все было в верном направлении, только надо было делать все активней и настойчивей.

Зайдите в раздел внутренних техник фазы и смотрите техники углубления. Фактически вы в нее вошли, только в очень повернхностную форму. Надо ее доводить до реалистичности как в повседневном мире.
Anonimuos
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 7:44 pm

Непрочитанное сообщение Anonimuos »

Михаил
Большое спасибо, буду продолжать работать :)
Anonimuos
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 7:44 pm

Непрочитанное сообщение Anonimuos »

Ещё несколько вопросов.. )

ситуация примерно такая:
вибраций нет (легкое головокружение в начале.. и все)
явной потери контроля над телом тоже нет (в течении некоторого времено оно просто забывается)
но все выглядит реалестично, не все вокруг можно изменять, увиденное более-менее соответствует действительности, есть шанс получить новую информацию
Это означает что никого выхода нет и у меня просто хорошее воображение? )
Anonimuos
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 7:44 pm

Непрочитанное сообщение Anonimuos »

И ещё
После некоторого времени, в перерывах между "полётами", во всем теле ощущаеться очень сильная боль, тело как будто деревенеет, из-за чего это?
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»