Первый полный выход из тела! (или сон о нём?)

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Первый полный выход из тела! (или сон о нём?)

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Я проснулся в 8 00 и продолжил спать. Медленно просыпаясь я решил не терять этот момент, и вызвал вибрации напряжением мозга. Они образовались только в голове, но я уже мог двигать вторым телом. Опять заметил лёгкое удушие, и решил извенить положние головы (физической?) сразу стало легко дышать! Но вибрации закончились, и сразу почувствовал как моя правая нога съезжает в право-низ и её охватывали сильные вибрации, я опять напряг мозг и они появилиь в голове. Я подумал " значит фантомные движения надо вызывать когда ещё не полностью проснулся как и вибрации". Потом представил, что туловище моё лёгкое и оно стало подниматся. Поднялся с тудом открыл глаза, обернулся и не увидел своего физического тела "Значит я сел в физическом теле" И так было несколько раз пока я не подумал " и всётаки я в фазе и могу встать, пройтись". Закрепил вибрации н начал вставать боясь спугнуть фазу. Наконец я встал с кровати и смотрю в сторону окна. Решил углубится и потёр лодонями думыя, что этого достаточно. Стоял и думал: " Ане прыгнуть ли мне в окно?" но я сомневался,что я в тонком теле и решил не прыгать. Долго думал: Астрал это или ОС? Прыжок вниз головой! Вот что нужно!" Прыгнул сквоз пол, и стало приятно! Я начал терять осознанность!

Далее последовало ложное пробуждение в котором я не догадался что это сон!


Р.S. Я во время вибраций открывал глаза, зрение бвло очень мутное но живое не как в прошлом ОСе! Мне было видно фантомную руку которой я шевелил! Голубаватоя копия моей ркуки!

У меня есть мысль которая сомневает меня в этом опыте: "А вдруг это был сон"
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Моделироанный фол, который не был распознан однозначно указывает на то, что осознание было не на все 100%. В некоторых случаях это бывает. Сомнения о фазе или сне тоже на это указываеют.

На мой взгляд, главная причина такого казуса в недостаточности углбления фазы. "Потереть руки" явно недостаточно.
GalogeN
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 5:49 pm
Откуда: Электросталь, МО
Contact:

Непрочитанное сообщение GalogeN »

>Мне было видно фантомную руку которой я шевелил! Голубаватоя копия моей ркуки!

Я тоже как-то "видел" свою фантомную руку. Причем, физическими глазами. Я тогда еще не умел полностью отделяться, но умел входить в состояние каталепсии и мог открывать там глаза. Вот только действительно я ее видел, или смоделировал - вопрос...
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»