Выйти в фазу после долгого отсутствия сна

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Вайет
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 10:32 pm

Выйти в фазу после долгого отсутствия сна

Непрочитанное сообщение Вайет »

Легче ли выйти в фазу если до этого часов 25-30 не спал? Или же в таком случаи сон повалит не смотря на все усилия?

Я вот пытаюсь просто лечь и расслабиться, но до сонного состояния никогда не дохожу (то нос зачешется, то горло пересохнет - короче сплошные дискомфорты), а если и удается подойти то просто засыпаю и все. Еще хуже происходит что вот когда так лежиш расслабляешься то вроде бы уже сознание такое помутненое, мысли отвлеченные и РАЗ и мгновенно ты в бодрствовании - то есть нет какого то плавного осознания, что да ты еще во сне но уже сознание работает и так же с другой стороны - ты ждеш ждеш когда же ты расслабишся а потом просыпаешься уже утром ...

Так вот может если долго не спать И потом когда лечь концентрировать усиленно внимание - то сон тебя сам по себе будет давить и не будет такой размазни что ты и не спиш и не бодрствуеш. И вот может тогда можно будет словить тот момент без этих резких скачков из одного состояния в другое?
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Re: Выйти в фазу после долгого отсутствия сна

Непрочитанное сообщение Meister »

Вайет писал(а):горло пересохнет
Мне бы так, у меня наоборот всё, постоянно отвлегаюсь на глотание :(
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Возми проще если ты не спиш долго чтоб войти в фазу надень наушники и включина умеренную или по своему усмотрению музыку трансили медетационную когд ляжеш закрой глоза и просебя говори что я выхожу и так без остановки,создовай мыслено проэкцию какая сама в глолову прейдёт от прослушивания музыки

и ты потом почуствуеш как тело твоё содрогаеца будто тебя преподнимает ее пугайся это нормальный выход
потом тебя начнёт трести когбуто от вибрации и с настроем выбросит из тела та быстро что опомница не успееш не спеши пугаца,страх всё изпортит и второй раз может не получитца или слишком на долго затянеца и ты просто уснёш
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»