Неполучается, проблема...

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Kim Quyen
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 7:18 pm
Откуда: Belarus Minsk

Неполучается, проблема...

Непрочитанное сообщение Kim Quyen »

Помогите!
Сейчас куча свободного времени, практикуюсь по 2-3 раза в день. По часу, два. А толку? Ниразу в Астрале не был.
Проблема вот в чем. Лежу, пробую методы, или сижу. И начинается как бы крутить все в глазах и в голове, и похоже уже выхожу и тут все сбивается... Второй раз неполучается. Пробую после сна - эффекта нет. Кажется подпрыгнуть бы, и все - вышел. Немогу
Короче не получается.
...
Мария Радуга

Непрочитанное сообщение Мария Радуга »

привет!У меня,кстати, тоже не получается!Я вообще не понимаю его язык!Какие-то вибрации или еще что-нибудь!Вот бы кто-нибудь объяснил мне моим языком, как это делается!
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Ну я так и знал, ответила Машенька и значит врядли опять будет тут и ответит на ответ не в попад.:)))))))))))))))))))

Значит у меня самого редко бывают вибрации. Радуга описывает нормальным языком. Твоим языком можно обьяснить подстроившись под него.
В момент просыпания выходить в астрал в самый раз!!!! Но когда еще не проснулся. Чтоб медленно просыпатся нодо леч утром в нецдобную позу. Ну попробуйте там предложенные Радугой техники.
Он их писал НЕЗРЯ! Вооот... Ну и всё.
Kim Quyen
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 7:18 pm
Откуда: Belarus Minsk

Непрочитанное сообщение Kim Quyen »

Столько людей и никто не может ответить почему все мои попытки обрываются??....
Kim Quyen
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 7:18 pm
Откуда: Belarus Minsk

Непрочитанное сообщение Kim Quyen »

Кстати, сразу после просыпания неделю пробую - без результатов...
OVerVicVellA
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 7:55 pm
Откуда: Менск

Непрочитанное сообщение OVerVicVellA »

Kim Quyen писал(а):Кстати, сразу после просыпания неделю пробую - без результатов...
Проблема в понимании астрала(его представлении) и в состоянии сознания...
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Kim Quyen писал(а):Столько людей и никто не может ответить почему все мои попытки обрываются??....
Нельзя выйти силой воли или обычным отталкиванием от тела. Вас должно вытянуть внешним фактором.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Re: Неполучается, проблема...

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Kim Quyen писал(а):Помогите!
Сейчас куча свободного времени, практикуюсь по 2-3 раза в день. По часу, два. А толку? Ниразу в Астрале не был.
Проблема вот в чем. Лежу, пробую методы, или сижу. И начинается как бы крутить все в глазах и в голове, и похоже уже выхожу и тут все сбивается... Второй раз неполучается. Пробую после сна - эффекта нет. Кажется подпрыгнуть бы, и все - вышел. Немогу
Короче не получается.
...
Наскоком освоить прямой вход - пустая трата времени для 90%.
Больше пробуйте непрямой вход после сна - он прост до нельзя. Внимательно еще раз прочитайте топики о нем.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»