Неполучается... Что делать ?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Неполучается... Что делать ?

Непрочитанное сообщение B.G. »

Что-же это такое ?Почти у всех на форуме что-нибудь да происходит. Вибрации всякие... А у меня только пальцы на руках щиплет, да сны начали снится длинные, яркие и запоминающиеся (не ОС) Кстати, вчера было такое чувство, как будто все мои части тела перемешали между собой и кто-то схватил меня за руку и потянул. Потом я испугался (видимо сказалось то, что мне друг рассказывал-ему во время практики привиделась старуха со страшными глазами) и ощущения прекратились. Хотел повторить, перевернулся на другой бок и уснул...
We reject your reality and substitute our own.
Лёша
Фазер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 10:45 am
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение Лёша »

Вы на правильном пути, насколько я вижу. Просто продолжайте. А боятся ничего не надо. Все это не настоящее. ;)
OVerVicVellA
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 7:55 pm
Откуда: Менск

Непрочитанное сообщение OVerVicVellA »

Действительно...не должно быть ни капли страха ,ни сомнений...Это всё реально..и из этого надо исходить..
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Спасибо, люди добрые, поддержали в трудную минуту ! А вот у меня ещё парочка вопросов:
1.Колотьё в руках и ногах - это вибрации ?
2.Вы говорите, что ТАМ бояться нечего (я, кстати тоже не боюсь), но ведь Монро писал о том, что встречал ТАМ кого-то, Вебстер намекал о каких-то "сущностях", а если почитать Ледбидера, то становится понятно, что тот мир населён не меньше нашего !
We reject your reality and substitute our own.
Лёша
Фазер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 10:45 am
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение Лёша »

А вы "Вне Тела" читали? ;) Там довольно хорошо описаны аспекты возможной реальности фазы. Пара примеров из головы:

- Почти все можно изменить волей.

- Можно находитй людей, и они будет точно такими же, какими бы вы их хотели увидеть.

- Силой воли можно добится любого сценария.

- И наконец, наше подсознание намного более мощное, чем все думают. Оно может высчитать то, до чего вы при нормальном сознание никогда не дойдёте.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Re: Неполучается... Что делать ?

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

B.G. писал(а):Что-же это такое ?Почти у всех на форуме что-нибудь да происходит. Вибрации всякие... А у меня только пальцы на руках щиплет, да сны начали снится длинные, яркие и запоминающиеся (не ОС) Кстати, вчера было такое чувство, как будто все мои части тела перемешали между собой и кто-то схватил меня за руку и потянул. Потом я испугался (видимо сказалось то, что мне друг рассказывал-ему во время практики привиделась старуха со страшными глазами) и ощущения прекратились. Хотел повторить, перевернулся на другой бок и уснул...
Пологаю, выбран путь прямого входа? Следует знать, что некоторым он едва ли доступен. Пробуйте пока сразу после сна - вероятность удачи гораздо больше. Почитайте топики об этом.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

К сожалению у меня никак не получается сразу после сна вспомнить о попытках. Было только один раз, но я был в такой позе, что даже дышать было трудно !
We reject your reality and substitute our own.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

B.G. писал(а):К сожалению у меня никак не получается сразу после сна вспомнить о попытках. Было только один раз, но я был в такой позе, что даже дышать было трудно !
:)

Главное это хотеть, настойчиво хотеть и думать перед сном. С опытом все чаще и чаще получается.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Буду стараться !
We reject your reality and substitute our own.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»