Пара вопросов к Михаилу РАДУГЕ.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Пара вопросов к Михаилу РАДУГЕ.

Непрочитанное сообщение B.G. »

Глубокоуважаемый М.Р. вы не могли бы ответить на 2 моих вопроса ? 1. Правда ли, что для достижения Фазы нужно (в среднем) полгода ? 2. Колотьё в ногах и в кистях рук (при расслаблении) это Вибрации ?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

1. Представленная на сайте и форуме "самая легкая техника" может позволить это сделать в первые же дни, что проверено. Затруднения на пол года и больше часто возникают с прямым методом входа в фазу.

2.Не совсем понимаю, что точно имется ввиду под "колотьё", но если это и вибрации, то в легкой форме, что часто возникает, но вряд ли имеет отношение к их сильной форме. Любые странные ощущения во время расслабления являются признаками изменяющегося состояния и их надо усиливать.
tantal
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 10:51 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tantal »

Здравствуйте,я давно хотел задать вопрос но не знал кому.
Я занимаюсь достаточно давно ,но с перерывами,перед засыпанием,я порой вижу обстановку рядом с телом,достаточно подробно,слышал,что это возможно использовать,но как именно не знаю.Безусловно пытался ,но как-то не получалось,напрягался все время и появлялся диалог,но это от того ,что я не знаю чего делать именно в конкреции.Подобные случаи бывали и при простом более глубоком расслаблении.Было такое,что в состоянии относительного бодровствования удавалось видеть сквозь стену.Очень хотелось бы это использовать.
молчание-золото
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

tantal писал(а):Здравствуйте,я давно хотел задать вопрос но не знал кому.
Я занимаюсь достаточно давно ,но с перерывами,перед засыпанием,я порой вижу обстановку рядом с телом,достаточно подробно,слышал,что это возможно использовать,но как именно не знаю.Безусловно пытался ,но как-то не получалось,напрягался все время и появлялся диалог,но это от того ,что я не знаю чего делать именно в конкреции.Подобные случаи бывали и при простом более глубоком расслаблении.Было такое,что в состоянии относительного бодровствования удавалось видеть сквозь стену.Очень хотелось бы это использовать.
Посмотри тут https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?p= ... ght=#10077 есть нечто похожие.
Процесс пошёл(с)
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

Да, у меня тоже колотье было пару раз. А ещё было ощущение один раз, будто у меня внутри вертятся тысячи мальчайших пропеллеров. Это ощущение медленно перетекало по к отдельным частям тела. Движения его не сбивали. Оно долго не прекращалось. Что бы это могло быть?
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

Михаил РАДУГА писал(а):1. Представленная на сайте и форуме "самая легкая техника" может позволить это сделать в первые же дни, что проверено. Затруднения на пол года и больше часто возникают с непрямым методом входа в фазу.

2.Не совсем понимаю, что точно имется ввиду под "колотьё", но если это и вибрации, то в легкой форме, что часто возникает, но вряд ли имеет отношение к их сильной форме. Любые странные ощущения во время расслабления являются признаками изменяющегося состояния и их надо усиливать.
михаил вы наверное имели ввиду в пункте 1: "Затруднения на пол года и больше часто возникают с ПРЯМЫМ методом входа в фазу."
с прямым да?
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»