мне срочно нужна помощь

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Моргана из ада
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 5:58 pm
Откуда: Томск
Contact:

мне срочно нужна помощь

Непрочитанное сообщение Моргана из ада »

уже очень долго я пытаюсь выйти в астрал.ОООЧЕНЬ!Но у меня не получается-я не могу выйти!максимум до чего доходит-это вибрации!
Мне очень нужен помощник!МНЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН НАСТАВНИК!Пожалуйста,откликнитесь!!!!
266922409!
мне это очень важно!
"...так кто ж ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Гёте,'Фауст'
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Возвращайся в ад, порождение Тьмы! :) А вообще я недавно прочитал о школе Подгорного, кажется www.podgorny-school.ru Результат за 2 недели.
We reject your reality and substitute our own.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Михаил, вы правильно говорите! ТУДА нужно попасть самому... А ссылочка, которую я оставил, наверное я зря оставил.
We reject your reality and substitute our own.
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

B.G. писал(а):Михаил, вы правильно говорите! ТУДА нужно попасть самому... А ссылочка, которую я оставил, наверное я зря оставил.
Что скажешь, дельное там что-нибудь? На вид не презентабельно, вместо картинок белые квадраты с красными крестами.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Брацы это существо просит а помощи а вы насмехаетесь
стыд вам лучше помогли понять или посоветовать не опытной стать хоть на ступеньку выше

Моргана из ада послушай не сторайся попасть сразу тебе потом это надоест и ты бросиш всё это лучше шаг за шагом перепробуй техники Михаила сначала а вос и свою разроботаеш под себя и тогда если будет желание сама когда захочеш сможеш туда попасть шаг за шагом мы достигаем к цели стремись и у тебя получитца главне верь в это
так на сколько есть силы и сама станиш потом помогать таким неопытным как ты сечас
Аватара пользователя
Ника Мажорина
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 2:10 pm
Откуда: Крым
Contact:

место в ОС

Непрочитанное сообщение Ника Мажорина »

до меня только что дошло: я вчера хотела попасть(может дргугой термин?) в ОС в один из наших клубов и встретить там одного из своих знакомых, ну и т.д.
но думала я об этом не долго, так как в голове было много других мыслей...
но сейчас я вспоминаю, что мне снился сон(просто сон), в котором я была именно в этом клубе и делала почти тоже, что хотела сделать в ОС...
как вы думаете, я на пути к ОС или это бредни мартовской кошки??...
...там лучше...
Аватара пользователя
Ника Мажорина
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 2:10 pm
Откуда: Крым
Contact:

Непрочитанное сообщение Ника Мажорина »

не сюда, извините=))
...там лучше...
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Я думаю, что Вы как-раз на пути к ОС'ам. А сейчас у Вас получился УС - управляемый сон, т.е. вы "заказали" сюжет сна. Вот.
to Meister: Вычитал я об этой школе в газетке. Больше ничего дельного в газетке не было (только всякие "эгильеты",привороты да энчаты :-) )
We reject your reality and substitute our own.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»