Эксперементы Изо в области электростимуляции мозга

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!

Модератор: Диола

Re: Эксперементы Изо в области электростимуляции мозга

Сообщение Изоморф » Пт июл 28, 2017 10:24 pm

Вот что пока могу сказать про всё это, главный эксперемент я так и не провёл, это чтобы прибор с датчиками на голове был включен во время сна, да генератор запоминает последние установки, но есть одна загвоздка, после включения генератора нажатием красной кнопки, нужно ещё нажать кнопку старт в центре. Красная кнопка фиксируется и можно было бы всё сделать через таймер, но нужно нажимать ещё кнопку старт, можно сделать по другому конечно ещё, всё нажать и таймером включать чисто электроды, но мне это пока не охото переделывать.

Что я уже делал: электроды ставил на лоб, ощущения стимуляции были при этом на верху головы, если электроды на лбу двигать вместе с кожей круговыми движениями, то стимуляция вверху тоже вращается. Стимулировал перед сном, по началу сны запоминались, был как в кинотеатре всю ноч, потом стало также, короче постоянно это лучше не делать. Сейчас пока забил на это всё.

Думаю врядли появятся такие приборы в массовой продаже для ОС, на людей может влиять по разному и даже нанести вред, ни кто рисковать не будет.

Потом все эти датчики на голове, провода, но я ещё повожусь с этим от нефиг делать. Может надо к другим местам ещё прикладывать электроды.

Главный вывод: халявы не случилось, просто так в фазу не попадёш, всё равно нужен хороший настрой, намерение и т.д.

Изображение
Мой дневник
СМВ-сенсорно моторная визуализация, ТНР-тест на реальность, ЛП-ложное пробуждение, СП-сонный паралич, ЛДТ- лежать делай техники
ФБС/ФМС-фаза быстрого/медленного сна, ЭМ- электростимуляция мозга, ГВЛ - гипер-вентиляция лёгких, SSILD (ССИЛД), СМ - световая маска
Изоморф
Фазер

Сообщение соннамбула » Пт июл 28, 2017 10:30 pm

Не огорчайся, Изо, может быть в следующий раз чего-то получится :-)
Жизнь дана,чтобы жить !
соннамбула
Фазер

Сообщение Изоморф » Пт июл 28, 2017 10:35 pm

Ну ладно Сонни, не буду огорчаться))) да мне и без этого всего неплохо фазится, так захотелось просто эксперементов)))
Мой дневник
СМВ-сенсорно моторная визуализация, ТНР-тест на реальность, ЛП-ложное пробуждение, СП-сонный паралич, ЛДТ- лежать делай техники
ФБС/ФМС-фаза быстрого/медленного сна, ЭМ- электростимуляция мозга, ГВЛ - гипер-вентиляция лёгких, SSILD (ССИЛД), СМ - световая маска
Изоморф
Фазер

Сообщение соннамбула » Пт июл 28, 2017 10:42 pm

Изоморф писал(а):Ну ладно Сонни, не буду огорчаться))) да мне и без этого всего неплохо фазится, так захотелось просто эксперементов)))

Я знаю Изо ты и фазер хороший, но и экспериментатор тоже не плохой)) Захочется фазить - фазь, а снова вдохновишься на эксперементы - не отказывайся от них - пробуй!!!)))
Жизнь дана,чтобы жить !
соннамбула
Фазер

Сообщение Изоморф » Пт июл 28, 2017 10:48 pm

Сонни, ты так написала, как будто и впрямь меня знаеш и живёш где то рядом)))
Мой дневник
Изоморф
Фазер

Сообщение соннамбула » Пт июл 28, 2017 10:53 pm

По постам, темам, аватаркам легко можно составить мнение о человеке.
Жизнь дана,чтобы жить !
соннамбула
Фазер

Сообщение toloc » Пт июл 28, 2017 11:47 pm

соннамбула писал(а):По постам, темам, аватаркам легко можно составить мнение о человеке.

Не уверен ...
toloc
Фазер

Сообщение AstralHacker » Вс июл 30, 2017 9:54 am

toloc писал(а):
AstralHacker писал(а):Ну чё наэксперементировали? Прошло 2 месяца с последнего сообщения, является ли прибор рубильником включил-вошел в фазу? Или ничего из этого не рубится? Процент эффективности положительный или отрицательный?

Я так понял , что рубильник "ФАРАОНА" сработал .... не в обиду....

Перевод сообщения на безэмоциональный язык: "Я ещё больше экспериментировал по этой теме, чем Изо, но - увы, похвастаться тоже нечем..."
А с рубильником фараона - да, то продаваемое публичное изделие, на чем экспериментировал я, не даёт фазы. Но эффект прослеживается в других сферах, из-за чего я сделал вывод, что цилиндры фараона Ковтуна работают в другом срезе спектра, который усиливается принципом инь-ян (а именно - цилиндры фараона усиливают фазу медленного сна, в результате чего лучше высыпаешься и лучше оздоравливаешься). Сейчас у меня в процессе разработка внешнего устройства, которое будет по принципу инь-ян усиливать срез спектра, относящийся в большей мере к фазе или способствующий осознаниям во сне или создающий условия для осознания. Всё-таки прав был Михаил Радуга - будущее фазы лежит за неавтономными методами.
Словарь определений Михаила Радуги: основной, дополнительный (beta); словарик сленга Хакеров Сновидений

Программа фильтрации сообщений на форуме

Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас, на этой планете, на личном уровне… т. е. только внутри вас. Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то другого, Вы растратите драгоценную энергию, и проиграете! (Первое Откровение Инсайдера)
AstralHacker
Фазер☯

Сообщение Изоморф » Вс июл 30, 2017 10:28 am

AstralHacker писал(а):Всё-таки прав был Михаил Радуга - будущее фазы лежит за неавтономными методами.
Что то действенное полюбому должно появится
Мой дневник
Изоморф
Фазер

Сообщение stfoktmentrl » Ср сен 20, 2017 11:19 pm

Всем доброго времени года! Хочу обратить внимание экспериментаторов на аппараты электросон. По идее некоторые из них имеют настраиваемые параметры такие как форма, частота, периодичность и длительность. Рассматривал их сам в интернете - но там без бутылки не разобраться. Цены на них варьируются от 20 до 70 килорублей. Если у кого-то из экмпериментаторов есть возможность заполучить такой на время - был бы очень рад прочитать отзывы и отчеты о пользовании. Пока что сам не готов потратить ради эксперимента эти деньги :( И если у кого-то возникнет желание разобраться в них подскажите какой он должен быть - модель которая удовлетворит требованиям электростимуляции на ночь. Та же Урсулла Восс вроде как подключала на всю ночь испытуемых.
З.Ы. на мой не очень сведующий взгляд вроде подходит этот: http://msmag.ru/apparat-stimulyatsii-i- ... vanizacya/
З.З.Ы. Не смотря на то, что я читаю этот форум более трех лет (в основном без авторизации - это мой первый пост - не кидайте в меня шишками ;)
stfoktmentrl

Сообщение Изоморф » Чт сен 21, 2017 7:50 pm

stfoktmentrl писал(а):З.З.Ы. Не смотря на то, что я читаю этот форум более трех лет (в основном без авторизации - это мой первый пост - не кидайте в меня шишками ;)
Сначало подумал не кидать в тебя кишками))) Да нормальный вполне вопрос, я бы этот аппарат взял на время у кого нить если только, покупать точно не буду
Мой дневник
Изоморф
Фазер

Сообщение Traumer » Пт сен 22, 2017 11:54 am

В сети есть принципиальные схемы? Можно было бы спаять самим. А если обратиться на AliExpress, то просто собрать готовые компоненты воедино. Или можно припахать Arduino, считай только скетч написать. Хотя, кажется, этот вопрос вы уже обсуждали, но по деньгам будет намного дешевле.
Кстати да, Arduino действительно панацея, только нужно четкое техническое задание
Фаза всего лишь малая часть того сознания, которым обладали великие предки.
Traumer

Пред.

Вернуться в Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела