Катапульта как саппорт для непрямых техник

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Катапульта как саппорт для непрямых техник

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Сочетание КАТАПУЛЬТЫ с так называемым "отложенным выходом" дает просто чумовой результат (эффективность попыток + 50-100%):


Встаем в 4-6 утра. Включаем КАТАПУЛЬТУ с такими характеристиками:

- повторы - 5 мин у всех файлов(если они не больше полу минуты, а если больше, то перерывы нужно соразмерно увеличить)
- громкость средняя
- звуковой файл не слишком короткий и не слишком длинный. Он должен воздвигать на действия (скачайте в специальной теме раздела форумов https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?p=3514#3514 ).

Как только эта программа разбудит во время ночи, сразу начинайте пробовать:
- фантомное раскачивание или
- "завести" вибрации или
- просто вылезти из тела или

Если программа дала просто осознать себя во сне, то:
- углубляйтесь на месте осознания или
- возвращайтесь в тело и там углубляйтесь

Если просто проснулись и ничего сделать не смогли - засыпайте. Этой ночью еще будет много возможностей ;)
Лёша
Фазер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 10:45 am
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение Лёша »

Будем пробовать. Заведу будильничек, будем вставать не свет ни заря...
Вот только я лучше сам себе запишу файл, а то я как-то пропробовал использовать катапульту с "ангелом". Чуть инфракт не хватил среди ночи...
Аватара пользователя
SilentMan
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 7:35 pm

Непрочитанное сообщение SilentMan »

Да вот мне тоже хочется файл и в плеер, а то как-то неудобно от компьютера провод тянуть...

Ночью я так понял в описаниеи называется время после 4-6 утра ? :)
Аватара пользователя
UMBRELLA
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 10:00 pm
Откуда: USA MI, Kiev Ukraine
Contact:

Непрочитанное сообщение UMBRELLA »

Думаю надо ставить очень короткие сообщения самое удобное будет одно слово к примеру ФАЗА так больше вероятности проснутса во сне
а от туда думаю легче всего вывалеватса
Имя
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:11 pm

Непрочитанное сообщение Имя »

Можно поробовать записать своё имя,только ХЗ дёрнешься ты во время просыпания или нет.
Аватара пользователя
amara
Фазер
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 11:55 pm

Непрочитанное сообщение amara »

вот программа , там можно выставить несколько таймеров и музыку самому подобрать ,но сам не пробовал...только на пк : http://protoplex.ru/soft/?showid=8560
Valdi
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 11:44 pm
Откуда: Германия

Непрочитанное сообщение Valdi »

Всё это очень хорошо!

Вот-только для того, чтобы оно сработало, нужна запись в 4,5 - 6 часов. Ведь если я только-что просыпаюсь, кто протянет мне эту запись, да ещё включит? Лучше поставить плеер сразу, перед сном и пусть он работает. А по истечению определённого времени пусть и говорит!

Вот-только как-бы это сделать?
Ferris
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 11:01 pm

Непрочитанное сообщение Ferris »

Здравствуйте, у меня два вопроса какую программу использовать чтобы просыпаться и чтобы можно было туда определенный звуковой файл загрузить?

2. А если первое напоминание сработает, то ведь следующие напоминания поставлены на автомате, они не разбудят тебя из фазы? что делать тогда, ведь их не отключишь когда в фазе будешь?

Спасибо.
я мог бы выпить море, я мог бы стать другим
Аватара пользователя
screet
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 3:57 pm
Откуда: Украина
Contact:

Непрочитанное сообщение screet »

Названия программ можно узнать, которыми можно пользоваться ?
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

любой плеер с будильником ( например AIMP .....) ...или же часы ( Atomic Alarm Clock норм часики ).... такими прогами весь инет завален ..... так же можно через стандартные средства windows назначение заданий( ну тут придется чуток помучится) ......
мой блог
времени нет...
maxprostomax
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 9:46 pm

Непрочитанное сообщение maxprostomax »

ну как результаты то ?
Аватара пользователя
hansen
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 5:09 pm
Откуда: RU

Непрочитанное сообщение hansen »

У кого нибудь получилось? Какие впечатления?
Аватара пользователя
Nevano
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 9:13 pm

Re: Катапульта как саппорт для непрямых техник

Непрочитанное сообщение Nevano »

Забавно. Думаю как бы с наушниками заснуть. Для меня нереально, к сожалению, поэтому придётся самому(
Но всё же надо как-то попробовать, если совсем ничего не будет получаться.
Аватара пользователя
Daliali
Фазер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 7:32 pm
Откуда: Белгород

Re: Катапульта как саппорт для непрямых техник

Непрочитанное сообщение Daliali »

Очень хотелось бы услышать аудио запись для катапульты, которую бы сам Радуга считал приближенной к идеалу!

Сам я смонтировал файл из лекций Радуги с его голосом. Пробуждает он меня раз в пол часа с призывом разделиться,встать, взлететь... затем через 10мин призывает делать техники! И так по кругу! С 5 утра и до 7 утра, семь это время моего пробуждения на работу.

Моя катапульта помогла мне выйти в фазу на третий день после того как я ее начал слушать! Но последние две недели я слишком зациклен на правильном выполнении техник и из за этого чрезмерно пробуждаюсь!
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
Аватара пользователя
Daliali
Фазер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 7:32 pm
Откуда: Белгород

Re: Катапульта как саппорт для непрямых техник

Непрочитанное сообщение Daliali »

Если кому интересно вот ссылка http://files.mail.ru/VWBN7S
Делаем по отложенному методу, просыпаемся в 4-5 утра включаем плеер с записью и ложимся спать с намерением пробуждаясь выйти в фазу!

Хотелось бы услышать комментарии от опытных практиков.
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
Аватара пользователя
Gyrza
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 8:17 pm

Re: Катапульта как саппорт для непрямых техник

Непрочитанное сообщение Gyrza »

Смотрю тема заглохла, хотя очень даже рабочая тема то. Лично тоже мудрил бвж и прочее, в результате пришел к тому, что теперь примерно точно определил, через какой промежуток времени идет у меня самый глубокий нырок при расслаблении, именно в этот промежуток времени я записал напоминающие звуки, без голосов, музыки и прочих наворотов, просто мелодичный гудок, по одному разу, в левое ухо, и правое.
Просыпаюсь утром, зделал дела необходимые, ложусь, ушники в уши, сэмпл длинной 20 минут, зациклен на постоянное проигрывание. Сам сэмпл, это 20 минут тишины, и только в конце напоминалка в левое-правое ухо.
Работает на 90 процентов, но это у меня. Давал знакомому, у ниго ни разу не получилось. Но тут я думаю у каждого разное время на погружение в сон, нужен индивидуальный подход.
Так что дерзайте, пробуйте, работает это все.
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»