Фаза GSM. С нами удобно!:))

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Фаза GSM. С нами удобно!:))

Непрочитанное сообщение Лондо »

Способ не новый; заключается в обычных просыпаниях от будильника. Вот только в качестве будульника использовать... сотовый телефон.:) Для этого поставить нужное колличесвто напоминаний на ночь. Время разное, например каждые полчаса + периуды с пятиминутными паузами. Главное - чтобы у телефона было свойство играть мелодию следующего напоминания, без требования сбросить предыдущее напоминание. Зависит от модели телефона.

Преимущества: компактное переносное устройство.:) Легко настраивается. Доступен. Поищите в продаже будильник с такими свойствами (звенеть столько, сколько нужно и когда нужно) - посмотрим, что из этого выйдет.:)) Не требуется для тех же целей целый компьютер, магнитофон, плеер и т.п.

Минусы: если трубку класть на ночь рядом с подушкой, то вредные волны будут воздействовать на ваш организм.:) Возможные проблемы с громкостью звучания (ну это я, как всегда, гемороюсь. Сплю крепко ибо.:)) ).

Есть телефоны со свойством записывать звуки и ставить их в качестве звонков. Тогда это самая настоящая миниатюрная переносная "астр.катапульста". "Катапулька", так сказать.:)
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Не понял - ну проснусь я от будильника, а потом что делать?
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Как это что??!!!

Кстати, я маленько промахнулся с темой. Надеюсь на милость модеров.:))
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Meister писал(а):Не понял - ну проснусь я от будильника, а потом что делать?
Вот: https://www.aing.ru:/for/viewtopic.php?t=474
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Так ''будильник''-то выключить надо, а шевелиться-то нельзя. Логический тупик. Да.
We reject your reality and substitute our own.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Вот именно. А мобильник отключать не надо. И ставить проигрывать можно сколько угодно. И мелодию менять, если надоела. И громкость любую устанавливать. И мобильники в России есть уже у 134 миллионов людей (почти у каждого).

5 просыпаний ночью 3 дня подряд = 15 попыток. Всего каких-то 3 дня. Не может быть, чтобы при 15 попытках ничего не произошло.
OVerVicVellA
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 7:55 pm
Откуда: Менск

Непрочитанное сообщение OVerVicVellA »

Отличный ход и нетрадиционное применение бытовых аппаратов ..."Умелые руки"...только вот мешают те,кто свегда рядом
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Да, однокомнатные сожители мешают этому процессу.:) И даже в некоторых условиях - обитающие за стенкой, ибо стены бывают тонкими.:)
Аватара пользователя
SilentMan
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 7:35 pm

Непрочитанное сообщение SilentMan »

Я ставлю себе "тонны" будильников, просыпаются ВСЕ! кроме меня.... :(, я редко...
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Михаил РАДУГА писал(а):Суру кто-нибудь посоветуйте сделать прогу для сотовых "Мобильная астральная катапульта (МАК)". Только пусть укажет авторство и Лондо.
Я знаю,что под маркой катапульты Сур распростроняет сейчас готовый диск с 8-ми часовой записью.Там записаны речевые устоновки,некоторые пресеты с BWG и большую часть времени тишена.В принципе прослушивая второй раз этот диск я достиг ОСа.
Процесс пошёл(с)
-=Я=-
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 10:43 am
Откуда: Барнаул

Непрочитанное сообщение -=Я=- »

Интересная идея.Щас так и сделаю, только конвертану БВГ пресеты в МР3 и поставлю их на звук мелодии.Посмотрим что получится...
Дорогу осилит идущий...
-=Я=-
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 10:43 am
Откуда: Барнаул

Непрочитанное сообщение -=Я=- »

Вот какой вопрос возник, а на какое время лучше ставить будильник, и чем это обоснованно.?
Дорогу осилит идущий...
Erzengel
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 3:37 am

Непрочитанное сообщение Erzengel »

Использую уже достаточно длительное время будильник на сотовом как астральную катапульту.
Самый лучший вариант - BenQ-Siemens с гарнитурой.
На другие телефоны можно загрузить java будильники с поддержкой разных мелодий (установок), и позволяющие проигрывать их в разное время.
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

walker, а ты прослушиваешь непосредственно с компьютера или есть возможность вытащить аудиофайл и записать на диск?
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Meister писал(а):walker, а ты прослушиваешь непосредственно с компьютера или есть возможность вытащить аудиофайл и записать на диск?
Если ты про Суровскую катапульту то я ее уже давно препесал себе на хард с CD диска,а диск купил у Сура по почте помойму за 500 р.,точно уже не помню...
Процесс пошёл(с)
WERTAL
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 6:21 pm
Откуда: Belarus
Contact:

Непрочитанное сообщение WERTAL »

Люди! Так вот какая проблема. Выбираю мелодию и ставлю ~10 будильников на день после того как услышу знакомую мелодию сразу проверяю состояние. Так делать несколько недель днем. Затем ставим ту же мелодию и настраиваем будильники на ночь, отрегулировав громкость. Ночью сквозь сон, услышав знакомую мелодию начинаем по привычке во сне проверять состояние. НО ВОТ БЕДА: будильники играют мелодию каждую минуту в течении 5 минут. Днем не составляет труда сбросить будильник, но вот ночью это не катит :(
Может кто может написать прогу для смартфона (NOKIA E50) и ему подобных для проигрывания очень короткой мелодии через определенное время без повторения каждую минуту! Или посоветуйте прогу. Пробовал следующие проги (не подходят):
MultiAlarm_s60, BAlarm_s60, HandyAlarm_s60, AlarmPro, Handy Reminder,
AlarmManager. У их во всех будильник звенит целую минуту в течении 5 минут :(
Тот, кто ищет миллионы - иногда их находит, тот кто их не ищет - не находит никогда.
nagual
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 12:38 am
Откуда: Ташкент

Непрочитанное сообщение nagual »

WERTAL писал(а):Может кто может написать прогу для смартфона (NOKIA E50) и ему подобных для
да у меня н71.Реальная проблема.
ты вот здесь http://dimonvideo.ru ,не искал?круче сайта для нокии нет просто.Если что найдёшь отпишись....
Безмолвное знание - это не что иное, как прямой контакт с намерением.
WERTAL
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 6:21 pm
Откуда: Belarus
Contact:

Непрочитанное сообщение WERTAL »

nagual писал(а):
WERTAL писал(а):Может кто может написать прогу для смартфона (NOKIA E50) и ему подобных для
да у меня н71.Реальная проблема.
ты вот здесь http://dimonvideo.ru ,не искал?круче сайта для нокии нет просто.Если что найдёшь отпишись....
Нету нифига :( жаль....
Тот, кто ищет миллионы - иногда их находит, тот кто их не ищет - не находит никогда.
WERTAL
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 6:21 pm
Откуда: Belarus
Contact:

Непрочитанное сообщение WERTAL »

Нашел прогу для смартфона, юзаю уже неделю, нравится и без повторений каждве 5 мин. Фокус такой: создаем mp3 любой прогой на 25 сек. тишина, дальше вставляем ~5 сек любое напоминание для себя (я вставил детский смех например) и заканчиваем файл 30 сек тишины. В итоге ~1мин. mp3 файл. Прога Stopwatch Plus v.1.02 позволяет проигрывать функцией ремайнд этот файл через любой промежуток, я установил на 1 час.
Короче тянуть здеся http://allnokia.ru/symbsoft/moreinfo-3589.htm разберетесь думаю сами, настраивать нужно ремайндер.
Тот, кто ищет миллионы - иногда их находит, тот кто их не ищет - не находит никогда.
Аватара пользователя
marita
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 5:11 pm
Откуда: Россия

Непрочитанное сообщение marita »

Интересная идея... Только у меня ребенок и тоже будет просыпаться, а в гарнитуру будильник не идет, только наружу
WERTAL
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 6:21 pm
Откуда: Belarus
Contact:

Непрочитанное сообщение WERTAL »

Всегда приходится чем-то жертвовать...
Тот, кто ищет миллионы - иногда их находит, тот кто их не ищет - не находит никогда.
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»