Вещества - Ноотропы

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Homerg
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 4:57 pm

Вещества - Ноотропы

Непрочитанное сообщение Homerg »

Читал про всякие психо[нейро]стимуляторы, т.е. ноотропы, которые улучшают работу мозгов (кровообращение, синапсы, нейроны и т.п.). А это, в свою очередь, должно повлиять на восприимчивость к бинауральным биениям.
Есть ли у кого-нибудь опыт употребления подобных препаратов или их аналогов из растительного мира?
Последний раз редактировалось Mars Пт май 20, 2011 8:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: изм назв темы
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Re: Ноотропы

Непрочитанное сообщение walker »

Homerg писал(а):Читал про всякие психо[нейро]стимуляторы, т.е. ноотропы, которые улучшают работу мозгов (кровообращение, синапсы, нейроны и т.п.). А это, в свою очередь, должно повлиять на восприимчивость к бинауральным биениям.
Есть ли у кого-нибудь опыт употребления подобных препаратов или их аналогов из растительного мира?
Хм...Довольно интересное предположение.Может тот-же ноотропил привидет к стимуляции синхронной работы мозга,а это в свою очередь к вибрациям.Не знаю не пробывал сочетать , у меня обычно после Ноотропила голова всегда какаято тяжелая была .Кстати идея интересная может попробую на днях совместить вызывание фантомных движений и Ноотропил,а вдруг поможет?))
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Valeda
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 2:00 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Valeda »

Ноотропил как активатор мозга действует слабо. Фенотропил круче, но с ним тяжело заснуть, если пьешь после 6 вечера. А если после 9 вечера, то может начаться тремор, сердце выскакивает из грудной клетки и т.п.
Мне не мешают сны на английском, меня раздражают немецкие титры.
Аватара пользователя
iCanFeel
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 11:49 am
Contact:

Непрочитанное сообщение iCanFeel »

Вообще, довольно интересная тема. Если мы хотим, чтобы ВТО приобрел общеизвестную популярность, нужно научиться вызывать его искуственно (в т.ч. и при помощи препаратов).

Понимаю, что неестественно требовать такое от людей, но лично я призываю аингеров тестировать на себе всяческие препараты для выхода. Касательно психостимуляторов, упомянутых в первом посте, есть один наиболее популярный, причем законный и доступный.
Лично я роводил многие часы в интернете в поисках стимуляторов ВТО, принимал витамины, различные стимуляторы для работы мозга, общался с психологами, знающими толк в лекарственных препаратах, воздействующих на ЦНС.
Но, как я уже сказал, решение оказалось довольно простое, правда еще непроверенное (но ради этого мы как раз сдесь). Кофеин. Продается в таблетках порядка 4 рублей за упаковку. Как вариант, можно пить кофе, но, сами понимаете, пить много жидкости черевато походом в туалет, да и времени уйдет на это занятие больше. Доступный психостимулятор, который можно быстро выпить, проснувшись среди ночи или перед сном позволит вниманию сконцентрироваться. Так как он является антагонистом аденозина, нуклезоида, играющего роль в стимуляции сна и подавлении бодрости, что поможет практикующему не уснуть в процессе выхода. Что будет если его принять среди ночи? Если успеть уснуть, пока он не начнет подействовать? Исходя из данных выше, кофеин будет подавлять сон и стимулировать бодрость, стимулируя мозг. Теоретически, это может вызвать ВТО. Быть может, если применить его с другими препаратами (желательно малотоксичными и безвредными), можно добиться еще больших успехов.

Главное, не ставьте под угрозу свое здоровье. Внимательно читайте инструкции препаратов, их взаимодействие м/у собой и возможные побочные эффекты.

Кстати говоря, совсем недавно нашел в интернете заметки одного из нейронавтов, утверждавшего, что первое ВТО он испытал, когда выпил несколько чашек кофе. Он же, на том же ресурсе, рекомендовал те же витамины группы B и ЛС на основе трав женьшеня и зверобоя. Лично я подозреваю, что эффект (хоть какой-то) должен быть от любого стимулятора мозговой активности. Главное, чтобы принимаемый вами препарат не затуманивал сознание.
kelll
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 5:35 pm

Re: Ноотропы

Непрочитанное сообщение kelll »

Лопал я этот фенотропил целый месяц по 2 таблетки перед сном. Эффект нулевой и спал нормально и сны обычные.
Закрыто

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»