Камера Сенсорной Депривации своими руками

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Shatiss
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 6:16 pm

Камера Сенсорной Депривации своими руками

Непрочитанное сообщение Shatiss »

Наткнулся шаря по интернету на Ваше обсуждение Сенсорной Депривации.Ну и специально,для такого случая,зарегался на форуме.Дело в том,что я себе Сам построил Камеру для флоатинга.В том числе и для практик осознанных снов.И сделал сайт о том как построить её самостоятельно.С подробными описаниями,фотографиями и видео.Я не в курсе,разрешено ли у Вас постить ссылки на свои сайты.Можете погуглить по запросу : Камера Сенсорной Депривации своими руками.Там в выдаче только Леушкин и Я.Ссылку размещу всё таки,админы-будьте милосердны:)Ведь не только за ради корысти,но и образования и научения для :)Вот мой сайт:http://sensdeprivat.ucoz.ru А это фото моей Камеры Депривации:
Так что можете,вдохновившись,приступать к постройке "болида" :) Игорь.
Изображение
«Камера Самадхи http://sensdeprivat.ucoz.ru/.» на Яндекс.Фотках
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: Сенсорная депривация и фаза

Непрочитанное сообщение Лондо »

Неплохо.) И как успехи в практическом использовании? Осознанные сновидения, ВТО бывают? Вы могли бы открыть свою тему в разделе "Свободное общение" или, если камера подходит для практики ОС/ВТО, в разделе неавтономных техник viewforum.php?f=11
Shatiss
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 6:16 pm

Re: Сенсорная депривация и фаза

Непрочитанное сообщение Shatiss »

Успехи есть) Но,внезапно!,после примерно 12-15 "погружений,и уж не знаю как назвать,то ли Осом,то ли астралом,"словленным" внутрях этой "адской" машинки,Концепция поменялась:) Пока на эксперименты с флоатингом не тянет,зато "пробило" на поиски общения с собратьями по "несчастью" :))
Лондо писал(а):Вы могли бы открыть свою тему в разделе "Свободное общение" или, если камера подходит для практики ОС/ВТО, в разделе неавтономных техник viewforum.php?f=11

Если я правильно понимаю,можно продублировать тему в более "обитаемом" и не таком узко-специфичном разделе форума,как эта тема?Если да,то через пару деньков...Пусть пока здесь побудет.Вдруг народ заинтересуется)А вообще то флоатинг для этих "делов" весьма большая подмога) Главное не "переедать":)
Shatiss
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 6:16 pm

Re: Камера Сенсорной Депривации своими руками

Непрочитанное сообщение Shatiss »

Ого,ого о_о!Этто я удачно зашёл:) Лондо,спасибо.А то я среди эзотериков и "просветленных" разнообразных, чёй то не нашёл понимания до сих пор :( Может мне просто неправильные попадались пока что?:) Надеюсь,что встречу у Вас родственную душу) Со своей стороны,если кого заинтересует данная "тема"постараюсь ответить на вопросы,в пределах своей компетенции разумеется.Пока,правда,только касающиеся "технической" стороны флоатинга,и постройки Камеры Депривации.Но как говорится-"лиха беда начало") Так что,если кто пока раздумывает,а стоит ли попробовать флоатинг,и не стесняется спросить)-задавайте.А может пробовал кто уже?То же было бы интересно узнать,может "фишки" какие то есть при "процессе",ну что б "торкнуло"?А то я пока что просто лежу,скучаю в основном:( Это только Осов и прочей "чертовщины",я имею ввиду) На "физику" то флоутинг влияет хорошо и приятственно:)
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Камера Сенсорной Депривации своими руками

Непрочитанное сообщение egorka29 »

Опыты Леушкина я читал, интересно будет почитать именно о практических результатах использования камеры
Shatiss
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 6:16 pm

Re: Камера Сенсорной Депривации своими руками

Непрочитанное сообщение Shatiss »

Понимаете ли какое дело...Очень похоже(пока) идут дела .Почти как у Леушкина) Только разница в том,что я не рассчитывал на какие то конкретные результаты с самого начала.Поэтому нет и разочарований.После месяца интенсивного флоатинга-случился "затык"!Не тянет в Ванну депривации чегой то пока :) Никаких "сверхестественных" результатов не проявилось.Ангелы не являются!Но!Изменения есть.Внутреннее состояние стало(причём довольно давно уже) более "ровным".Вещей которые "напрягают" всё меньше и меньше.И ещё...Стало гораздо менее существенным именно достижение какой либо Цели.А сам процесс движения к ней начал приносить гораздо больше удовольствия,чем раньше.Это довольно таки необычно для меня :) Тут ещё следует учесть,что до этого я около года "суслился",а до этого...Много чего короче ещё чего до этого перепробовал.Может это затишье перед "бурей"? :) Если интересно-задавайте конкретные вопросы!А то откуда мне знать,что Вы понимаете под практическими результатами?П.С.-Осознанные сны-не единственный побудительный момент для меня в решении построить Камеру Сенсорной Депривации,концепция поменялась в процессе:)Но ведь Осы-это тоже не самоцель?Не так ли?
Teshawar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2014 2:19 pm

Re: Камера Сенсорной Депривации своими руками

Непрочитанное сообщение Teshawar »

Если я правильно понимаю,можно продублировать тему в более "обитаемом" и не таком узко-специфичном разделе форума,как эта тема?Если да,то через пару деньков...Пусть пока здесь побудет.Вдруг народ заинтересуется)А вообще то флоатинг для этих "делов" весьма большая подмога) Главное не "переедать":)
Enjoy the real success with 646-365 practice dump - pass4sure We offer up-to-dated CISCO exam and high quality Adventist University of Health Sciences with 100% exam pass guarantee University of Cambridge Download our latest testking ccie & 70-516 questions to Palm Beach Atlantic University
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Камера Сенсорной Депривации своими руками

Непрочитанное сообщение egorka29 »

можно и в другом разделе, мне интересно именно какая "подмога" получается и на что влияет
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»