Фокусы Монро

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
dexterr
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 10:19 pm

Фокусы Монро

Непрочитанное сообщение dexterr »

Скажите кто пользовался этими фокусами?Помогают выйти или только расслабляют?
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Фокусы Монро

Непрочитанное сообщение San4ez »

выйти помогает намерение остальное лажа)
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
Seda
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 12:22 pm
Откуда: Казахстан, г. Костанай

Re: Фокусы Монро

Непрочитанное сообщение Seda »

Я пробовала несколько раз перед сном фокусы Монро слушать, расслабляет и я засыпаю.
Действительно самое главное намерение и желание)
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Фокусы Монро

Непрочитанное сообщение egorka29 »

не помогло, засыпал
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Фокусы Монро

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

я наоборот заснуть не могу, вот расслабляет конкретно но без сна... слушал и по утру как только проснулся в 6 утра и вечером в 22-23 часа... когда обычно спать ложусь!
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
Аватара пользователя
feliks77
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 5:03 pm
Откуда: Павлодар . Казахстан

Re: Фокусы Монро

Непрочитанное сообщение feliks77 »

Я тоже пробую слушать Курс осознанных сноведений упражнение 1 с озвучкой Орлова на основе фокуса 10 положительные результаты есть и расслабляет и в сон вводит сны приходят под утро в зависимости от состояния организма .Lex если есть желание заходи ко мне в дневник называется Дневник Feliks77 обьеденим усилия может прийдут какие-нибудь интересные идеи поделимся своими нароботками.
suman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2013 2:26 pm

Re: Фокусы Монро

Непрочитанное сообщение suman »

значит выпей =) в чем проблема
но мое мнение это из того же разряда примерно и у меня убежденность что мне кварц помогает - тоесть на уровне убеждений, если оно есть лучше им пользоваться
We offer guaranteed success for Pass4sure 300-209 exam with help of latest security+ certification and Albany State University practice questions and the exams of University of Oxford & ccie security ISC.
Kaira
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 3:46 am
Откуда: Москва

Re: Фокусы Монро

Непрочитанное сообщение Kaira »

dexterr писал(а):Скажите кто пользовался этими фокусами?Помогают выйти или только расслабляют?
"Фокус 10" помогает моему сознанию бодрствовать. В итоге часто просыпаюсь в течение ночи (как говорит Михаил, просыпаемся мы каждые полтора часа, только об этом не помним), точнее четко фиксирую эти пробуждения. При этом пробуждения сопровождаются "узорами" перед глазами (закрытыми и даже открытыми) и несколько измененным состоянием сознания... Подробнее об этом в записи https://phase-kaira.blogspot.ru/2018/03 ... -sync.html

На фоне чтения книг Кастанеды, становится еще более любопытно наблюдать за происходящим. Словно ты реально становишься в эти моменты неким "Другим", который наблюдает за мыслями.
Димастый
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:23 am

Re: Фокусы Монро

Непрочитанное сообщение Димастый »

Ребят. Дайте, пожалуйста, ссылку на 1-й диск "Выделение астрального тела" в формате аpe на русском (А. Орлов). Вроде где то здесь качал, но не могу найти. У меня с компа исчез первый трек.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фокусы Монро

Непрочитанное сообщение S1908 »

Димастый писал(а): Сб июн 01, 2019 12:57 am Ребят. Дайте, пожалуйста, ссылку на 1-й диск "Выделение астрального тела" в формате аpe на русском (А. Орлов). Вроде где то здесь качал, но не могу найти. У меня с компа исчез первый трек.
В вк поищи там есть.
Димастый
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:23 am

Re: Фокусы Монро

Непрочитанное сообщение Димастый »

Благодарю. С трекера скачалось все таки. Отбой.
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»