Проверка на реал (Ну а если никак... :( )

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
WERTAL
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 6:21 pm
Откуда: Belarus
Contact:

Проверка на реал (Ну а если никак... :( )

Непрочитанное сообщение WERTAL »

Вот тут писали о всяческих приборах... Походил посмотрел, это дорого это недоступно, это не подходит и т.д. Сложно все это. Лондо давал ссылку: http://www.dreams-are-real.com/dreams_rus.html но и это не подходит (я хотел с мобилой) скачал с сайта файл RealityTimer.jar а как его в мобилку запихнуть? Шнурок есть но прога закачивает только музыку и графику (телефон Samsung C100). Короче везде облом :( Вот тут мне и пришла в голову такая мысля: нужно самому забацать что-то вроде мобилы :) Короче мысля такая: 1. нарезаем белую бумагу квадратиками 2х2 2. Пишем на каждом 3-х значное случайное число. 3. Загружаем около 10 этих бумажек в спичечный коробок (вот Вам и randomize) :) Дальше ложим коробок в карман. Я думаю в течении дня каждый может найти к какому действию привязать доставание из коробка любой бумажки (особенно курящие :) ) и ее просмотр. Короче мысль такая, дополняйте, буду только рад!
Тот, кто ищет миллионы - иногда их находит, тот кто их не ищет - не находит никогда.
SEKTOR-2905
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 10:23 am
Откуда: MOSKOW.OBL.

Непрочитанное сообщение SEKTOR-2905 »

А что такое randomize? Я что то недопонял я буду обращять вниминие на бумашки с цифрами,а что далише.
это типа как якоря что ли?
WERTAL
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 6:21 pm
Откуда: Belarus
Contact:

Непрочитанное сообщение WERTAL »

SEKTOR-2905 писал(а):А что такое randomize? Я что то недопонял я буду обращять вниминие на бумашки с цифрами,а что далише.
это типа как якоря что ли?
Randomize - это значит случайным образом. А бумажки это якоря, верно. Немного фантазии и можно классную штуковину придумать. Жаль что бросил курить :) Хороший якорь...
Тот, кто ищет миллионы - иногда их находит, тот кто их не ищет - не находит никогда.
SEKTOR-2905
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 10:23 am
Откуда: MOSKOW.OBL.

Непрочитанное сообщение SEKTOR-2905 »

wertal если можеш продолжи свою мысль.
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»