Хеми-синк, МОДУСС и им подобные.

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Vikos
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:31 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Vikos »

Оки, спасибо, буду пробовать,а как насчёт I-Doser, там есть дозы Out of body. Lucid dream и Astral projection. Кто то пробовал? И как результат?
bivaliy
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 7:05 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение bivaliy »

Я пробывал - по сравнению с хеми-синк выделение астрального тела фигня кокая то.

Попрбуйте и убидитесь сами. Так сказать на своей шкуре.
Жизнь — это или дерзкое приключение,
или ничего.
Хелен Келлер astral-polet.ru
Аватара пользователя
swift
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:00 pm
Откуда: заграница

Re: Хеми-синк, МОДУСС и им подобные.

Непрочитанное сообщение swift »

С хеми-синка у меня все началось. У меня все волны Gateway Experience в оригинале есть, но я слушала в основном первую, там где фокус 10. Слушала аудиокассеты перед сном, в наушниках, училась расслабляться, лежа на спине и не двигаясь. Вначале регулярно вырубало (происходили blackout-ы) мимо воли, посреди кассеты, а уже через несколько недель мозг привык и слушала упражнения до конца, не отрубаясь, хотя сосредоточиться на инструкциях было трудно - кое-какие фразы обязательно проходили мимо ушей. Пришел момент, когда этих часа или двух с хеми-синком хватало и всю оставшуюся ночь я лежала спокойно и отдохнувши, без сна, а под утро все было нормально, я ходила себе на работу...совершенно не спалось! Один знакомый однажды говорил: "час медитации - 4 часа сна", так оно и получалось. Мне не очень нравилось таращиться в потолок, без сна, без сновидений, осознанных или нет.

Давно уже не слушаю синк: он настроил мозг для попадания в фазу и теперь, подобно костылям, больше не нужен. Кроме того (минусы метода): наушники раздражали...команды диктора следовали очень быстро одна за другой - не успела произнести "аааоооуумм", как надо resonant energy baloon формировать, сразу же идет energy conversion box...правда, со временем почти получилось подоспевать и быстро настраиваться...однако, темп все же очень, очень быстрый. А успеть заснуть к "20-и" так и осталось мечтой несбывшейся. Для более опытных - замена вербальных команд невербальными командами, понятиями, исключая посредничество слов. С темпом уже легче справляешься - когда без слов...Научилась и этому, в какой-то степени.

В результате проблем с темпом команд, я вовсе и перестала обращать внимание на слова диктора, пусть он там бормочет свое...подключила силу самовнушения и вверила себя одному хеми-синку. Отдельные элементы, мантру и т.д. делала когда угодно и сколько угодно, или вообще исключала. Следила за расслаблением тела и "прислушиванием" к реальным и гипногогическим звукам, и за кинестетикой (тактильными ощущениями, лже- и настоящими).
Мета-музыка, кстати, никогда к фазовым состояниям не приводила, ни к чему "из ряда вон". Хотя, есть в ней что-то неземное :).
Вот так с хеми-синком. Нужен до времени. Выше в теме были вопросы типа "когда освоено упражнение/волна". Все очень свободно, субъективно, кое-что может вообще не пригодиться. Эффект кумулятивный. Есть такое мнение, что все треки первых двух волн, без самого первого, одинаково хорошо приводят к ос-ам. Я также слушала и фокусы дальше 12-го. В альбомах Going Home, которые у меня тоже есть, проходим через 15-ый, 21-ый, 27-ой фокусы...может быть, я быстро отказалась, но они сами по себе не дали мне "встреч с умершими", "опытность Парка" в 27-ом...
У меня вопрос к форумцам: у кого-нибудь были experiences в 15, 21, 27 или их пост-влияние на образ мышления? Как насчет Парка?

С точки зрения моделирования отсутствие специфических "опытностей" в 15-27 под хеми-синком неудивительно - ведь фокусы 10, 12, 15, 21, 23, 27...это та же фаза. Если смоделируешь Парк - он у тебя и будет и в "фокусе 10".
...Подождите-ка: а ведь фокус 27 - это не конец. Оказывается, есть еще и фокусы 34/35?! Они - часть программы Института Монро под названием Exploration 27.
http://www.monroeinstitute.org/exploration_27/about/
Зона 34/35 описывается как "Gathering", уровень воссоединения с Целым. Неужели есть такой хеми-синк, который провоцирует переживания (такие состояния сознания) дальше и больше "обыкновенной" фазы? Я читала здесь на форуме о переживании с получением ответов "на все вопросы" (запомнились "большие черные глаза" неведомого существа).

Вот пример из сайта Института Монро - влияние фокусов 34/35 на образ мышления человека:
http://www.monroeinstitute.org/journal/ ... reativity/
Коротко: мышление женщины стало более абстрактным, например, она вела записки на лекциях, передавая концепции не при помощи "нормальных" букв, а абстрактных символов, форм. Ее каракули были непонятны для остальных, но для нее самой они могли пробуждать ассоциации и позже она их полностью "расшифровывала".
vikyt
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 7:23 pm

Re: Хеми-синк, МОДУСС и им подобные.

Непрочитанное сообщение vikyt »

Если кому-то нужно, вот 10 и 12 фокусы Монро.
Фокус 10 - http://rlu.ru/r/6399/http%3A%2F%2Fyadi. ... Hg5qIFVAmj
Фокус 12 - http://rlu.ru/r/6399/http%3A%2F%2Fyadi. ... vf4JOFWuQz
Яруаз
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 10:21 pm

Re: Хеми-синк, МОДУСС и им подобные.

Непрочитанное сообщение Яруаз »

Монро, как и весь Hemi Sync, это специальный проект ЦРУ, напраленный на обнуление ума человеческого. Кто знает, тот знает. Предупреждён - вооружен!
? К Т О Т А К О Й Я Р У А З ?
Яруаз
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 10:21 pm

Re: Хеми-синк, МОДУСС и им подобные.

Непрочитанное сообщение Яруаз »

Одиссей писал(а):Яруаз (я ругаюсь матом) Сиазов, перестань смотреть "Гебельс-ТВ". Возможно выздоровеешь сам.
возможно иногда стоит задавать себе правильные вопросы для того, чтобы усомнится в этом
? К Т О Т А К О Й Я Р У А З ?
Dionis1108
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2014 8:46 pm

Re: Хеми-синк, МОДУСС и им подобные.

Непрочитанное сообщение Dionis1108 »

На этот форум я попал после практики хэми-синк приблезительно 4 месяцев (пришел 3 волны Р. Монро) хотя до этого начал вести дневник сновидений где то 1,5 года уже... вообщем как сказано выше, это как костыли.... Для меня они оказались рабочими... практически в 90% случаев фазы попадаю туда через ос где то от 5 до 10 раз за месяц.... думаю хэми-синк поможет в будущем освоить прямые техники...
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»