Андроид приложение для непрямых техник

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
Oreki
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 2:38 pm

Андроид приложение для непрямых техник

Непрочитанное сообщение Oreki »

Будильник , отслеживающий Ваши фазы сна.
Sleep as Android является Android будильником со встроенным трекером циклов сна для пробуждения вас в быстрой фазе цикла .
Общие будильники игнорируют ваши циклы сна, они разбудят вас по расписанию вне зависимости от того,что в настоящее время у вас глубокий сон. Пробуждение от глубокого сна очень неприятно, это делает вас уставшим и это может негативно повлиять на производительность в течение всего дня.
При помощи сенсоров, встроенных в ваш телефон, отслеживает ваш сон в течение ночи и с учетом временного диапазона, он выбирает оптимальный момент, чтобы разбудить Вас (в идеале в легкий сон). Просыпаться в фазе легкого сна, естественно, просто, и это может быть сравнимо только с опытом просыпаться без будильника.
Аватара пользователя
cheesemonster
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 10:45 pm

Re: Sleep as Android

Непрочитанное сообщение cheesemonster »

Какие такие сенсоры?
Звучит как троль какой-то.

Телефон у головы держать всю ночь? Вы себе не фазу , а рак заработаете ))
Аватара пользователя
Oreki
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 2:38 pm

Re: Sleep as Android

Непрочитанное сообщение Oreki »

Какие такие сенсоры?
В Sleep используется G-сенсор и микрофон.
Телефон у головы держать всю ночь? Вы себе не фазу , а рак заработаете ))
На ночь можно поставить автономный режим.

Сигнал срабатывает в БГД фазе что можно использовать при отложенном методе.
Есть защита от лолжных пробуждений (режим капчи).
Prachoda
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 8:27 pm

Re: Sleep as Android

Непрочитанное сообщение Prachoda »

http://urbandroid.uservoice.com/forums/ ... b587ec88cc

Я оставил заявку чтобы в программе ввели функцию на 5 - 15 секундный звук, специально для утренних техник. Чтобы просыпаться чаще и чтобы шансов больше было на утро.

Возможно переборщил с 15 секундами, достаточно возможно 3 секунды. Там голос можно оставить на сайте, так вероятности будет больше что программу улучшат.
Prachoda
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 8:27 pm

Андроид приложение для непрямых техник?

Непрочитанное сообщение Prachoda »

Не могу найти такое приложение.

Я оставил заявку чтобы в Sleep as Android добавили специальный короткий будильник 5-15 секунд, который все утро звучал бы с интервалами.

Кто английский не знает, можно просто нажать кнопку "Vote" авторизовавшись через фейсбук.

http://urbandroid.uservoice.com/forums/ ... b587ec88cc
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Андроид приложение для непрямых техник?

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Мне немного неясно зачем такой будильник.
Просматриваю возможности этого бесплатного варианта приложения, установила, как поняла на 14 дней только)
Немного неясно с инструкцией, телефон класть на матрац экраном вниз? Где эти самые сенсоры?
Буду рада короткому инструктажу. Спасибо!
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Андроид приложение для непрямых техник?

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Prachoda писал(а):Не могу найти такое приложение.

Я оставил заявку чтобы в Sleep as Android добавили специальный короткий будильник 5-15 секунд, который все утро звучал бы с интервалами.
На плей маркете есть такой будильник для андроид, Hmarik Reminder называется, там очень много всяких настроек, я им пользуюсь уже давно
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Sleep as Android

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Стыдно, но я не разобралась.
Мне нужно, чтобы будильник коротко звенел каждый раз, как подтвердиться РЭМ фаза, там я такое не нашла.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Prachoda
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 8:27 pm

Re: Sleep as Android

Непрочитанное сообщение Prachoda »

В данный момент в приложении нет такой фишки!

Плюс забыл что он платный, я качал взломанную версию, анлок.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Sleep as Android

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Будем выходить натуральными способами ☺
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
figus
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2016 10:28 am

Re: Андроид приложение для непрямых техник?

Непрочитанное сообщение figus »

использую эверноте, создаю заметку и ставлю время. выбираю звук. он происходит всего один! и короткий.
Аватара пользователя
iperov
Фазер
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 11:25 pm

Re: Андроид приложение для непрямых техник?

Непрочитанное сообщение iperov »

Prachoda писал(а): Я оставил заявку чтобы в Sleep as Android добавили специальный короткий будильник 5-15 секунд, который все утро звучал бы с интервалами.
просто делаешь звуковой файл 5-15 секунд, далее нужную задержку и копируешь это всё на 2 часа
сделать можно в Adobe Audition к примеру http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5026087
nazar256
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2016 1:04 pm

Re: Sleep as Android

Непрочитанное сообщение nazar256 »

Сейчас уже есть такая функция. Называется "Эксперименты с осознанными сновидениями" с иконкой облачка. Какраз пытается отследить БДГ и воспроизводит звук или запись. Можно настроить громкость и количество повторений. Я пока ставил короткий звук, тихий чтобы не сильно будил и 2 повторения. Пока не услышал, видимо глубоко спал, надо поставить какой-то другой звук или фразу.
Napoli
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 7:14 pm
Contact:

Re: Андроид приложение для непрямых техник?

Непрочитанное сообщение Napoli »

Приложение Awoken позволяет гибко настроить всякие короткие звуковые сигналы в заданные промежутки времени.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Sleep as Android

Непрочитанное сообщение Tor »

Максимум который может отследить телефон при помощи "датчиков" - вариант - гироскопа в самом телефоне или наручного фитнесс браслета - это считай тот же гироскоп - ваше движение в кровати, если начинаете двигаться - значит вы в дрёме - в поверхностном сне, вероятнее всего неосознанно проснулись и ворочаетесь, но ни как ни в фазе БДГ
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Purple
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 09, 2018 10:44 pm

Re: Андроид приложение для непрямых техник

Непрочитанное сообщение Purple »

Tor писал(а): Пт дек 09, 2016 5:10 pm Максимум который может отследить телефон при помощи "датчиков" - вариант - гироскопа в самом телефоне или наручного фитнесс браслета - это считай тот же гироскоп - ваше движение в кровати, если начинаете двигаться - значит вы в дрёме - в поверхностном сне, вероятнее всего неосознанно проснулись и ворочаетесь, но ни как ни в фазе БДГ
Сейчас даже браслеты за 15 баксов с али умеют пульсометр и даже давление. Другое вопрос, одинаковое ли у них апи, чтобы сторонние приложения могли этот пульсометр использовать.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Андроид приложение для непрямых техник

Непрочитанное сообщение S1908 »

а мне будильник и не нужен :)
я один раз ложится поспать на 10мин до работы когда конкретно хотел спать (невыспавшийся был) потом просыпаюсь после полуфазы думал все проспал работу так как по ощущениям часа 2 по снам лазил) смотрю на часы осталось 1 минута до работы успел! :D
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Андроид приложение для непрямых техник

Непрочитанное сообщение S1908 »

и самое интересное после этого весь день ходил бодрый как будто 3 часа спал хотя спал 9мин а то и меньше :D
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Андроид приложение для непрямых техник

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Никакие гаджеты, приложения и нововымудренные техники не помогут попасть в фазу, если нет намерения попасть и освоить ее.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Андроид приложение для непрямых техник

Непрочитанное сообщение Tor »

Purple писал(а): Ср май 09, 2018 10:50 pm Сейчас даже браслеты за 15 баксов с али умеют пульсометр и даже давление. Другое вопрос, одинаковое ли у них апи, чтобы сторонние приложения могли этот пульсометр использовать.
в том то и дело что ничегоони не имеют и более того часы с пульсомером с которого можно снимать показания приложением в реалтайме еще поискать надо , т.к. либо они заявлены и не работают, либо снимают просто по одиночному измерению, даже если о меряет пульс постоянно на часах - это не значит что эти данные можно вытащить, у меня уже два бесполезных устройства валяется - нет никакой информации про их открытому коду
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Romariorain
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 2:28 pm

Re: Андроид приложение для непрямых техник

Непрочитанное сообщение Romariorain »

Подскажите есть ли приложение для Android, которое при помощи фитнес-браслета определяет фазу БДГ или поверхностного сна и посылает вибросигнал на браслет?
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»