Техника с будильником для тех,кто не может проснуться ночью!

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Беатриса
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 1:46 pm

Техника с будильником для тех,кто не может проснуться ночью!

Непрочитанное сообщение Беатриса »

Итак, я отношусь к тем людям, кто ночью спит как убитый, а если и удается проснуться, то обязательно с переворачиванием на другой бок или проснусь так, что уже и не уснуть вообще.

Метод: Пишем на телефон свой голос с установкой. Приблизительно следующее: -Просыпайся, просыпайся, сейчас ты выйдешь в фазу и т.д., кому, что по душе, не слишком длинно, чтобы не пробудиться совсем и не пару слов, чтобы уснуть не поняв, что произошло. Мне достаточно 8-10ти слов. И не слишком громко, чтобы голос вас не пугал среди ночи. Ставим на повтор каждые 20 минут или 30, это даст нам несколько попыток для выхода.

Итак, вы спите (4-5-6 утра) - не важно и слышите голос, пока вы слушаете, ясное дело, вы не спите, но в столь ранний час, в дремотном состоянии, вы скорее всего уснете секунд через 5-10-20 после окончания бормотания семи, восьми слов на ухо в зависимости от индивидуальных особенностей.

ТЕПЕРЬ СУТЬ: После того как вы дослушали свою речь, вы начинаете счет от 10 до 0. -10-9-8-7-6-5-4…- где-то здесь ваше сознание проваливается в сон, вы перестаете контролировать счет, но поскольку у мозга есть установка считать, то на счете 2-1 или каком-либо другом числе, вы из провала попадаете в фазу. -Так происходит у меня - я веду счет, потом провал, а потом на каком-то числе я вновь осознаю себя, но уже в фазе!!! Это и есть суть любой техники!!! Обычно счета от 10 до 0 мне хватает.
Если пробуждение было слишком ярким - считаем от 10 до 0, и опять снова от 10 до 0, пока не начнем засыпать и не поймаем этот ключевой момент- провал! НЕ берите числа от 20 до 0 или от 30 до 0, вы будете знать, что до ноля ещё далеко и просто уснете.
Кому не удобно считать, пожалуйста, делайте фантомное раскачивание, суть ведь не в технике, главное, не дать себе упасть в сон слишком глубоко и в какой то момент вернуться, но уже в фазу.

Поскольку всё индивидуально, понадобится время, чтобы отрегулировать громкость, длину фразы, технику, будь то счёт, фантомное раскачивание или что-то иное , что более подходит именно вам. Главное, что дает этот метод, это возможность осознанно проснуться ночью и столько раз сколько необходимо пока длится ночь.

По каким-либо вопросам по технике, пишите в личку, буду рада помочь всем! :) http://vk.com/joala
Аватара пользователя
terryy
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 2:15 pm

Re: Техника с будильником для тех,кто не может проснуться но

Непрочитанное сообщение terryy »

Здорово, придумано! Попробую обязательно!
Аватара пользователя
Trollock
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 12:33 pm
Откуда: Москва

Re: Техника с будильником для тех,кто не может проснуться но

Непрочитанное сообщение Trollock »

ляг удобнее, закрой глаза, успокой мысли (наблюдай за мыслями), и жди.. представь что у тебя что-то ценное, что могут украсть пока ты спишь..:) Жди вора.
Namaste.
Всем МИР!
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Техника с будильником для тех,кто не может проснуться но

Непрочитанное сообщение карбофос »

Похоже на технику от Лабержа: "Один, я сплю; два, я сплю...- и т.д." пробовал.... Еще попробую..
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Аватара пользователя
pharos
Фазер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 11:16 pm
Откуда: Riga
Contact:

Re: Техника с будильником для тех,кто не может проснуться но

Непрочитанное сообщение pharos »

Беатриса писал(а):
ТЕПЕРЬ СУТЬ: После того как вы дослушали свою речь,
Спасибо за технику, но почему надо записывать именно свой голос?
Everything should be made as simple as possible, but not simpler (Einstein)

Мой дневник
thounderer
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 6:17 pm

Re: Техника с будильником для тех,кто не может проснуться но

Непрочитанное сообщение thounderer »

Спасибо большое за технику!
Пожалуйста, придумайте что-нибудь новое для людей с такими проблемами.
Я из тех на этом форуме, кто за вот уже 2 года попыток ни разу не попадал в фазу 3: Не могу поклясться, что делаю все безошибочно но не смотря на все старания и различные предложенные стратегии до сих пор не чувствовал вибраций, не видел образов и не смотря на достаточную мотивацию даже спонтанно во сне не осознался.
Сплю слишком глубоко, после будильника то снова проваливаюсь в глубокий сон то не засыпаю вообще - короче, конченый человек.
Новые техники ув. Михаила Радуги пробовал - даже на просыпании без движения ничего не выходит. Делал и циклы - просто проделываю 4, ничего не получаю и засыпаю.
Знаю, что звучит как нытье, но может у кого есть опыт выхода из похожей ситуации... Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Техника с будильником для тех,кто не может проснуться но

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

thounderer, это использовали? - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=40609
На крайний случай, - viewtopic.php?f=5&t=12771

P.S. Сори за оффтоп.
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
thounderer
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 6:17 pm

Re: Техника с будильником для тех,кто не может проснуться но

Непрочитанное сообщение thounderer »

Freddy Krueger писал(а): thounderer, это использовали? - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=40609
На крайний случай, - viewtopic.php?f=5&t=12771

P.S. Сори за оффтоп.
Спасибо за ответ! Что-то в Вашем нике мне подсказывает, что в теме осознанных сновидений Вам можно доверять ;) Обязательно попробую и отпишусь. А у Вас есть практика применения этих материалов, если не секрет?
Аватара пользователя
Варвара
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 7:47 pm
Откуда: Ковров

Re: Техника с будильником для тех,кто не может проснуться но

Непрочитанное сообщение Варвара »

Сегодня попробовала:будильник пропиликал(была в наушниках)сразу начала отсчет 10;9;8;7;6......и опа!я в фазе.Техника отличная!
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»