Тренажер правило(ударение на "и")как метод осознания во сне

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
sempentagon
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 3:46 pm

Тренажер правило(ударение на "и")как метод осознания во сне

Непрочитанное сообщение sempentagon »

Я, конечно,рискую попасть под горячую руку форумчан,ведь речь идет о в основном эзотерической(страшное слово) технологии.Так вот,один мой приятель опробовал этот тренажер и после этого,как он рассказывал,у него всю ночь были очень яркие сновидения вперемежку с ОС.Видео про тренажер,например,здесь http://www.youtube.com/watch?v=MN4P5ap4VjA.Так вот,весь мой грех в том,что действие этого тренажера заключается в высвобождении огромного количества зажатой в нас энергии,что приводит буквально за день к ярким сновидениям.Сам я пока не пробовал его действие,но планирую,т.к. пока результаты практики фазы неудовлетворительные.Жду отзывов,может кто проповал
Аватара пользователя
Reder
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 8:07 am
Откуда: Ярославль
Contact:

Re: Тренажер правило(ударение на "и")как метод осознания во

Непрочитанное сообщение Reder »

Интересно, сколько высвобождали внутренней энергии у узников, когда их похожим образом растягивали на дыбе?.. Звучит чересчур неправдоподобно.
Liberavi animam meam!
sempentagon
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 3:46 pm

Re: Тренажер правило(ударение на "и")как метод осознания во

Непрочитанное сообщение sempentagon »

Reder писал(а):Интересно, сколько высвобождали внутренней энергии у узников, когда их похожим образом растягивали на дыбе?.. Звучит чересчур неправдоподобно.
Узников ,как я понимаю,использовали метод для пыток.я же говорю о тренажере,который применяется для приобретения гибкости,укрепления мышц.Это тоже самое,что плавание используют для тренировки,либо чтобы утопить .Есть ли конкретные примеры?
karson
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 9:52 am

Re: Тренажер правило(ударение на "и")как метод осознания во

Непрочитанное сообщение karson »

вещь сама по себе неплохая, но именно для практики ОС не решающая
sempentagon
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 3:46 pm

Re: Тренажер правило(ударение на "и")как метод осознания во

Непрочитанное сообщение sempentagon »

karson писал(а):вещь сама по себе неплохая, но именно для практики ОС не решающая
не то чтобы не решающая,а способствующая практике.Многие ,кто применял метод уверяли,что общаются с умершими во сне,полностью осознанны в этот момент.Это ли не ключик к обретению нужных нам способностей?Я говорю о нематериальном,эзотерическом способе,который может быть использован вполне себе прагматично
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»