Общая анастезия

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Fantom19803
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 10:48 am

Общая анастезия

Непрочитанное сообщение Fantom19803 »

Всем привет после долгих не удачных попыток прямого входа, пошел на следущий скажем так опыт:
Мой товарищи анастезиолог я попросил его (под его пристальным вниманием контроль пульса и т.д.)
Погрузить меня в сон с помощью 50% раствора закиси азота и кислорода.(применяется в медицине) дышишь им в маске и медленно отплываешь
Путем контроля сознания, и постоянными фантомными раскачиваниями мне удалось произвести эксперимент и разделиться с телом... единственное что меня напрягло выйти за пределы помещения в котором мы находились не получалось при открытии дверей и окон там была белая пустота и сильный гул. Представления материлизации тоже не давались.
Страха не было сознание было ясное углубление сделать получилось без проблем анастезист и тело мое куда-то растворились в начале,потом проних забыл,
Появился голос внутренний который начал со мной говорить представившись подсознанием мы проговорили минут 30 (много чего для себя подчеркнул опишу разговор позже)
Потом я проснулся в отключке был 5 минут земного времени
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Общая анастезия

Непрочитанное сообщение Темов »

Думал я об этом варианте выхода, но без знакомых анестезиологов никак )

Пробовал покупать всевозможные снотворные, но все они оказались слабы.
Необходим препарат, который достаточно быстро погружал бы в состояние дрёма, а это уже дверь в фазу.
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»