Книги «ФАЗА» и «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ»: скачать и оставить отзыв

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

В книге Михаила после каждого параграфа следует целый ряд вопросов. Это хорошо, так как ответив на эти вопросы сразу становится понятнее, усвоил ли ты этот параграф и все темы в ней или же нет. =)
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Хорошо егорка, постараюсь более сжато, что бы обитатели форма тебе не жаловались, спасибо за предупреждение :)
Это модератору на л.с.
_________
"Мне не надо помогать.. Ибо те кто меня знают..."
на счёт "хорошего лица" речь шла о том что ты Панда раз сказал, два сказал,... люди - те кто соображают уже чего то поняли - каждый для себя, и как тролль говорил ты начинаешь перегибать. Твои слова имеют долю правды, но у правды есть и другая сторона в т.ч. и сон тролля, в том числе и та книга которая помогла троллю в своё время, а это значит что перетягивать канат на одну лишь грань правды позволено тебе не будет.
Прочитал только что автобиографию человека с 5ю именами, необычная и интересная судьба. Хороший Дядька и вещи пишет хорошие.
"Человек, не познавший внутренний покой и гармонию, не может говорить о каком-либо духовном развитии. Надо привести в порядок свое тело, свою голову и затем уже определяться."
Панда сегодня подтягивалась на турнике..? :)
"Попытайся. Есть тема, где я отвечаю на все вопросы по практике.."
Если бы троллю это было интересно то начал бы это ещё неделю назад прочитав ту тему. В твоей правде не меньше брежь чем и в его.. смотря с какого уровня восприятия подать факты.. для этого у тролля опыта при желании хватило бы. Доказать либо опровергнуть это всё не сложно.
____________
Если даже Панда это человек с той автобиографией то это всё равно ничего не меняет в данном случае и конкретно с троллем. А насчёт Радуги ты пофазь именно щас. И с формами не тяни там. :)
________

Следующее сообщение будет по сегодняшнему синхрону и то что щас тролль прочитал ничего не меняет, тролль будет писать то что и хотел написать днём, слово в слово.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Поехал в город, управился с хлопотами, .. звоню на счёт книги, парень говоря с отдышкой как при хотьбе отвечает "вот иду как раз за поступлением книг, пришла сегодня партия, посмотрю может и ваша пришла, поидее на днях может придти если что.."...звонок: "да пришла, приезжайте"
Пришел, поблагодарил взяв книгу, познакомились,поболтали.
Иду с книгой в центре, ну думаю надо сфотать. Первый кадр случайно вышел когда доставал тел.
Изображение
держу книгу, фокус на пейзаже, рядом какие то люди, ну думаю успею сфотать и тут не пойму.. :) она прикалываетсо..
Изображение
незнакомые девчёнки, одна отвернулась застеснялась а друга стоит смеётся и руками машет.. :) Отходят немного, говорю Спасибо девушки, а можно ещё разок , Пожалста :) :
Изображение
Две русалки из Лукоморья, около театра А.С. Пушкина
Изображение
блин, ёшкин свет, с этим синхроном протупил совсем, хотябы познакомился б для приличия тролль..
Вобщем привет передают тут всем, и Мише, и Панде привет, и Мира его Сердцу.
:)
Это уже дома снял разворот:
Изображение
Пролистал и почемуто открылась страница с опытом "парк юрского периода" прочитал, прикольный опыт.. :)
Ну будет тролль читать // с другой книгой.
Jupited-X8
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 11:31 pm

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Jupited-X8 »

тролль2*12 писал(а):Поехал в город, управился с хлопотами, .. звоню на счёт книги, парень говоря с отдышкой как при хотьбе отвечает "вот иду как раз за поступлением книг, пришла сегодня партия, посмотрю может и ваша пришла, поидее на днях может придти если что.."...звонок: "да пришла, приезжайте"
Пришел, поблагодарил взяв книгу, познакомились,поболтали.
Иду с книгой в центре, ну думаю надо сфотать. Первый кадр случайно вышел когда доставал тел.
Изображение
держу книгу, фокус на пейзаже, рядом какие то люди, ну думаю успею сфотать и тут не пойму.. :) она прикалываетсо..
Изображение
незнакомые девчёнки, одна отвернулась застеснялась а друга стоит смеётся и руками машет.. :) Отходят немного, говорю Спасибо девушки, а можно ещё разок , Пожалста :) :
Изображение
Две русалки из Лукоморья, около театра А.С. Пушкина
Изображение
блин, ёшкин свет, с этим синхроном протупил совсем, хотябы познакомился б для приличия тролль..
Вобщем привет передают тут всем, и Мише, и Панде привет, и Мира его Сердцу.
:)
Это уже дома снял разворот:
Изображение
Пролистал и почемуто открылась страница с опытом "парк юрского периода" прочитал, прикольный опыт.. :)
Ну будет тролль читать // с другой книгой.
Поздравляю с приобретением хорошей книгой. :D :good:
Все возможно, все достижимо!
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

А я не смог с таким дизайном найти. Но и на белом цвете книги спасибо. =))
Зачем нужно было делать два варианта обложки?
Jupited-X8
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 11:31 pm

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Jupited-X8 »

ВАЙТМАН писал(а):А я не смог с таким дизайном найти. Но и на белом цвете книги спасибо. =))
Зачем нужно было делать два варианта обложки?
У меня тоже черная. Можно твою белою книгу посмотреть (Фото). Я так подразумеваю почему выпустили белою и чёрную, Знаки женщины и мужчины – «Инь-Янь.
Янь это белый мужской цвет и Инь это чёрный женский цвет. Тантрическая философия гласит о том, что нет ничего фундаментальнее во всей Вселенной, чем два типа энергии ИН(ь)(-) и ЯН(ь)(+). ИМХО =))
Все возможно, все достижимо!
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Jupited-X8, привет, спасибо ) тролль обложку не выбирал и вобще не знал, какаая придёт такая и пришла. Её выбирал тот человек с которым связался магазин из которого тролль и заказывал. :) Рекомендую у него книги заказывать - спец, зовут его Андрей.
_______

на счёт белого и чёрного... то вот Миша пишет что цветов этих не различает вовсе уже, блин, во засада.. Шучу Миша, шучу. :) Может поэтому и двух цветов книга? троллю цвет его экземпляра и вид понравился.
Сеглдня не было совсем времени читать, отписывался человеку, но вот щас начал.
написано "взламывая иллюзию реальности, сверхвозможности человеческого мозга" начало интересное хоть и не написано что "фаза это сверхвозможности человеческого мозга" ай молодээць! восток дело тонкое, но подозревкю Миша, при всём уважении конешно, что дело тут начиналось не только в мозге как и только им врядли ограничивается. Ладно, пообещал модератору тут не баловаться особо, буду читать.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение kassandra »

Читаю сейчас книгу ,тут много критикующих и сравнивающих.
У меня вопрос по книге! Это Михаила фаза.
. Затем неуверенно поднес его к губам и сделал глоток. О, Боже!!! Я даже не ожидал, что это будет настолько реально. В стакане был томатный сок. Я явственно почувствовал его губами, языком, нёбом. Я истинно насладился его вкусом, когда он проходил по глотке. Я чувствовал холод стакана руками и губами – все было неотличимо от реальности. Наслаждаясь вкусом и торжествуя над происходящим, потихоньку отглатывал сок и думал об открывающихся передо мной новых границах. Но совершенно забыл о концентрации и случился фол. После такого открытия весь день настроение было великолепное
Со всем соглашусь кроме ГЛОТКА.
Сколько я не пробовала,спрашивала других.
Так вот именно ГЛОТКА не получается.
Во рту чувствуешь,вкус и т.д как жидкость течет по глотке, даже в желдок попадает.
Но вот самого глотка нет,если начинаешь глотать -фол.
Пища ,жидкость попадает внутрь без глотка.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

В ОС все спокойно глотается и т.д. Частично можно жажду и интоксикацию сбивать - выпивая там напитки. Я например какао пью (такое в кастрюле полностью на молоке) :)))
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение kassandra »

Ты не понял,именно ГЛОТОК,нет его в ВТО-это фол.
Жидкость во рту и течет в горло, без глотка.
Специально проверь,я проверяла много раз.

Вот сделай глоток в реале и вот этого действия глотка в ВТО -нет.
Еще больше скажу,могу все визуализировать и прочуять,но действие глотка нет.
Что бы вот именно это движения ,не получается у меня прочувствовать в горле.

Фантомно,качать ногами,руками,делай что хочешь,но при глотке,делаешь на яву и фол
Или зверская боль ничинается в горле,как будто удавку натянули или долго плакал и горло болит.
Глотнуть не можешь.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Мне вот интересно, как вы господа атеисты объясняете частичное отделение от физического тела и затягивание в тело после разделение, это когда буквально приходится через силу отползать преодолевая сильное притяжение к телу?
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Критик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2015 12:00 pm

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Критик »

Phaseman ✔ писал(а):
dream писал(а):Кто читает книгу - пишите отзывы :)
СПОЙЛЕР.

В общем, Лаберж к этому выводу уже давным давно пришел и лаконично сформулировал.

Изображение
Что-то мне подсказывает, что такая идея приходила в голову каждого второго практика и сто и тысячу лет назад. В "Фазе" просто описан личный путь автора.
kassandra писал(а):Ты не понял,именно ГЛОТОК,нет его в ВТО-это фол.
Жидкость во рту и течет в горло, без глотка.
Специально проверь,я проверяла много раз.

Вот сделай глоток в реале и вот этого действия глотка в ВТО -нет.
Еще больше скажу,могу все визуализировать и прочуять,но действие глотка нет.
Что бы вот именно это движения ,не получается у меня прочувствовать в горле.

Фантомно,качать ногами,руками,делай что хочешь,но при глотке,делаешь на яву и фол
Или зверская боль ничинается в горле,как будто удавку натянули или долго плакал и горло болит.
Глотнуть не можешь.
Похоже, эта лично ваша особенность
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

Ты не понял,именно ГЛОТОК,нет его в ВТО-это фол.
Так речь шла о МР, а он занимается ОС. Ты путаешь состояния. Что ты глотать во ВТО собираешься? Настоящий сок? :)))

И не будет никакого фола. То у тебя где-то напряжение какое-то выскакивает или еще что. Может провоцируешь глоток у физического тела и тебя назад уносит.
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

По поводу ЛаБержа на скрине - он там перефразировал КК по сути :)))
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

ROMANTIС писал(а):Мне вот интересно, как вы господа атеисты объясняете частичное отделение от физического тела и затягивание в тело после разделение, это когда буквально приходится через силу отползать преодолевая сильное притяжение к телу?
Хороший вопрос! Если это работа воображения (как в ОС), то почему у всех повторяется этот шаблон во ВТО? Почему появляются именно такие устойчивые свойства пространства - как именно выход из тела? Неспроста это. Мысля для размышления.
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

Панда кунг-фу писал(а):
ROMANTIС писал(а):Мне вот интересно, как вы господа атеисты объясняете частичное отделение от физического тела и затягивание в тело после разделение, это когда буквально приходится через силу отползать преодолевая сильное притяжение к телу?
Хороший вопрос! Если это работа воображения (как в ОС), то почему у всех повторяется этот шаблон во ВТО? Почему появляются именно такие устойчивые свойства пространства - как именно выход из тела? Неспроста это. Мысля для размышления.
У кого у всех повторяется?
Ну-ка хотя-бы 5 чел с этого форума назовите, с кем предварительно пообщались про ВТО, и кто Вам сказал что: "да, так и есть, повторяется.
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Ну вот, и я стал счастливым обладателем книги! Господи как заманчиво!!!

Изображение

Изображение
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

AstralHacker писал(а):Ну вот, и я стал счастливым обладателем книги! Господи как заманчиво!!!

Изображение

Изображение
Хакер, поздравляю :)
МР, с автографами будет продавать в итоге?
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

WhiteScorpion писал(а): У кого у всех повторяется?
Ну-ка хотя-бы 5 чел с этого форума назовите, с кем предварительно пообщались про ВТО, и кто Вам сказал что: "да, так и есть, повторяется.
Тебе все неймется? Ты ведь читал тему мою, там тебе на мысли описания других людей не навели?

Нууу - я, СП, Дрим. И думаю, Атрем и Алена подтвердят. Это те, кто сейчас есть на форуме. Есть еще люди, но они ушли с форума давно. Вот только мне не зачем предварительно общаться. Я вижу это по описаниям. И они это увидят. Предварительно договариваются, если хотят что-то намутить. Мне же это не за чем. Мне достаточно описания опыта. Есть тонкие моменты, которые ты узнаешь, если в теме.

Но, как и предполагалось, ты не понимаешь, что читаешь. Я говорил о том, что как заметил Романтик, такое совпадение неспроста. Почему вне зависимости от пола, возраста, образования, страны и т.д. - у всех феноменология состояния ВТО одинакова? Почему, если ты предполагаешь, что входишь в пространство своего ума, тогда почему воспринимаешь это как выход из физического тела. Буквально. Вход в ОС не требует этого. А вот для ВТО - это всегда есть. Это реальная несостыковка.
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

WhiteScorpion писал(а):
Панда кунг-фу писал(а):
ROMANTIС писал(а):Мне вот интересно, как вы господа атеисты объясняете частичное отделение от физического тела и затягивание в тело после разделение, это когда буквально приходится через силу отползать преодолевая сильное притяжение к телу?
Хороший вопрос! Если это работа воображения (как в ОС), то почему у всех повторяется этот шаблон во ВТО? Почему появляются именно такие устойчивые свойства пространства - как именно выход из тела? Неспроста это. Мысля для размышления.
У кого у всех повторяется?
Ну-ка хотя-бы 5 чел с этого форума назовите, с кем предварительно пообщались про ВТО, и кто Вам сказал что: "да, так и есть, повторяется.
Если у вас никогда не было ВТО, это не значит что у других его также не было. Первый ВТО в моей жизни, у меня случился 15 лет тому назад, когда я лежал в реанимации. Я отчетливо помню, до сих пор, как я отделился горизонтально от тела где то на пол метра верх и завис над ним в воздухе, затем, я развернулся и покрутившись на 180 градусов вокруг своей оси, увидел себя с верху, лежащего без сознания. Я помню, как я какое то время с удивлением разглядывал свое перекошенное от боли лицо, при всем этом, я чувствовал себя в этот момент каким то безмятежным, умиротворенным и мне нисколечко не хотелось назад в это тело.... я испытывал какое то чувство эйфории и освобождения.
Когда вы осознаете себя во сне и начинаете моделировать, это одно, но когда вы просыпаетесь и осознаете что вы болтаетесь в воздухе над своим спящим телом, это другое. Здесь, явно прослеживаться привязка к телу, в то время как в ОСе, вас может выкинут куда угодно. Когда эти случаи сходятся и совпадают у разных людей, живущих в разных частях света, которые между собой ну никак не могли договорится, это, уже ставит под сомнение, что все это игра воображения спящего человеческого, а если еще учесть феномен вещих снов, то это также как минимум наталкивает на метафизический характер данного феномена, хотите вы этого или нет. Ограничение кокой то догмой, не перестает быть ограничением. Принимать вашу версию за основную, это все ровно что поверить что вселенная действительно возникла во время большого взрыва и если многие будут согласны в это поверить без лишних вопросов, вам все ровно придется ответить на неудобные для вас вопросы, тех, кто все равно будет пытаться докопаться до истины, ну, типа, а кто произвел большой врыв после которого началось расширение вселенной, не сама же она взорвалась...?!
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Jupited-X8 писал(а):
ВАЙТМАН писал(а):А я не смог с таким дизайном найти. Но и на белом цвете книги спасибо. =))
Зачем нужно было делать два варианта обложки?
У меня тоже черная. Можно твою белою книгу посмотреть (Фото). Я так подразумеваю почему выпустили белою и чёрную, Знаки женщины и мужчины – «Инь-Янь.
Янь это белый мужской цвет и Инь это чёрный женский цвет. Тантрическая философия гласит о том, что нет ничего фундаментальнее во всей Вселенной, чем два типа энергии ИН(ь)(-) и ЯН(ь)(+). ИМХО =))
Вот моя :
Изображение
Jupited-X8
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 11:31 pm

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Jupited-X8 »

ВАЙТМАН писал(а):
Jupited-X8 писал(а):
ВАЙТМАН писал(а):А я не смог с таким дизайном найти. Но и на белом цвете книги спасибо. =))
Зачем нужно было делать два варианта обложки?
У меня тоже черная. Можно твою белою книгу посмотреть (Фото). Я так подразумеваю почему выпустили белою и чёрную, Знаки женщины и мужчины – «Инь-Янь.
Янь это белый мужской цвет и Инь это чёрный женский цвет. Тантрическая философия гласит о том, что нет ничего фундаментальнее во всей Вселенной, чем два типа энергии ИН(ь)(-) и ЯН(ь)(+). ИМХО =))
Вот моя :
Изображение
Я думал это совсем другая книга и искал её но не нашёл. А аказывается одно и тоже, и оформлена по разнаму!
Я так понимаю белою книгу сделали так кто далек что такое Фаза. =))
Все возможно, все достижимо!
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Jupited-X8 писал(а):
Я думал это совсем другая книга и искал её но не нашёл. А аказывается одно и тоже, и оформлена по разнаму!
Я так понимаю белою книгу сделали так кто далек что такое Фаза. =))
Ну наверное, кто его знает что он там хотел и как стратегировал.
Почитай лучше книгу Аматуи, тебе понравится. =)
Кстати, там издательство АСТ что у Радуги, что у Аматуи.
Они ведь друзья, вот наверное параллельно книги и писали.
Интерестно какое мнение о книге Валерии ЛукЪяновой. Понравилась ему книга че нет.
Jupited-X8
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 11:31 pm

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Jupited-X8 »

ВАЙТМАН писал(а):
Jupited-X8 писал(а):
Я думал это совсем другая книга и искал её но не нашёл. А аказывается одно и тоже, и оформлена по разнаму!
Я так понимаю белою книгу сделали так кто далек что такое Фаза. =))
Ну наверное, кто его знает что он там хотел и как стратегировал.
Почитай лучше книгу Аматуи, тебе понравится. =)
Кстати, там издательство АСТ что у Радуги, что у Аматуи.
Они ведь друзья, вот наверное параллельно книги и писали.
Интерестно какое мнение о книге Валерии ЛукЪяновой. Понравилась ему книга че нет.
Если найду обязательно почитаю эту книгу Аматуи!
Все возможно, все достижимо!
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение АМ »

Прочитал про квантовую физику в книге, фаза=реальность, годная идея
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

АМ писал(а):Прочитал про квантовую физику в книге, фаза=реальность, годная идея
У отца Радуга нахватался. =)))
myst1ca7
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 7:08 pm
Откуда: Уфа
Contact:

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение myst1ca7 »

Вот это из книги вообще мощно:)

стр.55
Единственное отличие фазы от реальности в том, что ее пространство не так ста-
бильно, как в физической реальности. Поэтому при определенных навыках и условиях ты
можешь взлететь, пройти сквозь стену, а за дверью из спальни обнаружить залитый солнцем
берег тропического острова. Иногда не хватает яркости ощущений, но это легко решается
техниками углубления. Но что же мы получаем в итоге?
Фаза и есть реальность или реальность, и есть фаза.
То есть либо физическая реальность – эта та же фаза, но ее пространство стабильное
ввиду устойчивых сигналов от рецепторов физического тела. Либо фаза – эта та же физи-
ческая реальность, но с отключенными сигналами рецепторов, что рушит абсолютную ста-
бильность пространства вокруг нас. Учитывая, что у нас ложное представление о реальном
физическом мире, то верно утверждение, что в обоих случаях мы находимся именно в фазе.
Еще раз: с точки зрения личного опыта эти вещи одинаковы. То, что вы видите и ощу-
щаете сейчас, ничем не отличается от того, что можете видеть и ощущать в фазе.
Вы всегда находитесь в одном и том же пространстве!
Вы никогда не были в настоящем физическом мире!
Вы всегда находитесь в фазе!
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Awd »

Мне тут неожиданная мысль пришла в голову, а что если Радуга своим утверждением что реал это тоже фаза на нас эксперимент проводит. Ну типа вдруг мы чаще будем выходить в неё, если будем думать что всегда в фазе)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Мне такая мысль в голову пришла, когда тема о ВТО появилась. =)
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

Ну типа вдруг мы чаще будем выходить в неё, если будем думать что всегда в фазе)
И начнете падать с мотоцикла и биться головой об асфальт? Перспектива достойная любого неофита фазы! :)))

Может хватит оправдывать МР?
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»