Странная особенность. Муз. Джефри Томсона / Jeffrey Thompson

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
TR
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 9:53 pm

Странная особенность. Муз. Джефри Томсона / Jeffrey Thompson

Непрочитанное сообщение TR »

Всем посетителям этого сайта мое почтение!
Регулярно посещаю этот сайт, но написать решил только сейчас.
Данная тематика меня интересует давно, так как периодитески (не часто) происходит самопроизвольное попадание в фазу (астральный мир, ВТО,ВТП...кому как нравится). Но недавно заметил следующее: при прослушивании на ночь перед сном композиции Джефри Томсона, с утра в 3 случаях из 6 я попадаю в фазу. Правда удержаться в фазе мне удается недолго.
Михаил! Благодарю Вас за отличный сайт. Вся информация подробно и хорошо изложена.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Композиции Джеффри Томпсона в MP3 есть тут:

http://www.yugzone.ru/brainmusic/downlo ... ompson.htm
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Ого срочно жду отзывов от испытателей! Сам пока что занимаюсь Курсом ОСов.
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Д. Томсон - пожалуй лучшее, что есть в этом "жанре".
Но есть пара серьезных нюансов.
1. надо слушать оригинал (поскольку, есть разница между звуком с диска через чувствительные наушники) и мп3. Я с друзьями проводила свои исследования на эту тему (включая, фокусы Монро)
2. перед прослушиванием подобной музыки, следует знать и иметь ввиду, что нельзя перед и после прослушивания - пить, после нельзя, водить машину, сдавать экзамены и вообще заниматься делами, требующими концентрации. Да и перед сном хорошо слушать далеко не всего Томсона. Например, его альфа-волны, только "возбудят". А вот дельта-волны - совсем другое дело.
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Angel, какой альбом для ОСов порекоммендуете? И как правильно слушать?
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Meister писал(а):Angel, какой альбом для ОСов порекоммендуете? И как правильно слушать?
В качестве подготовки к практике подойдут диски:

Jeffrey Thompson "Brainwave suite alpha-theta"
J.T. "journey of the body"
J.T. "Journey of the spirit"
J.T. "journey of the heart"

Слушать лучше второй трек (без слов), а то голову слегка сносит.
Наушники лучше использовать обычные (закрывающие ухо), не слушать после еды (может тошнить), и иметь в запасе после прослушивания - минимум 2 часа (перед другими важными делами).

Но помните, эти диски - очень серьезная вещь. И лучше подходить к этому со всей ответственностью, предварительной подготовкой и готовностью ко всему, что можно увидеть, слушая эту музыку (я имею ввиду грязь из подсознания в огромных количествах.
TR
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 9:53 pm

Непрочитанное сообщение TR »

Что касается меня, то я слушал альбом Джефри Томсона "Windows".
Диск действительно должен быть оригинальный.
Можно послушать также диск Ральфа Лоузи "Prima Sounds", очень отличный альбом.
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Angel, а как насчет программы BWG или mp3 : "выделение астрального тела" и "Курс осознанного сновидения", где используются бинауральные биения? Вы наверно тоже скажете, что к этому надо подходить очень серьезно, но на меня они не подействовали, хотя сейчас продолжаю заниматься перед сном. Или все-таки Томпсон действительно настолько серьезнее?
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Meister писал(а):Angel, а как насчет программы BWG или mp3 : "выделение астрального тела" и "Курс осознанного сновидения", где используются бинауральные биения? Вы наверно тоже скажете, что к этому надо подходить очень серьезно, но на меня они не подействовали, хотя сейчас продолжаю заниматься перед сном. Или все-таки Томпсон действительно настолько серьезнее?
Meister, честно говоря, все подобные программы, будь то выделение астрального тела, или вбивание установок, или воздействие на расстоянии... На мой взгляд, это ерунда. Ну хотя бы потому, что ни одна программа или музыка не может никого "вытащить" или "внушить". Правда, некоторые из моих знакомых говорили, что "объект дистанционного внушения" вдруг позвонил. Но! На это есть более логическое объяснение, нежели результат работы программы, что якобы привело к генерации полей и созданию мощнейшей мыслеформы, которая и сделала свое дело.

Когда я говорила, что подходить надо серьезно, я имела ввиду весь комплекс работы по развитию какого-то навыка (ос, астрал, энергетика... да любая другая практика). А этот комплекс, гораздо больше, чем просто остановка внутреннего диалога и концентрация (которая кстати, иногда просто все портит).

Что же касается Д. Томсона, то да, его признают в парапсихологических кругах лидером в этом жанре "музыки". Он, и еще несколько имен, подходят к созданию своих композиций (точнее, их записи) более чем серьезно и грамотно. Настолько грамотно, что эта музыка может много чего спровоцировать. Поэтому неподготовленному человеку, слушать ее "тяжелые разновидности" не рекомендуется.
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Angel писал(а):
Jeffrey Thompson "Brainwave suite alpha-theta"
J.T. "journey of the body"
J.T. "Journey of the spirit"
J.T. "journey of the heart"
Не нашел в вышеуказанной ссылке этих композиций и альбома. Есть еше ресурсы?
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

А вот откуда идет вышеупомянутая Васей ссылка http://www.100nebes.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=20

Подчеркиваю слова:"Качество ознакомительное, но получить представление о творчестве композитора вполне можно."

Искать другие источники?

Вась по твоим ссылкам у меня не качается, и похоже там просто превьюшки.
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Meister писал(а):Подчеркиваю слова:"Качество ознакомительное, но получить представление о творчестве композитора вполне можно."

Искать другие источники?
Да, по этим файлам можно получить представление, какая мелодия у записи. Все. А суть - не в мелодии, а в технологии.

Да, искать другие источники. Надежные, проверенные источники, в которых гарантированно можно купить качественный продукт (например, известные и проверенные магазины).
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Angel, ё п р с т, а в интете что нету? :(
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Meister писал(а):Angel, ё п р с т, а в интете что нету? :(
Не знаю, я не покупала через инет.
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Angel, я про бесплатно скачать :D
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Meister писал(а):Angel, я про бесплатно скачать :D
без комментариев :((
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»