прибор СОН-5 (аналог novadreamer)

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Орк
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 12:03 am
Откуда: от верблюда

прибор СОН-5 (аналог novadreamer)

Непрочитанное сообщение Орк »

Народ, у кого есть жопыт общения с сим агрегатом - напишите, плз... А пока пойду напялю, пощелкаю кучей тумблерочков и посмотрю ...чего получиться. Может, и ОС...
Да, спасибо Михаилу и форумчанам!
Удачи Всем Нам!!!
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Re: Вот, обрёл СОН-5

Непрочитанное сообщение walker »

Орк писал(а):Народ, у кого есть жопыт общения с сим агрегатом - напишите, плз... А пока пойду напялю, пощелкаю кучей тумблерочков и посмотрю ...чего получиться. Может, и ОС...
Да, спасибо Михаилу и форумчанам!
Обязательно напиши о результатах и впечатление от его использования!
За сколько купил агрегат?
Процесс пошёл(с)
Орк
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 12:03 am
Откуда: от верблюда

Чего не спишь ( осознанно...)?

Непрочитанное сообщение Орк »

За 5 400 вместе с пересылкой. Млин, нет ничего хуже инструкций ;-((
Удачи Всем Нам!!!
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Я думаю это наипалово, отпишись потом.
Орк
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 12:03 am
Откуда: от верблюда

Непрочитанное сообщение Орк »

то Meister: Ну, вообще то я ни о какких явлениях так не думаю, не убедившись лично, а убедившись - просто не думаю. Да и вообще - лучше не думать, лучше чувствовать и знать. Ну, для меня, ИМХО...
Судя по тому талмуду, кот. мне прислали с прибором - всё многократно проверено на практике и на лажу не похоже.
Вот, теперя - отчет о "первой ночи" ;-) Лег поздно, около 3-х, долго рылся в сети в поисках всякой бни, пока не поймал себя на том, что подсознательно ссу с этой штукой ложиться баиньки... После "открытия" немедленно залёг, в постельке долго изучал инструкцию (с кнопками - вечные траблы, вот жена приедет с дачи - разберётся уже по-настоящему). Ну, вроде настроил всё как понял, лёг на спинку и довольно долго валялся без сна, ибо сильно возбудился (в другом смысле *)) от наличия на роже такой херовины с лампочками. Кстати, фиговина не мешается, довольно мягкая, но ежели не сильно затягивать сбивается настройка. Ночью были странные дела - сновидений не помню вообще, но за---бывал писк и свет в зенки тоже, я просыпался без осознанности и проваливался в сон обратно. Видимо, совсем утром - около 9-и маску снял ибо достала.:-)
Итоги: штука работает, датчик на движения глазьев реагирует.
регулировать надо более жестко
требуется вырубить ЗВУК, мать его!!!
как и написано в инструкции, к дивайсу надо привыкнуть намерение с практикой осознания дивайс не заменяет, являясь дополнением и только.
Вот, часа через 2-3 повторю эксперимент! Чего и всем сновидцам и нормальным тоже желаю!!! :-)
Удачи Всем Нам!!!
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Зависит от человека, как будет действовать сей агрегат.
На меня вот Новодример (забугорный аналог СОН-5) не произвёл почти никакого действия. Через пару ночей меня не будили ни звук, ни свет (последний я всего один раз заметил во сне, но что это, до меня полностью не дошло).
А вот мой знакомый, юзавший Новодример, так вообще не мог спать... потому что даже от самого слабого света всегда просыпался!:)
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

Если и кого-нить есть ненужные дримлайты, новадримеры и различные модели сонов - присылайте мне! Заранее спасибо!
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Орк- так как агрегат работает или нет,результаты есть?
Процесс пошёл(с)
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

брацы это полной и чстой воды самовнушение и втом числе гипнотизирование,тоесть замбирование вашего разума и мозга,не удевительно что после него не чего не помниш,так можно исвоё имя и себя потерять,мой вам совет всё что сделанно и не доведенно до ума человеком всё мусор,так дедушка МОНРО принёс мусор зороботал бобло и скончался,а прибор как был сырой так и огстался им
irdan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 11:46 pm

Re: Вот, обрёл СОН-5

Непрочитанное сообщение irdan »

[quote="Орк"]Вот, обрёл СОН-5[quote]

опиши плиз результаты.


Куплю прибор сон 5
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»